skobar (30.09.2021 - 12:08) писал:
Помню, что когда приехал в Америку, то было удивительным откровением узнать, что это на самом деле очень пуританская страна. До приезда представление было как в твоем шоу первого канала - страна свободных нравов и сомнительных моральных устоев. Видишь, ты даже здесь не в состоянии понять, что тебе лгут (обращаюсь к Дену, если непонятно).
Так с любым примером может быть. В видосе о ласвегасе показали, что там живут хорошо, остальное субъективность. Это можно найти с десяток блоггеров которые будут гоаорить о плохой жизни в штатах. И можно столько же найти, о хорошей. У приятеля в штах родственники живут, и он говорит, что там всё хорошо, а у жены подруга, так та стала жаловаться, что плохо жить теперь в штатах. Кто из них лжёт? У меня знакомый есть Валера, у него дочка в штатах, так когда Валера к ней ехал навестить, то вёз пакетик с лекарствами, т.к. у нас это дешевле и можно просто купить в аптеке. И как по этому факту сделать вывод, там всё плохо?