Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3541 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 30.09.2021 - 14:59

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (30.09.2021 - 14:20) писал:

У тебя же парусность минимальна, бояться нечего. ;)
к краю ближе чем на 2 метра не подхожу, страшно.
а парусность, я ж хожу не по залитому бетону, а по сетке арматуры 200х200, можно криво встать и потерять равновесие.

#3542 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 429 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 15:09

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 14:18) писал:



Используешь Тигру как рычаг Архимеда?

Она для меня как мед... Как сникерсни... Как бульба для белоруса

#3543 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 15:21

Просмотр сообщенияAny (30.09.2021 - 14:59) писал:

к краю ближе чем на 2 метра не подхожу, страшно.
Я тоже высоты боюсь... Точнее, боюсь не самой высоты, а упасть с нее.

#3544 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 15:46

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (30.09.2021 - 15:21) писал:

Я тоже высоты боюсь... Точнее, боюсь не самой высоты, а упасть с нее.
и я боюсь. иррациональный страх какой-то. еще боюсь когда кто-то закрывает одеялом с головой и прижимает его. ну последнее - натуральная психотравма, чуть не задушили в младенчестве так. поэтому никто со мной теперь так не шутит, я обычно членовредительски яростно борюсь. а вот с высотой не складывается победить яростью.

#3545 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 15:48

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 14:44) писал:

Уж всяко лучше чем твой заплетающийся текст лишенный смысла.
ты просто понять не то, что не можешь, а просто не хочешь
ничего что я твоими словами? ;)

#3546 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 18:02

У нас показали уснувшего байдена, погромы во франции и протесты в германии, а на западе все новости о россии только про навального. Нет симметри тут,  три против одного, значит пропаганда в россии.

Сообщение отредактировал Den757: 30.09.2021 - 18:03


#3547 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 30.09.2021 - 18:04

Я смотрю тут знатоки иностранных СМИ собрались. Которые судят об этих СМИ так, как им вещает программа "Время". :lol:

#3548 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 18:19

Просмотр сообщенияДебаркадер (30.09.2021 - 18:04) писал:

Я смотрю тут знатоки иностранных СМИ собрались. Которые судят об этих СМИ так, как им вещает программа "Время". :lol:
а чо, я почитываю иногда от theverge до каких-нибудь wp, wsj и nytimes

#3549 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 30.09.2021 - 18:22

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 18:19) писал:

а чо, я почитываю иногда от theverge до каких-нибудь wp, wsj и nytimes
И что? Там в основном про нас?

#3550 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 429 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 18:55

Люблю смотреть передачу вести в 20 часов... Там только обьективные новости и события...

#3551 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 18:56

Просмотр сообщенияДебаркадер (30.09.2021 - 18:04) писал:

Я смотрю тут знатоки иностранных СМИ собрались. Которые судят об этих СМИ так, как им вещает программа "Время". :lol:
Я на снн подписан и ещё пару инагентов.

#3552 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 18:57

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 18:02) писал:

У нас показали уснувшего байдена, погромы во франции и протесты в германии, а на западе все новости о россии только про навального. Нет симметри тут,  три против одного, значит пропаганда в россии.

Оттого что ты повторишь одно и тоже много раз, это правдой не станет. Посмотри CBS и убедись сам, сколько там "пропаганды". Если даже не знаешь языка, по картинке можно догадаться, о чем речь.

#3553 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 18:57

Просмотр сообщенияДебаркадер (30.09.2021 - 18:22) писал:


И что? Там в основном про нас?
Про нас в основном не очень хорошо.

#3554 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 19:02

Сегодня Владимира Жилинского включили в реестр СМИ-инагентов.

#3555 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:03

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 18:57) писал:

Про нас в основном не очень хорошо.

Блин, уже много раз говорилось, что контент на русском радикально отличается от новостей для внутреннего потребления. Если ты говоришь о "симметрии", то смотри те новости, которые смотрят американцы.

#3556 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 429 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:04

Что сегодня на ужин?

#3557 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:05

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (30.09.2021 - 19:02) писал:

Сегодня Владимира Жилинского включили в реестр СМИ-инагентов.

Опоздал ты с этой новостью, тут Абрамыч уже всем в деталях объяснил, почему Жилинского включили в иностранные агенты - потому что неправильно вел себя на форуме.

#3558 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:05

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 18:57) писал:



Оттого что ты повторишь одно и тоже много раз, это правдой не станет. Посмотри CBS и убедись сам, сколько там "пропаганды". Если даже не знаешь языка, по картинке можно догадаться, о чем речь.
Если в сша покажут что то плохое из германии это не будет пропагандой, того, чтов европе плохо. А если у нас покажут тоже самое, то будет пропаганда, россия и европа, типа у нас плохо показывают про европу. Вот недавно читал у испанцев, что в англии с топливом напряг. Включил наш тв, и там тоже самое. Т.е. в испании это нормально, правду показали, а у нас хоть и правду, но пропаганда.

#3559 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 429 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:08

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:03) писал:



Блин, уже много раз говорилось, что контент на русском радикально отличается от новостей для внутреннего потребления. Если ты говоришь о "симметрии", то смотри те новости, которые смотрят американцы.

Вот ты вроде трезвый адекватный человек, но не понимаю откуда в тебе столь рьяное желания кого-то в чем-то убедить?!?! Здешнюю публику не переспоришь... Есть хороший анекдот в эту тему... Чан.. Там варятся люди... У каждого чана два стража.. Немцы... В чане сидят немцы и никуда не рыпаются... Евреи... Выталкивают одного и тот пытается помочь вылезти другие... Русские: пытаеься вылезти один, а другие его обратно за ноги тянут... Анекдоты рассказыввать не умею, но думаю суть понятна

#3560 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:09

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:05) писал:

Если в сша покажут что то плохое из германии это не будет пропагандой, того, чтов европе плохо. А если у нас покажут тоже самое, то будет пропаганда, россия и европа, типа у нас плохо показывают про европу. Вот недавно читал у испанцев, что в англии с топливом напряг. Включил наш тв, и там тоже самое. Т.е. в испании это нормально, правду показали, а у нас хоть и правду, но пропаганда.

Ты не рассуждай и "программу время" не пересказывай. Посмотри сам, такая возможность теперь есть. Самая обсуждаемая новость в США сейчас - про поднятие потолка госдолга. Остальные новости тоже про внутренние деда США. Про Россию ни слова.

Сообщение отредактировал skobar: 30.09.2021 - 19:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей