Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3521 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 13:39

орёт гвидон смени пластинку
про в огороде во саду
и белка в ужасе пу пуп пи
пи ду
© тодибо

#3522 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 13:48

Просмотр сообщенияНэт (30.09.2021 - 13:24) писал:

не, ну согласитесь, что новости по первому это шлак.


#3523 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 13:51

Просмотр сообщенияНэт (30.09.2021 - 13:24) писал:

не, ну согласитесь, что новости по первому это шлак. и передачи эти дебильные тоже. на других каналах сплошь все менты против бандитов и неважно, кто из них порядочней.
согласен, много шлака. про менты против бандитов не согласен, эт старое нтв с такими сериалами\фильмами было, хотя мож  и текущее такое же, по ртр\домашнему про одиноких баб нашедших своё счастье в виде ёбaря, на стс гарипотер мультики и кухня :dedok:

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 13:35) писал:

Ты сам-то понял, чего сказал? Я предложил найти антироссийскую пропаганду в центральных западных новостных каналах, и для этого привел ссылки. Каждый может посмотреть их сам сколько влезет и убедится, что пропаганды как в российском тв там нет. Что тебе не нравится?
мне не нравиться когда пиво которое должно быть холодным дюже теплое
а предложил ты антиросийскую найти уже после того как заявил в ответ на сообщение дена тезис об отсутвиии пропаганды на западном тв, так сказать сместил акценты  ;)

Сообщение отредактировал muhas: 30.09.2021 - 13:53


#3524 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 13:56

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 13:51) писал:

согласен, много шлака. про менты против бандитов не согласен, эт старое тнт нтв с такими сериалами\фильмами было, хотя мож  и текущее такое же, п
Успел поправить, а то я уж хотел возмутиться. ТНТ единственное, что можно сейчас нормально посмотреть, контент разнообразный и местами оригинальный, без политоты, камеди уже выросло из пердильного юмора, местами даже весьма неплохо (даже Николаич постил тут), сериалы неплохие. Но правда если с чувством юмора беда, то лучше не смотреть.

#3525 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:01

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 13:51) писал:

мне не нравиться когда пиво которое должно быть холодным дюже теплое
а предложил ты антиросийскую найти уже после того как заявил в ответ на сообщение дена тезис об отсутвиии пропаганды на западном тв, так сказать сместил акценты  ;)

Я утверждал об отсутствии пропаганды, и чтобы подтвердить это, предложил её найти. Что здесь не так? Ден утверждал, что все симметрично. Симметрией на российскую антизападную пропаганду будет западная антироссийская пропагада, разве не так?

Что-то твоя логика похрамывать стала.

#3526 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 14:11

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 09:46) писал:

Уже давно об этом говорил. Поэтому люди должны эбашить, нельзя давать им слишком много свободного времени.

#3527 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:16

Т.е. на западе все новости о России только хорошие, никакого негатива не показывают, а у нас наоборот, про запад только плохое.

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (30.09.2021 - 14:11) писал:


Уже давно об этом говорил. Поэтому люди должны эбашить, нельзя давать им слишком много свободного времени.
Труд сделал из обезьяны человека.

#3528 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:17

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 14:15) писал:

Т.е. на западе все новости о России только хорошие, никакого негатива не показывают, а у нас наоборот, про запад только плохое.

Нет, не "т.е.". Но ты этого понять не то, что не можешь, а просто не хочешь.

#3529 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:17

Дайте мне Тигру и я сверну горы

#3530 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:18

Просмотр сообщенияNordstream (30.09.2021 - 14:17) писал:

Дайте мне Тигру и я сверну горы

Используешь Тигру как рычаг Архимеда?

#3531 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 14:20

Просмотр сообщенияAny (30.09.2021 - 10:43) писал:

и ещё этот ветер который качает :angry:
У тебя же парусность минимальна, бояться нечего. ;)

#3532 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:22

Просмотр сообщенияSerginn (30.09.2021 - 13:56) писал:

Успел поправить, а то я уж хотел возмутиться. ТНТ единственное, что можно сейчас нормально посмотреть, контент разнообразный и местами оригинальный, без политоты, камеди уже выросло из пердильного юмора, местами даже весьма неплохо (даже Николаич постил тут), сериалы неплохие. Но правда если с чувством юмора беда, то лучше не смотреть.
мне кажется многое можно смотреть, всё зависит от твоих потребностей - кому и новости на первом самое оно


Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 14:01) писал:

Я утверждал об отсутствии пропаганды, и чтобы подтвердить это, предложил её найти. Что здесь не так? Ден утверждал, что все симметрично. Симметрией на российскую антизападную пропаганду будет западная антироссийская пропагада, разве не так?
ты предложил найти одну конкретную из уймы(логично же что если нет сегодня про рф или на тнт нет про что там у хохлов то нет вообще никакой пропаганды, ага :huh15:)
а дэн до этого в сепй беседе не утверждал что всё семмитрично, скорее говорил что монопенисуально, мол, и там и там пропаганда, но надо зомбироваться одобненной скобарем правильной,  а уже ты в ответ  на это говорил про симметричность и заявил тезис об отсутвии пропаганды на западном тв :pardon:
ты там со своей волны на общую в треде соскочить хоть попытайся, мож поменьше будет заявления от тебя что очередной собеседник, например, тупой, не понимает или не хочет понять твою мудрость то что ты хочешь донести

#3533 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 14:22

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 10:57) писал:

мне тут из россии как бы пох причисляешь ли ты сша к западу или нет ^_^
Шо то запад, шо это запад! Вот это оба запада такие, что я сам знаешь что делал.

#3534 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:22

В инстагамм мелкают знакомства, вот для Евгения подойдёт, всё сходится.


#3535 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:31

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 14:22) писал:

ты предложил найти одну конкретную из уймы

По-моему, у тебя уже язык заплетается. За воротник что ли принял с утра пораньше?

#3536 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 14:35

Просмотр сообщенияSerginn (30.09.2021 - 13:56) писал:

Успел поправить, а то я уж хотел возмутиться. ТНТ единственное, что можно сейчас нормально посмотреть, контент разнообразный и местами оригинальный, без политоты, камеди уже выросло из пердильного юмора, местами даже весьма неплохо (даже Николаич постил тут), сериалы неплохие. Но правда если с чувством юмора беда, то лучше не смотреть.
ну блин. значит у меня беда. этот камеди и иже с ними порой такой зашквар(

#3537 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:42

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 14:31) писал:

По-моему, у тебя уже язык заплетается. За воротник что ли принял с утра пораньше?
мощный аргумент :huh15:

#3538 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:44

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 14:42) писал:

мощный аргумент :huh15:

Уж всяко лучше чем твой заплетающийся текст лишенный смысла.

Сообщение отредактировал skobar: 30.09.2021 - 14:45


#3539 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 14:50

Просмотр сообщенияНэт (30.09.2021 - 14:35) писал:


ну блин. значит у меня беда. этот камеди и иже с ними порой такой зашквар(
Да, порой зашквар. Там ещё битва экстрасенсов есть), тоже лютый ад. Но иногда так в точку, что прямо ой.





#3540 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 30.09.2021 - 14:54

у нас тогда тоже пропаганды антизападной нет, давай поищи на канале "карусель". не нашел? то-то же :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей