muhas (29.09.2021 - 23:04) писал:
и именно из-за его классности его погнали сцаной тряпкой

Абрам, тебе мож помочь тему сменить, а то чот у тя сегодня плохо выходит? куда не дернешься всё в свои же старые лужи наступаешь
Ну хотя бы спроси скобаря почему статус инагента это хорошо/плохо, почему их введение эт плохо/хорошо, в чем сокральный смысл Володю в инагенты записывать и прочее и прочее, нy не топчись ты на одном месте в своем словоблудии, тем более ты ведь сам говорил что развиваться надо
не только в плане вкуса макарон, вина и кина, но почему то в плане тем потрындеть залипаешь на годы по одним и тем же темам и обсасываешь их с одних и тех же сторон

Мухас , можно подумать вы развивались все эти годы , как пользователь , как модератор , как виртуальный персонаж
Кроме набросов , вбросов , пропеллеров и пивных банок , ничего нет от вас второй десяток лет
Даже пупкин пошел учиться , ему конечно пора
Евгений пишет чернильницей
Дэн колотит забор
скобарь наконец то в теме зомбоящика
маман Нэт бросила пить
Тигра увлечена черноплодоварением
Фер почитывает , хотя в отрицалове
Дима пописывает , вяленько
Хац приуныл
Дебер собрал урожай , крутит банки
Ену мечтает стать прорабом
Черепаха ищет асфальт
Сергин , вчера выпил 50 грамм
Осень -однако
skobar (30.09.2021 - 09:52) писал:
Ага, слово "иностранный" у Абрамыча ассоциируется с "пидорами и черножопыми", а зомбоящик, оказывается, милее скобарю. Типичная логика Абрамыча
ЗЫ Кстати, паста очень даже бывает безглютеновой.
Вино тоже бывает безалкогольное , и мясо искусственное
Это мягко говоря неправильно
Любите вы скобарь из контекста собрать удобный вам вариант , впрочем я этим тоже грешен
skobar (30.09.2021 - 09:58) писал:
Уже много раз говорилось, что ситуация не симметричная. Западное телевидение пропагандой не занимается, в отличие от российского.
То есть вы смотрите условный новостной канал , там и тут ?
Сообщение отредактировал Абрамыч: 30.09.2021 - 10:03