Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3501 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:57

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 11:38) писал:

А вот пропаганда первого канала. Как по мне, так пиарят запад)

По мне, так устроили какой-то фарс. В любом случае, объективность в этом скоморошном шоу отсутствует напрочь, зато ложные представления формируются.

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 11:45) писал:

Посмотришь западные новости, так там только отравление Скрипалей, Навального, разгон митингов, бомбёжки мирных жителей в сирии и т.д. т.е. всё симметрично.

Посмотри новости BBC или CBS для внутреннего потребления и убедись, что ты не прав.

#3502 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:05

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 11:45) писал:

Посмотришь западные новости, так там только отравление Скрипалей, Навального, разгон митингов, бомбёжки мирных жителей в сирии и т.д. т.е. всё симметрично.
какая нах сирия, ща афган в моде ^_^

#3503 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:08

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 11:57) писал:

По мне, так устроили какой-то фарс. В любом случае, объективность в этом скоморошном шоу отсутствует напрочь, зато ложные представления формируются.

Помню, что когда приехал в Америку, то было удивительным откровением узнать, что это на самом деле очень пуританская страна. До приезда представление было как в твоем шоу первого канала - страна свободных нравов и сомнительных моральных устоев. Видишь, ты даже здесь не в состоянии понять, что тебе лгут (обращаюсь к Дену, если непонятно).

Сообщение отредактировал skobar: 30.09.2021 - 12:09


#3504 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:11

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 09:58) писал:

Уже много раз говорилось, что ситуация не симметричная. Западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского.
Ты  явно не то за что себя выдаешь...))
Любой вменяемый человек что там что здесь , знает что все зомбоящики занимаются пропогандой.
Что то не так в тебе Скобарь... что то не бьеться та картинка которую рисуешь о себе с твоини ляпами на грани фола.
И это не первый раз.
Это не Британия, со Пскова или восточной европы  - тогда бьется .
Да и висеть годами на устаревшем форуме  деловой человек не будет

Сообщение отредактировал Ferrum: 30.09.2021 - 12:20


#3505 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:23

Просмотр сообщенияFerrum (30.09.2021 - 12:11) писал:

Ты  явно не то за что себя выдаешь...))
Любой вменяемый человек что там что здесь , знает что все зомбоящики занимаются пропогандой.
Что то не так в тебе Скобарь... что то не бьеться та картинка которую рисуешь о себе с твоини ляпами на грани фола.

Смешной ты Ferrum. Я привел ссылку на американский новостной канал номер один - CBS. Посмотри его и убедись сам, сколько там "антироссийской пропаганды" - её просто нет. Факты самая упрямая вещь, но ты прозомбирован настолько, что даже факты тебя не переубедят.

Сообщение отредактировал skobar: 30.09.2021 - 12:24


#3506 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:30

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 12:08) писал:



Помню, что когда приехал в Америку, то было удивительным откровением узнать, что это на самом деле очень пуританская страна. До приезда представление было как в твоем шоу первого канала - страна свободных нравов и сомнительных моральных устоев. Видишь, ты даже здесь не в состоянии понять, что тебе лгут (обращаюсь к Дену, если непонятно).
Так с любым примером может быть. В видосе о ласвегасе показали, что там живут хорошо, остальное субъективность. Это можно найти с десяток блоггеров которые будут гоаорить  о плохой жизни в штатах. И можно столько же найти, о хорошей. У приятеля в штах родственники живут, и он говорит, что там всё хорошо, а у жены подруга, так та стала жаловаться, что плохо жить теперь в штатах. Кто из них лжёт? У меня знакомый есть Валера, у него дочка в штатах, так когда Валера к ней ехал навестить, то вёз пакетик с лекарствами, т.к. у нас это дешевле и можно просто купить в аптеке. И как по этому факту сделать вывод, там всё плохо?

#3507 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:31

Вспоминая басню Крылова, можно провести следующую аналогию с рассуждениями Ferrum-а: если Моська лает на слона, то тогда должна быть симметрия, и слон должен лаять на моську :)

#3508 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 12:31

Просмотр сообщенияAny (30.09.2021 - 10:43) писал:

нет! для меня стресс постоянно лазить по стремянкам на высоте и ещё этот ветер который качает :angry:
Так форточки закрывать надо

#3509 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:33

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 12:05) писал:

какая нах сирия, ща афган в моде ^_^
отстал немного, я как и все тут не смотрю тв. Но знаю в общих чертах, что там показывают

#3510 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 12:33

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 10:40) писал:

можно подумать так подумай, я разрешаю :yes5: а то похоже что ты отсутствие своего развития отсутствием чужого хочешь оправдать)

время от времени читаю басурманские новости
вчера прочитал что россия угрожает заблокировать ютуб https://www.washingt...an-coronavirus/
и что арестован гендир Group-IB https://www.reuters....any-2021-09-29/
про ббс и тв не знаю, а вот в новостях интернетных такое же говнище что и в русскоязычных
я как хохлы , которые спиздили за год сорок миллиардов долларов ,  а говорят -воруют только в рф

#3511 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 12:34

я наверное соглашусь, в иностранных каналах ни то, что бы плохое было трудно встретить о России, вообще любую информацию не сразу найдешь.
А вот в российских новостях очень часто идут, что называется "репортажи с помойки"

#3512 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 12:37

Просмотр сообщенияFerrum (30.09.2021 - 12:11) писал:

Ты  явно не то за что себя выдаешь...
Да и висеть годами на устаревшем форуме  деловой человек не будет
Тут уровень самых деловых собирать клюкву , так что расслабьтесь Фер
Что нового в мире экстрима ?

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (30.09.2021 - 12:34) писал:

я наверное соглашусь, в иностранных каналах ни то, что бы плохое было трудно встретить о России, вообще любую информацию не сразу найдешь.
А вот в российских новостях очень часто идут, что называется "репортажи с помойки"
А Украину можно считать иностранным СМИ ?

#3513 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 30.09.2021 - 12:43

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 12:31) писал:

Так форточки закрывать надо
какие форточки? там только перекрытия да колонны с диафрагмами, стен нет

#3514 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:44

Просмотр сообщенияFerrum (30.09.2021 - 12:11) писал:


Ты  явно не то за что себя выдаешь...))
Любой вменяемый человек что там что здесь , знает что все зомбоящики занимаются пропогандой.
Что то не так в тебе Скобарь... что то не бьеться та картинка которую рисуешь о себе с твоини ляпами на грани фола.
И это не первый раз.
Это не Британия, со Пскова или восточной европы  - тогда бьется .
Да и висеть годами на устаревшем форуме  деловой человек не будет
какую тачку взял, плсле х-рэя?

#3515 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 12:56

У нас есть - Пусть говорят.
В штах это


#3516 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 12:57

Просмотр сообщенияAny (30.09.2021 - 08:19) писал:

а чего Ж туда вписали в иные? у него ща два паспорта?
Да, занимается пропагандой батьковской бульбы.

#3517 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 13:06

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 12:44) писал:

какую тачку взял, плсле х-рэя?

Позавчера продал свой фольксваген, купили на третий день после того, как вывесил объявление - дефицит машин имеет место быть. Теперь жду новую, вот такую (модель, цвет, колеса, мотор как в видео):



#3518 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 13:18

а как ловко скобарь от собственного тезиса что «западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского» перешел к доказательству того что то самое западное не много трындит о россии, а не того что оно не занимается пропагандой ^_^

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 12:56) писал:

У нас есть - Пусть говорят.
В штах это
напомню что всякие пусть говорят, большие стирки и прочее эт клоны штатовских передач типа шоу джери спрингера из девяностых

#3519 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 13:24

не, ну согласитесь, что новости по первому это шлак. и передачи эти дебильные тоже. на других каналах сплошь все менты против бандитов и неважно, кто из них порядочней.
смотрю культуру обычно, ну жизнь других, урганта и какой нить Голос, если есть время и желание. а тут бывает пару раз в году в стс залипну то на гарри поттера, то на вселенную марвел и прощай выходной. ненавижу рекламу.

из последнего осталась в смешанном чувстве от Пищеблока, чую книжонка лучшее, и вполне осталась довольна Прерванной жизнью.

что там с хохлами не так, какой батька молодец, какая америка глупая с ихними санкциями и тэпэ вообще тошнОта. сразу ВЫКЛ.

#3520 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 13:35

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 13:18) писал:

а как ловко скобарь от собственного тезиса что «западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского» перешел к доказательству того что то самое западное не много трындит о россии, а не того что оно не занимается пропагандой ^_^

Ты сам-то понял, чего сказал? Я предложил найти антироссийскую пропаганду в центральных западных новостных каналах, и для этого привел ссылки. Каждый может посмотреть их сам сколько влезет и убедится, что пропаганды как в российском тв там нет. Что тебе не нравится?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей