Абрамыч (30.09.2021 - 10:02) писал:
Время от времени смотрю новости BBC на английском (где контент кардинально отличается от новостей BBC на русском). Там про Россию вообще ничего нет (в отличие от российского "а что там у хохлов?"), все про Великобританию. Последний раз смотрел на днях, чтобы понять, что там происходит с автомобильным топливом, эта была новость номер 1. В российском же телевидении про проблемы в своей стране вообще не принято говорить, по российскому телевидению проблемы существуют только за рубежом.
Den757 (30.09.2021 - 10:03) писал:
Это тебе просто так удобно думать, что все такие же. Нет, не все.



Тема закрыта






