Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Ремонт стартера и генератора в Пскове. Стартер сервис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Smm Snigur

Smm Snigur

SMM менеджер. Развитие бизнеса "ВКонтакте", FB и Инста

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
  • Интересы: SMM (Social Media Marketing) — очень перспективный способ продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, то есть всех доступных на сегодняшний день социальных медиа-каналов.
    "ВКонтакте", FB, Instagram, YouYube, Twitter. Консультации для продвижения бизнеса в социальных сетях. Таргетированная и контекстная реклама

Отправлено 25.09.2019 - 22:36

Уважаемые друзья.
Хочу рассказать Вам о новом месте где можно отремонтировать стартер или генератор. Фирма "Стартер сервис" на ул. Леона Поземского 110.
Специалист там работает хороший, с современным аппаратом для диагностики, о нем и речь пойдет.
-----------------------------------------------------------------------------------
Стартер-Сервис - специализированная профильная мастерская, которая предоставляет следующие услуги:

- ремонт стартеров и генераторов на все виды автомобилей и специализированной техники, восстановление, диагностика дефектов и обслуживание
- ремонт моторчиков печек
- продажа запасных частей и комплектующих для стартеров и генераторов
- продажа новых и находившихся в эксплуатации стартеров и генераторов

Диагностика стартеров и генераторов производится на самом современном специализированном оборудовании импортного производства, имитирующем работу агрегата на автомобиле и позволяющем обнаружить различные скрытые дефекты, например такие как обрыв или межвитковое замыкание обмотки.
При проверке генератора с помощью стенда MSG можно включать прямой и реверсный режим работы генератора, плавно изменять частоту вращения генератора, имитируя его работу как на больших оборотах, так и в режиме холостого хода двигателя автомобиля, изменять в широком диапазоне нагрузку генератора, оценивая его нагрузочную способность, отслеживать текущие показания напряжения отсечки и тока нагрузки генератора. Встроенные в стенд различные имитаторы схем возбуждения генератора позволяют запускать на нем все генераторы для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники, включая генераторы с так называемым «компьютерным» управлением – терминалы LIN, СOM, SIG, L, D.
При проверке работы стартера можно считать показания величины тока холостого хода стартера, ток потребления тягового реле стартера, оценить сопротивление контактов в тяговом реле стартера, оценить надежность и усилие перемещения бендикса стартера.
Стенд также позволяет проверять стартеры для грузовой и спецтехники с напряжением до 24 вольт и силой тока до 200 ампер.
Естественно, в случае неисправности генератора или стартера стенд не позволяет сразу с точностью до детали выявить причину этой неисправности. Для этого дефектный агрегат – стартер или генератор требуется частично, а иногда и полностью разобрать для детальной диагностики и дефектовки.
Из каких работ состоит услуга ?
  • Диагностика
- осмотр агрегата на наличие внешних дефектов и повреждений
- проверка работоспособности на специализированном стенде
- предположительная оценка восстановительных работ и необходимых запасных частей, а также сроков выполнения
  • Дефектовка и ремонт
- полная разборка агрегата
- мойка, чистка, протирка, сушка (применяется в отдельных случаях, когда это необходимо)
- дефектовка агрегата, проверка всех составных частей по отдельности друг от друга
- замена дефектных составных частей
- сборка агрегата
- контрольное испытание на специализированном стенде после ремонта

Сколько стоит ремонт стартера или генератора ?
В первую очередь это зависит от автомобиля, а также состояния в котором находится агрегат. Обычная цена ремонта от 600 до 800 рублей.

Цена не включает стоимость деталей и может меняться в зависимости от модели агрегата.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением Александр Крюков.
Специалист фирмы "Стартер сервис"
Псков, ул. Леона поземского, дом 110.
тел: +7(921)0001080
пн-пт с 9 до 19
сб-вс с 9 до 16

https://vk.com/starter.service

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Карта.jpg   64,87К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Smm Snigur: 25.09.2019 - 22:39

#2 denister

denister

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Интересы: Linux, Audi

Отправлено 26.09.2019 - 08:37

Многа букофф.
Реклама должна быть короткая и емкая.

#3 Владимир60

Владимир60

ас люфтваффе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 605 сообщений

Отправлено 26.09.2019 - 12:21

цена ремонта включает в себя снятие и установку ?

#4 Smm Snigur

Smm Snigur

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
  • Интересы: SMM (Social Media Marketing) — очень перспективный способ продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, то есть всех доступных на сегодняшний день социальных медиа-каналов.
    "ВКонтакте", FB, Instagram, YouYube, Twitter. Консультации для продвижения бизнеса в социальных сетях. Таргетированная и контекстная реклама

Отправлено 26.09.2019 - 16:19

Просмотр сообщенияВладимир60 (26.09.2019 - 12:21) писал:

Пока там ремонтируют уже снятые

Просмотр сообщенияdenister (26.09.2019 - 08:37) писал:

Многа букофф.
Реклама должна быть короткая и емкая.
Однозначно !

#5 Артём Бовт

Артём Бовт

Постоянный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26.09.2019 - 18:53

Просмотр сообщенияВладимир60 (26.09.2019 - 12:21) писал:

Наши автосервисы сотрудничают с "Стартер сервис". Мы делаем снятие и установку агрегатов. Сами отвозим и привозим агрегат. Что называется - делаем "под ключ". Даём свою гарантию на выполненный ремонт (включая услуги "Стартер сервис").

Считаю, что реклама может быть любой. И короткой и длинной и вообще без разницы ...

Единственный критерий какой должна быть реклама - она должна приносить прибыль рекламодателю.

#6 Zloy_SS

Zloy_SS

Активный участник

• Пользователи
  • 26 334 сообщений

Отправлено 26.09.2019 - 19:52

Просмотр сообщенияАртём Бовт (26.09.2019 - 18:53) писал:

Наши автосервисы сотрудничают с "Стартер сервис". Мы делаем снятие и установку агрегатов. Сами отвозим и привозим агрегат. Что называется - делаем "под ключ". Даём свою гарантию на выполненный ремонт (включая услуги "Стартер сервис").

Считаю, что реклама может быть любой. И короткой и длинной и вообще без разницы ...

Единственный критерий какой должна быть реклама - она должна приносить прибыль рекламодателю.
Если с утра к вам приехать, то когда можно будет уже уехать с отремонтированным стартером?

#7 Smm Snigur

Smm Snigur

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26.09.2019 - 19:54

Просмотр сообщенияАртём Бовт (26.09.2019 - 18:53) писал:

О, да, это точно !

#8 Zloy_SS

Zloy_SS

Активный участник

• Пользователи
  • 26 334 сообщений

Отправлено 26.09.2019 - 20:08

Просмотр сообщенияSmm Snigur (26.09.2019 - 19:54) писал:

О, да, это точно !
А если я около вас сниму сам генератор, то как скоро вы сможете заменить в нем токосъемные кольца?

#9 Артём Бовт

Артём Бовт

Постоянный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26.09.2019 - 21:20

Просмотр сообщенияZloy_SS (26.09.2019 - 19:52) писал:

Если с утра к вам приехать, то когда можно будет уже уехать с отремонтированным стартером?

На такой вопрос мастер автосервиса только ответит. Я к сожалению, не отвечу. Если решите к нам обратиться, то все варианты связи с нами есть на сайте fitauto.ru. В том числе и онлайн запись без звонка.

#10 Эдуард

Эдуард

Активный участник

• Пользователи
  • 18 028 сообщений
  • Интересы: NET

Отправлено 26.09.2019 - 22:30

А я хоть и могу перебрать гену и стартер, но накрылся стартер - купил аналог, доставили за сутки стоит как неоригинальные запчасти по цене (что как для себя хочется заменить). За чем тогда ремонтировать?

#11 Smm Snigur

Smm Snigur

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27.09.2019 - 11:55

Просмотр сообщенияЭдуард (26.09.2019 - 22:30) писал:

А я хоть и могу перебрать гену и стартер, но накрылся стартер - купил аналог, доставили за сутки стоит как неоригинальные запчасти по цене (что как для себя хочется заменить). За чем тогда ремонтировать?
Эдуард - тогда ремонтировать не надо ! Но если у меня накроется мой, хондовский оригинальный стартер, я куплю запчасти и отремонтирую, ибо ты Эдуард поставишь себе Noname с годовой эксплуатацией, а еще пару-тройку лет буду успешно юзать оригинальный. Эдуард, Вы знаете о разнице между током из оригинального генератора и не оригинального ?

Сообщение отредактировал Smm Snigur: 27.09.2019 - 11:57

#12 Zloy_SS

Zloy_SS

Активный участник

• Пользователи
  • 26 334 сообщений

Отправлено 27.09.2019 - 18:35

Просмотр сообщенияSmm Snigur (27.09.2019 - 11:55) писал:

Эдуард - тогда ремонтировать не надо ! Но если у меня накроется мой, хондовский оригинальный стартер, я куплю запчасти и отремонтирую, ибо ты Эдуард поставишь себе Noname с годовой эксплуатацией, а еще пару-тройку лет буду успешно юзать оригинальный. Эдуард, Вы знаете о разнице между током из оригинального генератора и не оригинального ?
В гене самое главное обмотки, которые дают нужную силу тока.  Остальное - подшипники, кольца, щетки - изнашивается и меняется. В аналоге будет в любом случае не та сила тока и скорее всего меньшая.

#13 Эдуард

Эдуард

Активный участник

• Пользователи
  • 18 028 сообщений
  • Интересы: NET

Отправлено 29.09.2019 - 08:59

Просмотр сообщенияZloy_SS (27.09.2019 - 18:35) писал:

В гене самое главное обмотки, которые дают нужную силу тока.  Остальное - подшипники, кольца, щетки - изнашивается и меняется. В аналоге будет в любом случае не та сила тока и скорее всего меньшая.
С чего ты решил? Автоконцерны много чего сами не делают, заказывают на стороне. Есть аналоги которые превосходят оригинал, можно стартер купить мощнее что стоял, можно гену мощнее поставить перепрессовав свой шкив.

#14 akrabat

akrabat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02.10.2019 - 10:51

Когда только собирались делать ремонт, очень долго выбирали компанию, которой можно было бы доверить работы. В итоге обратились в "ГК Проспект" https://prospekt-gk.ru/ , соседи нам ее посоветовали. На сайте сделали предварительную оценку стоимости ремонта, сумма нас устроила. Тогда уже в дизайнером придумали интерьер. Сейчас ремонт закончен, здорово получилось)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей