Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Ремонт стартера и генератора в Пскове. Стартер сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Smm Snigur

Smm Snigur

    SMM менеджер. Развитие бизнеса "ВКонтакте", FB и Инста

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: SMM (Social Media Marketing) — очень перспективный способ продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, то есть всех доступных на сегодняшний день социальных медиа-каналов.
    "ВКонтакте", FB, Instagram, YouYube, Twitter. Консультации для продвижения бизнеса в социальных сетях. Таргетированная и контекстная реклама

Отправлено 25.09.2019 - 22:36

Уважаемые друзья.
Хочу рассказать Вам о новом месте где можно отремонтировать стартер или генератор. Фирма "Стартер сервис" на ул. Леона Поземского 110.
Специалист там работает хороший, с современным аппаратом для диагностики, о нем и речь пойдет.
-----------------------------------------------------------------------------------
Стартер-Сервис - специализированная профильная мастерская, которая предоставляет следующие услуги:

- ремонт стартеров и генераторов на все виды автомобилей и специализированной техники, восстановление, диагностика дефектов и обслуживание
- ремонт моторчиков печек
- продажа запасных частей и комплектующих для стартеров и генераторов
- продажа новых и находившихся в эксплуатации стартеров и генераторов

Диагностика стартеров и генераторов производится на самом современном специализированном оборудовании импортного производства, имитирующем работу агрегата на автомобиле и позволяющем обнаружить различные скрытые дефекты, например такие как обрыв или межвитковое замыкание обмотки.
При проверке генератора с помощью стенда MSG можно включать прямой и реверсный режим работы генератора, плавно изменять частоту вращения генератора, имитируя его работу как на больших оборотах, так и в режиме холостого хода двигателя автомобиля, изменять в широком диапазоне нагрузку генератора, оценивая его нагрузочную способность, отслеживать текущие показания напряжения отсечки и тока нагрузки генератора. Встроенные в стенд различные имитаторы схем возбуждения генератора позволяют запускать на нем все генераторы для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники, включая генераторы с так называемым «компьютерным» управлением – терминалы LIN, СOM, SIG, L, D.
При проверке работы стартера можно считать показания величины тока холостого хода стартера, ток потребления тягового реле стартера, оценить сопротивление контактов в тяговом реле стартера, оценить надежность и усилие перемещения бендикса стартера.
Стенд также позволяет проверять стартеры для грузовой и спецтехники с напряжением до 24 вольт и силой тока до 200 ампер.
Естественно, в случае неисправности генератора или стартера стенд не позволяет сразу с точностью до детали выявить причину этой неисправности. Для этого дефектный агрегат – стартер или генератор требуется частично, а иногда и полностью разобрать для детальной диагностики и дефектовки.
Из каких работ состоит услуга ?
  • Диагностика
- осмотр агрегата на наличие внешних дефектов и повреждений
- проверка работоспособности на специализированном стенде
- предположительная оценка восстановительных работ и необходимых запасных частей, а также сроков выполнения
  • Дефектовка и ремонт
- полная разборка агрегата
- мойка, чистка, протирка, сушка (применяется в отдельных случаях, когда это необходимо)
- дефектовка агрегата, проверка всех составных частей по отдельности друг от друга
- замена дефектных составных частей
- сборка агрегата
- контрольное испытание на специализированном стенде после ремонта

Сколько стоит ремонт стартера или генератора ?
В первую очередь это зависит от автомобиля, а также состояния в котором находится агрегат. Обычная цена ремонта от 600 до 800 рублей.

Цена не включает стоимость деталей и может меняться в зависимости от модели агрегата.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением Александр Крюков.
Специалист фирмы "Стартер сервис"
Псков, ул. Леона поземского, дом 110.
тел: +7(921)0001080
пн-пт с 9 до 19
сб-вс с 9 до 16

https://vk.com/starter.service

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Карта.jpg   64,87К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Smm Snigur: 25.09.2019 - 22:39


#2 denister

denister

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Интересен

Отправлено 26.09.2019 - 08:37

Многа букофф.
Реклама должна быть короткая и емкая.

#3 Владимир60

Владимир60

    ас люфтваффе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.09.2019 - 12:21

цена ремонта включает в себя снятие и установку ?

#4 Smm Snigur

Smm Snigur

    SMM менеджер. Развитие бизнеса "ВКонтакте", FB и Инста

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: SMM (Social Media Marketing) — очень перспективный способ продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, то есть всех доступных на сегодняшний день социальных медиа-каналов.
    "ВКонтакте", FB, Instagram, YouYube, Twitter. Консультации для продвижения бизнеса в социальных сетях. Таргетированная и контекстная реклама

Отправлено 26.09.2019 - 16:19

Просмотр сообщенияВладимир60 (26.09.2019 - 12:21) писал:

цена ремонта включает в себя снятие и установку ?
Пока там ремонтируют уже снятые

Просмотр сообщенияdenister (26.09.2019 - 08:37) писал:

Многа букофф.
Реклама должна быть короткая и емкая.
Однозначно !

#5 Артём Бовт

Артём Бовт

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.09.2019 - 18:53

Просмотр сообщенияВладимир60 (26.09.2019 - 12:21) писал:

цена ремонта включает в себя снятие и установку ?

Наши автосервисы сотрудничают с "Стартер сервис". Мы делаем снятие и установку агрегатов. Сами отвозим и привозим агрегат. Что называется - делаем "под ключ". Даём свою гарантию на выполненный ремонт (включая услуги "Стартер сервис").

Считаю, что реклама может быть любой. И короткой и длинной и вообще без разницы ...

Единственный критерий какой должна быть реклама - она должна приносить прибыль рекламодателю.

#6 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.09.2019 - 19:52

Просмотр сообщенияАртём Бовт (26.09.2019 - 18:53) писал:

Наши автосервисы сотрудничают с "Стартер сервис". Мы делаем снятие и установку агрегатов. Сами отвозим и привозим агрегат. Что называется - делаем "под ключ". Даём свою гарантию на выполненный ремонт (включая услуги "Стартер сервис").

Считаю, что реклама может быть любой. И короткой и длинной и вообще без разницы ...

Единственный критерий какой должна быть реклама - она должна приносить прибыль рекламодателю.
Если с утра к вам приехать, то когда можно будет уже уехать с отремонтированным стартером?

#7 Smm Snigur

Smm Snigur

    SMM менеджер. Развитие бизнеса "ВКонтакте", FB и Инста

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: SMM (Social Media Marketing) — очень перспективный способ продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, то есть всех доступных на сегодняшний день социальных медиа-каналов.
    "ВКонтакте", FB, Instagram, YouYube, Twitter. Консультации для продвижения бизнеса в социальных сетях. Таргетированная и контекстная реклама

Отправлено 26.09.2019 - 19:54

Просмотр сообщенияАртём Бовт (26.09.2019 - 18:53) писал:

Наши автосервисы сотрудничают с "Стартер сервис". Мы делаем снятие и установку агрегатов. Сами отвозим и привозим агрегат. Что называется - делаем "под ключ". Даём свою гарантию на выполненный ремонт (включая услуги "Стартер сервис").

Считаю, что реклама может быть любой. И короткой и длинной и вообще без разницы ...

Единственный критерий какой должна быть реклама - она должна приносить прибыль рекламодателю.
О, да, это точно !

#8 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.09.2019 - 20:08

Просмотр сообщенияSmm Snigur (26.09.2019 - 19:54) писал:

О, да, это точно !
А если я около вас сниму сам генератор, то как скоро вы сможете заменить в нем токосъемные кольца?

#9 Артём Бовт

Артём Бовт

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.09.2019 - 21:20

Просмотр сообщенияZloy_SS (26.09.2019 - 19:52) писал:

Если с утра к вам приехать, то когда можно будет уже уехать с отремонтированным стартером?

На такой вопрос мастер автосервиса только ответит. Я к сожалению, не отвечу. Если решите к нам обратиться, то все варианты связи с нами есть на сайте fitauto.ru. В том числе и онлайн запись без звонка.

#10 Эдуард

Эдуард

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 006 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Ugadaite
  • Интересы: NET

Отправлено 26.09.2019 - 22:30

А я хоть и могу перебрать гену и стартер, но накрылся стартер - купил аналог, доставили за сутки стоит как неоригинальные запчасти по цене (что как для себя хочется заменить). За чем тогда ремонтировать?

#11 Smm Snigur

Smm Snigur

    SMM менеджер. Развитие бизнеса "ВКонтакте", FB и Инста

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: SMM (Social Media Marketing) — очень перспективный способ продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, то есть всех доступных на сегодняшний день социальных медиа-каналов.
    "ВКонтакте", FB, Instagram, YouYube, Twitter. Консультации для продвижения бизнеса в социальных сетях. Таргетированная и контекстная реклама

Отправлено 27.09.2019 - 11:55

Просмотр сообщенияЭдуард (26.09.2019 - 22:30) писал:

А я хоть и могу перебрать гену и стартер, но накрылся стартер - купил аналог, доставили за сутки стоит как неоригинальные запчасти по цене (что как для себя хочется заменить). За чем тогда ремонтировать?
Эдуард - тогда ремонтировать не надо ! Но если у меня накроется мой, хондовский оригинальный стартер, я куплю запчасти и отремонтирую, ибо ты Эдуард поставишь себе Noname с годовой эксплуатацией, а еще пару-тройку лет буду успешно юзать оригинальный. Эдуард, Вы знаете о разнице между током из оригинального генератора и не оригинального ?

Сообщение отредактировал Smm Snigur: 27.09.2019 - 11:57


#12 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.09.2019 - 18:35

Просмотр сообщенияSmm Snigur (27.09.2019 - 11:55) писал:

Эдуард - тогда ремонтировать не надо ! Но если у меня накроется мой, хондовский оригинальный стартер, я куплю запчасти и отремонтирую, ибо ты Эдуард поставишь себе Noname с годовой эксплуатацией, а еще пару-тройку лет буду успешно юзать оригинальный. Эдуард, Вы знаете о разнице между током из оригинального генератора и не оригинального ?
В гене самое главное обмотки, которые дают нужную силу тока.  Остальное - подшипники, кольца, щетки - изнашивается и меняется. В аналоге будет в любом случае не та сила тока и скорее всего меньшая.

#13 Эдуард

Эдуард

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 006 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Ugadaite
  • Интересы: NET

Отправлено 29.09.2019 - 08:59

Просмотр сообщенияZloy_SS (27.09.2019 - 18:35) писал:

В гене самое главное обмотки, которые дают нужную силу тока.  Остальное - подшипники, кольца, щетки - изнашивается и меняется. В аналоге будет в любом случае не та сила тока и скорее всего меньшая.
С чего ты решил? Автоконцерны много чего сами не делают, заказывают на стороне. Есть аналоги которые превосходят оригинал, можно стартер купить мощнее что стоял, можно гену мощнее поставить перепрессовав свой шкив.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей