Перейти к содержимому

- - - - -

онлайн калькулятор ОСАГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 anton27

anton27

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21.10.2019 - 10:44

Я купил Audi A6. Поначалу долго сомневался - машина старенькая, 2009 года выпуска. Но сейчас все сомнения отпали, не нарадуюсь - ходит прекрасно, салон очень комфортный. Буду теперь разъезжать на своем авто. Нужно приобретать ОСАГО. Подскажите,  как через интернет это можно сделать быстро и с хорошей выгодой, выбрав лучшее предложение от всех доступных страховщиков.

#2 Genna

Genna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28.10.2019 - 08:59

Если ваше авто 2009 года, то получается ему всего 10 лет. Для Ауди это совсем немного – еще долго эта машина будет вас радовать комфортом и надежностью. Насчет ОСАГО не затягивайте, сейчас жесткие санкции предусмотрены за езду без обязательной страховки.

#3 Boratin47

Boratin47

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05.11.2019 - 11:03

Поздравляю вас с машиной! У меня подобная ситуация была, только взял не ауди, а жигуль копейку. Про ОСАГО могу сказать, есть хороший ОСАГО калькулятор, причем он онлайн. Если вам интересно, можете сами глянуть https://osago-online-kalkulyator.ru А я пойду жигуленка своего по мою, вчера поставил на него спойлер, теперь не машина а огонь просто. Все же советский автопром.

#4 Maxim686

Maxim686

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05.11.2019 - 11:24

Ауди в надежных руках очень долго ходят, если ухаживать за ней, 10 лет это совсем немного для такого автомобиля. ОСАГО сейчас вроде рассчитывать можно, не знаю правда как это работает, но говорят таким образом можно даже дешевле страховку взять.

#5 Мукуся

Мукуся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05.11.2019 - 18:28

Свободно можно ОСАГО рассчитывать, вообще ничего нет сложного. Зашел на сайт онлайн-калькулятора, там есть специальные поля, которые нужно заполнить информацией, причем вручную ничего не нужно вписывать. Просто на кнопку нажимаешь и выбираешь нужные параметры из выпадающего списка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей