Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3481 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:36

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 10:02) писал:

То есть вы смотрите условный новостной канал , там и тут ?

Время от времени смотрю новости BBC на английском (где контент кардинально отличается от новостей BBC на русском). Там про Россию вообще ничего нет (в отличие от российского "а что там у хохлов?"), все про Великобританию. Последний раз смотрел на днях, чтобы понять, что там происходит с автомобильным топливом, эта была новость номер 1. В российском же телевидении про проблемы в своей стране вообще не принято говорить, по российскому телевидению проблемы существуют только за рубежом.

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 10:03) писал:

Это просто слова, любое сми будет ангажировано.

Это тебе просто так удобно думать, что все такие же. Нет, не все.

#3482 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:40

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 10:02) писал:

Мухас , можно подумать вы развивались все эти годы , как пользователь , как модератор , как виртуальный персонаж
можно подумать так подумай, я разрешаю :yes5: а то похоже что ты отсутствие своего развития отсутствием чужого хочешь оправдать)

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 10:36) писал:

Время от времени смотрю новости BBC на английском (где контент кардинально отличается от новостей BBC на русском). Там про Россию вообще ничего нет (в отличие от российского "а что там у хохлов?"), все про Великобританию. Последний раз смотрел на днях, чтобы понять, что там происходит с автомобильным топливом, эта была новость номер 1. В российском же телевидении про проблемы в своей стране вообще не принято говорить, по российскому телевидению проблемы существуют только за рубежом.
время от времени читаю басурманские новости
вчера прочитал что россия угрожает заблокировать ютуб https://www.washingt...an-coronavirus/
и что арестован гендир Group-IB https://www.reuters....any-2021-09-29/
про ббс и тв не знаю, а вот в новостях интернетных такое же говнище что и в русскоязычных

#3483 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 30.09.2021 - 10:43

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 10:02) писал:

Ену мечтает стать прорабом
нет! для меня стресс постоянно лазить по стремянкам на высоте и ещё этот ветер который качает :angry:

#3484 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:50

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 10:40) писал:

вчера прочитал что россия угрожает заблокировать ютуб https://www.washingt...an-coronavirus/

Не забывай, что ютьюб принадлежит гуглу, это американская компания.

Посмотри ввс news live и сообщи, сколько раз ты там найдешь упоминание о России:

https://www.bbc.co.u...er/live/bbcnews

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 10:40) писал:

и что арестован гендир Group-IB https://www.reuters....any-2021-09-29/

Это из новостной ленты рейтерс, там есть все, поток новостей в котором можно утонуть. Мы говорим про новости, транслируемые в новостных выпусках по центральным каналам телевидения для массовой аудитории. Там этой новости не будет.

#3485 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:50

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 10:36) писал:





Это тебе просто так удобно думать, что все такие же. Нет, не все.
Как часто в западных сми говорят что то хорошее про пу и про Россию?
Условно канал анане ньюс, владелец джек. Джека плдозревают в уклонении от уплаты налогов и махинациях. И тут на его канале выходит передача, в которой рассказывают о собственном расследовании журналистов канала в отношении Джека, и все схемы махинаций раскрывают)

#3486 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:53

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 10:50) писал:

Как часто в западных сми говорят что то хорошее про пу и про Россию?

Не подменяй одно другим. Если ты хочешь представить ситуацию как симметричную, то твой вопрос должен звучать так "Как часто в западных сми поливают говном пу и Россию"? Ответ будет практически никогда.

#3487 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:57

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 10:50) писал:

Посмотри ввс news live и сообщи, сколько раз ты там найдешь упоминание о России:

https://www.bbc.co.u...er/live/bbcnews

BBC iPlayer only works in the UK. Sorry, it’s due to rights issues. ставьте впн делая вид что вы из uk
Изображение



Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 10:50) писал:



Не забывай, что ютьюб принадлежит гуглу, это американская компания.
мне тут из россии как бы пох причисляешь ли ты сша к западу или нет ^_^

#3488 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:57

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 10:56) писал:

BBC iPlayer only works in the UK. Sorry, it’s due to rights issues. ставьте впн делая вид что вы из uk

Ну ты же системный администратор или что-то вроде того. Поставь прокси или VPN, мне ли тебя учить.

#3489 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:58

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 10:57) писал:

Ну ты же системный администратор или что-то вроде того. Поставь прокси или VPN, мне ли тебя учить.
дык установлен, только вот  bbc это никак не извиняет :pardon:

#3490 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:59

Есть ещё центральные американские новости CBS:

https://www.cbsnews.com/

#3491 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:06

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 10:57) писал:

мне тут из россии как бы пох причисляешь ли ты сша к западу или нет ^_^

Если в американских новостях говорят про американскую компанию, то это не из серии "а что там у хохлов"

#3492 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:09

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 11:06) писал:

Если в американских новостях говорят про американскую компанию, то это не из серии "а что там у хохлов"
конечно, эт из серии а что там у русских)

#3493 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:21

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 11:09) писал:

конечно, эт из серии а что там у русских)

Т.е. идею за словами ты воспринимать не способен, можешь все воспринимать только буквально. Понятно.

#3494 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:23

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 11:21) писал:

Т.е. идею за словами ты воспринимать не способен, можешь все воспринимать только буквально. Понятно.
или ты)

#3495 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:24

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 10:53) писал:



Не подменяй одно другим. Если ты хочешь представить ситуацию как симметричную, то твой вопрос должен звучать так "Как часто в западных сми поливают говном пу и Россию"? Ответ будет практически никогда.

Так и у нас говном запад не поливают, во всяком случае, я такого не видел. Бывает даже наоборот, рассказывают, что там всё очень не плохо.

#3496 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:25

Кстати, для любителей вина: похоже, теперь придется пить крымское или грузинское:

Российские власти готовят заградительные пошлины на европейское вино и парфюмерию

https://www.svoboda....a/31485481.html

#3497 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:26

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 11:24) писал:

во всяком случае, я такого не видел.
да тут походу мало кто видел, телек же не смотрят :dedok:
зато рассказывают как там :crazy:

#3498 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:30

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 11:24) писал:

Так и у нас говном запад не поливают, во всяком случае, я такого не видел. Бывает даже наоборот, рассказывают, что там всё очень не плохо.

Да все новости про то, как Байден споткнулся, про желтые жилеты во Франции, про засилие геев и негров и так далее и тому подобное. Очень старательно ищут негатив, как мухи говно. 99% позитива пропускают, зато в новость про спортсмена-трансгендера вцепятся мертвой хваткой и будут обсасывать со всех сторон часами.

Сообщение отредактировал skobar: 30.09.2021 - 11:36


#3499 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:38

Просмотр сообщенияmuhas (30.09.2021 - 11:26) писал:

да тут походу мало кто видел, телек же не смотрят :dedok:
зато рассказывают как там :crazy:
Типа как Андрей Николаевич. Выступает против прививок, но от ковида сделал на всякий случай.

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 11:30) писал:



Да все новости про то, как Байден споткнулся, про желтые жилеты во Франции, про засилие геев и негров и так далее и тому подобное. Очень старательно ищут негатив, как мухи говно. 99% позитива пропускают, зато в новость про спортсмена-трансгендера вцепяться мертвой хваткой и будут обсасывать со всех сторон часами.
Ну, это же есть, т.е. показали, факты. Кстати в этих новостях бывает  показывают, что и в России хрень происходит.
А вот пропаганда первого канала. Как по мне, так пиарят запад)


#3500 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 11:45

Посмотришь западные новости, так там только отравление Скрипалей, Навального, разгон митингов, бомбёжки мирных жителей в сирии и т.д. т.е. всё симметрично.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей