Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3461 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 08:57

Просмотр сообщенияAny (30.09.2021 - 08:19) писал:

а чего Ж туда вписали в иные? у него ща два паспорта?

Он прибалт

#3462 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 844 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 09:02

Просмотр сообщенияNordstream (30.09.2021 - 08:57) писал:

Он прибалт
бульбаш он

#3463 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 09:17

Просмотр сообщенияAny (30.09.2021 - 08:19) писал:

а чего Ж туда вписали в иные? у него ща два паспорта?
позвони ему и спроси

#3464 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 09:27

Просмотр сообщенияAny (30.09.2021 - 08:19) писал:

а чего Ж туда вписали в иные? у него ща два паспорта?

Абрамыч же все в подробностях написал почему - не так себя вел на форуме, самопиарился, и, вообще, обычно быдло. Типичный иностранный агент.

#3465 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 09:33

Когда человек идёт на "Анну Каренину", он ведь не рассчитывает на то, что в конце она всё-таки выживет. Нет, сэр, из этого блюда нельзя убрать грибы. Мы не можем приготовить его без глютена. Потому что паста по определению не бывает безглютеновой. Разве нельзя хотя бы иногда в жизни пробовать что-то сложное, нестандартное или всё должно быть в точности таким, как вы хотите? Лично я иду в ресторан, как на спектакль. И не жду, что мне непременно всё понравится. ( с) Б.Боснер

#3466 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 09:46

Просмотр сообщенияskobar (29.09.2021 - 22:20) писал:

Другими словами, ты полностью согласен с тем, что твое сознание и логику успешно запрограммировал зомбиящик.
Я вам предлагал посмотреть альтернативный источник
Вместо Познера -Гордона ( ютуб )
Нет , скобарю милее зомбоящик
Всегда удивлял пупкин , который зомбоящик не смотрел , но знал что  в нем есть
Теперь умиляет скобарь , оказывается он в теме , что в зомбоящике ..ахахаха

#3467 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 09:46



#3468 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 09:49

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 09:46) писал:

Когда много свободного времени , человек перестает это ценить , откладывает многие вещи на потом
При минимальном количестве , все четко определено и сконцентрировано
Хотя что такое время ?

#3469 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 09:52

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 09:46) писал:

Я вам предлагал посмотреть альтернативный источник
Вместо Познера -Гордона ( ютуб )
Нет , скобарю милее зомбоящик
Всегда удивлял пупкин , который зомбоящик не смотрел , но знал что  в нем есть
Теперь умиляет скобарь , оказывается он в теме , что в зомбоящике ..ахахаха

Ага, слово "иностранный" у Абрамыча ассоциируется с "пидорами и черножопыми", а зомбоящик, оказывается, милее скобарю. Типичная логика Абрамыча  :)

ЗЫ Кстати, паста очень даже бывает безглютеновой.

#3470 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 09:56

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 09:46) писал:


Я вам предлагал посмотреть альтернативный источник
Вместо Познера -Гордона ( ютуб )
Нет , скобарю милее зомбоящик
Всегда удивлял пупкин , который зомбоящик не смотрел , но знал что  в нем есть
Теперь умиляет скобарь , оказывается он в теме , что в зомбоящике ..ахахаха
Просто нужно доверять правильному зомбоящику, не путинскому, а западному)

#3471 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 09:58

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 09:56) писал:

Просто нужно доверять правильному зомбоящику, не путинскому, а западному)

Уже много раз говорилось, что ситуация не симметричная. Западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского.

#3472 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 10:02

Просмотр сообщенияmuhas (29.09.2021 - 23:04) писал:

и именно из-за его классности его погнали сцаной тряпкой :crazy:
Абрам, тебе мож помочь тему сменить, а то чот у тя сегодня плохо выходит? куда не дернешься всё в свои же старые лужи наступаешь
Ну хотя бы спроси скобаря почему статус инагента это хорошо/плохо, почему их введение эт плохо/хорошо, в чем сокральный смысл Володю в инагенты записывать и прочее и прочее, нy не топчись ты на одном месте в своем словоблудии, тем более ты ведь сам говорил что развиваться надо не только в плане вкуса макарон, вина и кина, но почему то в плане тем потрындеть залипаешь на годы по одним и тем же темам и обсасываешь их с одних и тех же сторон ^_^
Мухас , можно подумать вы развивались все эти годы , как пользователь , как модератор , как виртуальный персонаж
Кроме набросов , вбросов , пропеллеров и пивных банок , ничего нет от вас второй десяток лет
Даже пупкин пошел учиться , ему конечно пора
Евгений пишет чернильницей
Дэн колотит забор
скобарь наконец то в теме зомбоящика
маман Нэт бросила пить
Тигра  увлечена черноплодоварением
Фер почитывает , хотя в отрицалове
Дима пописывает , вяленько
Хац приуныл
Дебер собрал урожай , крутит банки
Ену мечтает стать прорабом
Черепаха  ищет асфальт
Сергин , вчера выпил 50 грамм
Осень -однако

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 09:52) писал:

Ага, слово "иностранный" у Абрамыча ассоциируется с "пидорами и черножопыми", а зомбоящик, оказывается, милее скобарю. Типичная логика Абрамыча  :)

ЗЫ Кстати, паста очень даже бывает безглютеновой.
Вино тоже бывает безалкогольное , и мясо искусственное
Это мягко говоря неправильно
Любите вы скобарь из контекста собрать удобный вам вариант , впрочем я этим тоже грешен

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 09:58) писал:

Уже много раз говорилось, что ситуация не симметричная. Западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского.
То есть вы смотрите условный новостной канал , там и тут ?

Сообщение отредактировал Абрамыч: 30.09.2021 - 10:03


#3473 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 844 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 10:02

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 09:49) писал:

Когда много свободного времени , человек перестает это ценить , откладывает многие вещи на потом
При минимальном количестве , все четко определено и сконцентрировано
Хотя что такое время ?
все зависит от соотношения уровня прокрастинации  к уровню перфекционизма. вот что такое время

#3474 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 30.09.2021 - 10:02

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 09:58) писал:

Западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского.
:megalol5:

#3475 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:03

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 09:58) писал:



Уже много раз говорилось, что ситуация не симметричная. Западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского.
Это просто слова, любое сми будет ангажировано.

#3476 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 10:04

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 10:02) писал:


Сергин , вчера выпил 50 грамм

У всех жизнь разнообразная и только у меня стабильность, как я погляжу)

#3477 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 844 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 10:06

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 10:02) писал:


маман Нэт бросила пить

не сказала бы, но не хочется тебя разочаровывать. позавчера выпила 100 граммов водки под холодец с горчицуй, соленый огурчик и маринованные опята. вштырило так, что спала как младенец

Просмотр сообщенияSerginn (30.09.2021 - 10:04) писал:

У всех жизнь разнообразная и только у меня стабильность, как я погляжу)
ну или фтубол или 50 граммов курвуазье. да, это все, что ты показываешь про свою жизнь тутошним ценителям жизни

#3478 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 10:07

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 09:58) писал:

Уже много раз говорилось, что ситуация не симметричная. Западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского.
Вот честно , почему оно такое пушистое ? ну западное сообщество
Про пидоров и преклоненных , это проплаченные кадры русского зомбоящика ?
Да я смотрю по зомбоящику футбол , к примеру Челси -Зенит
Прямой эфир
Англичане упали на колени
Конечно , это видимо эфир с задержкой , нам в монтаже показывают Челси на коленях , а по  факту никто на коленях не стоял ?

#3479 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 30.09.2021 - 10:12

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 10:02) писал:

Черепаха  ищет асфальт
нашла
теперь лисички поеду искать на даче

#3480 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 10:16

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 10:03) писал:

Это просто слова, любое сми будет ангажировано.
Просто это и есть западная пропаганда , завить о том , что западное телевидение исключительно порядочное

Вчера обновил рекорд котлы из Америки jomashop
Пришли в аккурат за 8 дней
Зависла посылка из Италии
We are waiting for the contract with POSTE ITALIANE
Next week I think that is all ok!
Best regards
Greta

Сообщение отредактировал Абрамыч: 30.09.2021 - 10:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей