Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3381 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 17:32

Просмотр сообщенияДебаркадер (29.09.2021 - 17:20) писал:



План очень простой: идешь в магаз, берешь минимум пятилетний Ной и употребляешь его неспеша в хорошей компании.
главное в компании не ныть.

#3382 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 29.09.2021 - 17:44

ною про поземского! громко и отчаянно! задолбало кругами ездить

#3383 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 29.09.2021 - 17:56

Просмотр сообщенияЧерепаха (29.09.2021 - 17:44) писал:

задолбало кругами ездить
Попробуй поездить квадратами.

#3384 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 17:58

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (29.09.2021 - 17:56) писал:


Попробуй поездить квадратами.
Все уже знают давно, что квадратами надо не ездить, а ныть.


#3385 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 29.09.2021 - 17:59

Просмотр сообщенияDen757 (29.09.2021 - 17:58) писал:

Все уже знают давно, что квадратами надо не ездить, а ныть.
Это как?

#3386 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 29.09.2021 - 18:18

вот вы смеетесь, а я, может, в данный момент тут двигаю небесные сферы и способствую починке поземского

#3387 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 18:23

Просмотр сообщенияЧерепаха (29.09.2021 - 18:18) писал:

вот вы смеетесь, а я, может, в данный момент тут двигаю небесные сферы и способствую починке поземского
так вот кто солнце помял так что погода не ахти :dedok:
покайся :kad:

Сообщение отредактировал muhas: 29.09.2021 - 18:24


#3388 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 844 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 29.09.2021 - 18:30

А мне нравится, копейка через нас едет)

#3389 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 29.09.2021 - 18:31

Просмотр сообщенияmuhas (29.09.2021 - 18:23) писал:

так вот кто солнце помял так что погода не ахти :dedok:
ээээ полегче
ни дождя, ни снега, вчера туман красивый сделала

#3390 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 29.09.2021 - 18:32

Просмотр сообщенияmuhas (29.09.2021 - 18:23) писал:

так вот кто солнце помял так что погода не ахти :dedok:
До того на солнышке долежала и доглядела, что аж помяла светило.

#3391 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 19:45

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (29.09.2021 - 17:59) писал:


Это как?
Не просто ныть, а ныть в квадрате. Я вот тоже два года ныл, в итоге нам сделали дорогу

Просмотр сообщенияЧерепаха (29.09.2021 - 18:18) писал:

вот вы смеетесь, а я, может, в данный момент тут двигаю небесные сферы и способствую починке поземского
Я не смеюсь, у меня сработало такое нытьё

#3392 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 20:14

Просмотр сообщенияЧерепаха (29.09.2021 - 18:18) писал:

вот вы смеетесь, а я, может, в данный момент тут двигаю небесные сферы и способствую починке поземского

Ник смени... На ягуара

#3393 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 29.09.2021 - 20:18



#3394 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 20:18

Владимир Жилинский оказался иностранным агентом. Сколько же в Пскове их проживает?

https://meduza.io/fe...-kazhdom-iz-nih

#3395 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 29.09.2021 - 20:29

Просмотр сообщенияskobar (29.09.2021 - 20:18) писал:

Владимир Жилинский оказался иностранным агентом. Сколько же в Пскове их проживает?

https://meduza.io/fe...-kazhdom-iz-nih
Поведение пользователя Жилинского  на форуме , социальных сетях , и видимо по жизни
..дает свои плоды .
Никакого отношения жил , не имеет к политике или чему то высокому
Обычное быдло , вот и получил бан ..закономерно

Просмотр сообщенияЧерепаха (29.09.2021 - 17:44) писал:

ною про поземского! громко и отчаянно! задолбало кругами ездить
Да нет вопросов .Шикарная погода , покупаете велосипед , для перемещения тела этого предостаточно , без ограничительных знаков

Просмотр сообщенияНэт (29.09.2021 - 18:30) писал:

А мне нравится, копейка через нас едет)
Копейка едет через нас
Вы вроде книги читаете , можете это сказать Нэт литературно ?
Скатываетесь в колхозянство

Просмотр сообщенияmuhas (29.09.2021 - 14:19) писал:

даа.. в слякоть на бережку пивка не попьешь, а ща прям хорошо
Изображение
Неожиданно , мухас под монастырем

#3396 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 20:33

Просмотр сообщенияАбрамыч (29.09.2021 - 20:24) писал:

Поведение пользователя Жилинского  на форуме , социальных сетях , и видимо по жизни
..дает свои плоды .
Никакого отношения жил , не имеет к политике или чему то высокому
Обычное быдло , вот и получил бан ..закономерно

Т.е. я правильно понимаю, что звание иностранного агента присваивают, если человек "не имеет отношения к политике или чему-то высокому", и "не так себя ведет на форме и в социальных сетях"? Если ты "обычное быдло", то на получай звание иностранного агента? Тогда страшно представить, сколько же иностранных агентов в Пскове ...

Просмотр сообщенияАбрамыч (29.09.2021 - 20:29) писал:

Неожиданно , мухас под монастырем

Причем женским.

#3397 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 29.09.2021 - 20:37

Просмотр сообщенияskobar (29.09.2021 - 20:30) писал:

Т.е. я правильно понимаю, что звание иностранного агента присваивают, если человек "не имеет отношения к политике или чему-то высокому", и "не так себя ведет на форме и в социальных сетях"? Если ты "обычное быдло", то на получай звание иностранного агента? Тогда страшно представить, сколько же иностранных агентов в Пскове ...
Понимаете скобарь дело совершенно в другом
Пассажирам типа жилинского , без разницы где искать популярность
Все СПОСОБЫ хороши
В данном случае гражданин Ж , занимается самопиаром и естественно самое быстрое и удобное -СКАНДАЛ
Поэтому Вова Ж , выбрал тактику топить по черному ...быть инагентом , это его мечта
НИКАКОГО отношения к высокому и сопереживание за судьбы людей и страны это не имеет
Виртуальное , политическое порно

#3398 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 20:39

Просмотр сообщенияАбрамыч (29.09.2021 - 20:37) писал:

Понимаете скобарь дело совершенно в другом
Пассажирам типа жилинского , без разницы где искать популярность
Все СПОСОБЫ хороши
В данном случае гражданин Ж , занимается самопиаром и естественно самое быстрое и удобное -СКАНДАЛ

Т.е. Жилинский в целях "самопиара" сам присвоил себе звание иностранного агента?

#3399 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 29.09.2021 - 20:41

Просмотр сообщенияskobar (29.09.2021 - 20:39) писал:

Т.е. Жилинский в целях "самопиара" сам присвоил себе звание иностранного агента?
Он к этому стремился всеми способами
ОН -ДОВОЛЕН

#3400 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.09.2021 - 20:44

Просмотр сообщенияАбрамыч (29.09.2021 - 20:41) писал:

Он к этому стремился всеми способами
ОН -ДОВОЛЕН

Понимаю ход твоих мыслей. Он специально вел себя не так форуме, самопиарился и быдлился, все, оказывается, чтобы его объявили иностранным агентом. Теперь он доволен, получил чего желал. Все очень логично.

Сообщение отредактировал skobar: 29.09.2021 - 20:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей