Перейти к содержимому


- - - - -

Пальмовое Масло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 30.10.2019 - 10:43

Просмотр сообщенияheadout (30.10.2019 - 10:27) писал:

угорелый, а какое отношение имеет употребление жиров именно мной? они от этого лучше/хуже усваиваться станут? или у тебя просто опять обострилось желание д@ебаться на ровном месте? :lol:
Употребление тобой не имеет никакого отношения. Имеет только отношение твое патологическое непонимание того, о чем идет речь, что как правило у тебя выражается в сравнении xyя с пальцем. Сравнивать объемы потребления обычным нормальным человеком (не о тебе речь, не переживай) жира, содержащегося в бараньем мясе и жира, содержащегося в большом количестве продуктов, составляющих ежедневный рацион нормального человеком (не о тебе речь, опять не переживай), может только не очень умный и нормальный человек ( а вот теперь речь о тебе). Вот как всегда и все. Проблема так тобой любимой пальмы в том, что она из-за своей дешевизны сейчас везде - от детских смесей через все хлебобулочные и кондитерку до колбасы и бох знает чего еще. И контролировать объем ее употребления довольно сложно, если вообще возможно. И помнишь же, что мало того, что пальма сама по себе не очень полезна, так по сравнению с загнивающей русофобской европой твои соотечественники должны кушать то, что там считается техническим маслом, да?

Сообщение отредактировал fire_of_mind: 30.10.2019 - 10:44


#22 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 237 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.10.2019 - 10:48

Просмотр сообщенияfire_of_mind (30.10.2019 - 10:43) писал:

так по сравнению с загнивающей русофобской европой твои соотечественники должны кушать то, что там считается техническим маслом, да?
Купили экологически чистых чипсов в Латвии, ан хер там был, пальмовое масло, приятного аппетита.

#23 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 606 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 30.10.2019 - 10:56

Просмотр сообщенияfire_of_mind (30.10.2019 - 10:43) писал:

Употребление тобой не имеет никакого отношения. Имеет только отношение твое патологическое непонимание того, о чем идет речь, что как правило у тебя выражается в сравнении xyя с пальцем. Сравнивать объемы потребления обычным нормальным человеком (не о тебе речь, не переживай) жира, содержащегося в бараньем мясе и жира, содержащегося в большом количестве продуктов, составляющих ежедневный рацион нормального человеком (не о тебе речь, опять не переживай), может только не очень умный и нормальный человек ( а вот теперь речь о тебе). Вот как всегда и все. Проблема так тобой любимой пальмы в том, что она из-за своей дешевизны сейчас везде - от детских смесей через все хлебобулочные и кондитерку до колбасы и бох знает чего еще. И контролировать объем ее употребления довольно сложно, если вообще возможно. И помнишь же, что мало того, что пальма сама по себе не очень полезна, так по сравнению с загнивающей русофобской европой твои соотечественники должны кушать то, что там считается техническим маслом, да?
а где я сравниваю объемы употребления? это ты так угорел что сравнение свойств масел и жиров приравнял к сравнению объемов употребления?
ты ведь просто опять не осилил о чем речь, угорелый. а речь о том что неуч эдик опять заверещал про насыщенные кислоты и температуру плавления, что вообще ни с какого боку в полезности/вредности масла, ибо многие другие масла и жиры традиционно относимые к не вредным имеют больше насыщенных кислот и более высокую температуру плавления. о чем я неучу эдику и поведал, вот и все. но тут прибежал угорелый балабол и кококодетскиесмесиколбасы :huh15:
попустись, дерево)
лучше расскажи как там экстраполяция объемов пальмового масла в европейском хавчике, крайне мала или не очень?

ЗЫ: и да, ты не забывай что еще не так давно ты рассказывал что пальмового масла в продуктах из ЕС вообще нет, теперь вот стадии принятия у тебя прошли, неизбежное признано но ололотамхорошеетуттехническое) техническое оно только в твоей фантазии ибо как я тебе уже показывал перекисное число в оливковом масле даже выше - оно тоже техническое?

Просмотр сообщенияSerginn (30.10.2019 - 10:48) писал:

Купили экологически чистых чипсов в Латвии, ан хер там был, пальмовое масло, приятного аппетита.
истерика по пальмовому маслу очень похожа на недавнюю истерику по гмо, сейчас вроде подутихла)

Сообщение отредактировал headout: 30.10.2019 - 11:00


#24 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 30.10.2019 - 11:09

Просмотр сообщенияheadout (30.10.2019 - 10:56) писал:

лучше расскажи как там экстраполяция объемов пальмового масла в европейском хавчике, крайне мала или не очень?
Да там все также загнивает, ты не переживай, роися тут тоже впереди. Десятый год все загнивает и загнивает употребление в пищу. Все меньше и меньше его кладут. А у нас наоборот все больше. Ну и про качество не забываешь же? Там оно тоже никакое очищено-переочищено все, тьфу а не масло, а у нас - хош мыло из него делай, хош пироженое, чудо, а не масло. Так что крайне мала, может даже очень. :lol:

#25 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 30.10.2019 - 11:15

Просмотр сообщенияheadout (30.10.2019 - 10:56) писал:

ЗЫ: и да, ты не забывай что еще не так давно ты рассказывал что пальмового масла в продуктах из ЕС вообще нет
Изображение

#26 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 606 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 30.10.2019 - 13:10

Просмотр сообщенияfire_of_mind (30.10.2019 - 11:09) писал:

Да там все также загнивает, ты не переживай, роися тут тоже впереди. Десятый год все загнивает и загнивает употребление в пищу. Все меньше и меньше его кладут. А у нас наоборот все больше. Ну и про качество не забываешь же? Там оно тоже никакое очищено-переочищено все, тьфу а не масло, а у нас - хош мыло из него делай, хош пироженое, чудо, а не масло. Так что крайне мала, может даже очень. :lol:
это у тебя миниатюра "угорелый клоун и масло"? зачетная, давай на бис)

Просмотр сообщенияfire_of_mind (30.10.2019 - 11:15) писал:

Изображение
ну ты чего угорелый, забыл уже?
тыж прям по пунктам шел:
-его там в продуктах нет
-оно там редкий гость
-я на упаковках его там не вижу
-беру там продукты без него

теперь вот оказывается там просто пальмовое масло с меньшим перекисным числом а потому норм)

особо доставило что сначала ты верещал мол перекрыли гады европейские продукты натуральные без пальмы. а потом, для оправдания высокого потребления пальмового масла в пищевой промышленности ЕС, сам же заявил так это они прост зарубеж с пальмой хавчик гонят :)
так что там с твоей экстаполяцией, сошлась с реальностью?

#27 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 30.10.2019 - 13:18

Просмотр сообщенияheadout (30.10.2019 - 13:10) писал:

это у тебя миниатюра "угорелый клоун и масло"? зачетная, давай на бис)


ну ты чего угорелый, забыл уже?
тыж прям по пунктам шел:
-его там в продуктах нет
-оно там редкий гость
-я на упаковках его там не вижу
-беру там продукты без него

теперь вот оказывается там просто пальмовое масло с меньшим перекисным числом а потому норм)

особо доставило что сначала ты верещал мол перекрыли гады европейские продукты натуральные без пальмы. а потом, для оправдания высокого потребления пальмового масла в пищевой промышленности ЕС, сам же заявил так это они прост зарубеж с пальмой хавчик гонят :)
так что там с твоей экстаполяцией, сошлась с реальностью?
Ты че несешь то? :lol:

#28 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 606 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 30.10.2019 - 15:00

Просмотр сообщенияfire_of_mind (30.10.2019 - 13:18) писал:

Ты че несешь то? :lol:
это ты нес, а я лишь тебе припоминаю :lol:

#29 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 30.10.2019 - 15:11

Просмотр сообщенияheadout (30.10.2019 - 15:00) писал:

это ты нес, а я лишь тебе припоминаю :lol:
Ну ок, раз ты только так витиевато с подвыпертом можешь подтвердить, что как всегда набрехал, то ок - засчитано. Про то, что в ес продуктах пальмового масла нет вообще, я действительно никогда и нигде не говорил. Ты главное так сильно не бреши, еще только полдня прошло, а ты уже на неделю вперед языком херни намолол.  :lol:

#30 PSyXO

PSyXO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 30.10.2019 - 18:47

Просмотр сообщенияheadout (30.10.2019 - 10:56) писал:

истерика по пальмовому маслу очень похожа на недавнюю истерику по гмо, сейчас вроде подутихла)
все верно, деньги любят тишину. а сколько их в пальмовом масле замешано страшно подумать, не то что представить.
всё как умные люди говорили "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%", так что для капитала параллельно сколько людей воспользуются услугами онкоцнтров, благо государство их строит пачками. Правда такой настрой пародирует чъё-то высказывание про американский госдолг. (дом заливает говном и вместо того что бы прочистить туалет, правительство строит еще один этаж). Всё в духе партии воров.

#31 Эдуард

Эдуард

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 007 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Ugadaite
  • Интересы: NET

Отправлено 30.10.2019 - 18:56

Пальмовое масло во всех конфетах что в гипермаркетах, почитайте мелкий шрифт.  Сейчас купил майонез "постный" , блин, выдавливается что то творожное, в горячей воде не растворяется ...  А я думал что меньше жирность - меньше пальмы.... :shuffle5:

#32 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 606 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 30.10.2019 - 19:14

Просмотр сообщенияfire_of_mind (30.10.2019 - 15:11) писал:

Ну ок, раз ты только так витиевато с подвыпертом можешь подтвердить, что как всегда набрехал, то ок - засчитано. Про то, что в ес продуктах пальмового масла нет вообще, я действительно никогда и нигде не говорил. Ты главное так сильно не бреши, еще только полдня прошло, а ты уже на неделю вперед языком херни намолол.  :lol:
отмазывайся лучше угорелый) главное что ты уже прошел позорный путь от "нет" до "есть, я его там не беру", остальное твое словоблудие  - так, декорации :lol:
так ты расскажи, ваш коллективный плач по продуктовым контрсанкциям(ну типа нормальной еды, без пальмы, теперь не купить) как согласуется с тем что ты сам потом выдал мол ес же другие страны потчует продуктами с пальмочкой? ну это когда до тебя дошло что уровень потребления пальмы в продукты ес на душу населения примерно как в рф и надо было как то это скруглить)
так мож ты пальмовый сыр кушал незнаючи и он тебе казался вкусным, ну до всех этих контрсанкций?

Просмотр сообщенияЭдуард (30.10.2019 - 18:56) писал:

Пальмовое масло во всех конфетах что в гипермаркетах, почитайте мелкий шрифт.
да тыж врунишка :lol:

Просмотр сообщенияЭдуард (30.10.2019 - 18:56) писал:

Сейчас купил майонез "постный" , блин, выдавливается что то творожное, в горячей воде не растворяется ...  А я думал что меньше жирность - меньше пальмы.... :shuffle5:
так вот кто эту херню покупает, а я то все думал гадал для кого это производят :lol:

#33 Эдуард

Эдуард

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 007 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Ugadaite
  • Интересы: NET

Отправлено 30.10.2019 - 19:40

Цитата

так вот кто эту херню покупает, а я то все думал гадал для кого это производят :lol:
  Ну я заводской соус взял попробовать, да думал в каком херни меньше...  Соусы и майонезы свои лучше всего конечно, но под тему решил проверить. А вот конфеты в коробках давно искал без пальмы, тогда не под тему...

#34 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 30.10.2019 - 20:28

Просмотр сообщенияheadout (30.10.2019 - 19:14) писал:

отмазывайся лучше угорелый) главное что ты уже прошел позорный путь от "нет" до "есть, я его там не беру", остальное твое словоблудие  - так, декорации :lol:
так ты расскажи, ваш коллективный плач по продуктовым контрсанкциям(ну типа нормальной еды, без пальмы, теперь не купить) как согласуется с тем что ты сам потом выдал мол ес же другие страны потчует продуктами с пальмочкой? ну это когда до тебя дошло что уровень потребления пальмы в продукты ес на душу населения примерно как в рф и надо было как то это скруглить)
Ванька-дурак, где цитата то? Ну ты так любишь цитатами чужими обмазываться с головы до ног, так где моя то, где я утверждаю, что в ес продуктах нет пальмового масла вообще? Ты не знаешь, как сделать так, чтобы она из твоего воображаемого мира на сервак форумный переехала? Ну не отрываю, помучайся еще, а я пока над тобой поржу и поиздеваюсь, ок? И да, давай ка еще мне объемы твои на душу населения. :lol:

#35 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 456 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 31.10.2019 - 06:42

настоящее пальмовое масло очень вкусное и ароматное..и очень полезное...я все продукты делаю у себя из пальмового масла....да и пальма у меня на окне растет

#36 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 606 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 31.10.2019 - 15:57

Просмотр сообщенияfire_of_mind (30.10.2019 - 20:28) писал:

Ванька-дурак, где цитата то? Ну ты так любишь цитатами чужими обмазываться с головы до ног, так где моя то, где я утверждаю, что в ес продуктах нет пальмового масла вообще? Ты не знаешь, как сделать так, чтобы она из твоего воображаемого мира на сервак форумный переехала? Ну не отрываю, помучайся еще, а я пока над тобой поржу и поиздеваюсь, ок? И да, давай ка еще мне объемы твои на душу населения. :lol:
угорелый, воображаемый мир он в основном твой)
так ты расскажи европейская пальма вкуснее? :)

#37 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 31.10.2019 - 16:09

Просмотр сообщенияheadout (31.10.2019 - 15:57) писал:

угорелый, воображаемый мир он в основном твой)
так ты расскажи европейская пальма вкуснее? :)
Куудааа пополз? Сначала цифры "уровня потребления пальмы в продукты ес на душу населения примерно как в рф" давай, а потом отползай, если сможешь, конечно. :lol:

#38 Эдуард

Эдуард

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 007 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Ugadaite
  • Интересы: NET

Отправлено 31.10.2019 - 18:36

Просмотр сообщенияheadout (30.10.2019 - 09:39) писал:

неуч эдик, температура плавления тут вообще не при чем, еда в желудке в первую очередь переваривается химическим путем а не плавится.
температура плавления говяжьего или бараньего жира выше чем у пальмового масла, ты уже исключил говядину из своего рациона?
а вот если посмотреть на усваиваемость то пальмовое усваивается лучше молочного 95% против 90%
Холуй, ты вообще можешь есть хоть дерьмо Киселёва. :)

#39 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 606 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 31.10.2019 - 20:07

Просмотр сообщенияfire_of_mind (31.10.2019 - 16:09) писал:

Куудааа пополз? Сначала цифры "уровня потребления пальмы в продукты ес на душу населения примерно как в рф" давай, а потом отползай, если сможешь, конечно. :lol:
угорелый, у тебя опять с памятью нелады? тыж сам приводил диаграмму, ну ту, которую сам же не осилил правильно прочитать но бодро отрапортовал что уже вот вот потребление пальмового масла в ес упадет до исчезающе малых величин, ну же, вспоминай)
так вот по тем данным подушевое потребление пальмы в еду в россии было всего лишь процентов на 15 больше, но конечно ололотамкачественныйнатурпродукатутсплошнаяпальма)
ну и вопрос то остается - в ес потребление пальмового масла упало до исчезающе малого или ты как обычно сел в лужу со своим красным словцом? :lol:

Просмотр сообщенияЭдуард (31.10.2019 - 18:36) писал:

Холуй, ты вообще можешь есть хоть дерьмо Киселёва. :)
эдик, судя по всему ты его и смотришь, а я например вообще не вкурсе о чем там вещает киселев.
за то, в отличие от тебя неуча, я вкурсе что температура плавления пищевых жиров и масел не имеет непосредственной связи с их вредностью. но ты можешь упороться и считать говяжий жир вреднее пальмового масла)

#40 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 31.10.2019 - 20:37

Просмотр сообщенияheadout (31.10.2019 - 20:07) писал:

угорелый, у тебя опять с памятью нелады? тыж сам приводил диаграмму, ну ту, которую сам же не осилил правильно прочитать но бодро отрапортовал что уже вот вот потребление пальмового масла в ес упадет до исчезающе малых величин, ну же, вспоминай)
так вот по тем данным подушевое потребление пальмы в еду в россии было всего лишь процентов на 15 больше, но конечно ололотамкачественныйнатурпродукатутсплошнаяпальма)
ну и вопрос то остается - в ес потребление пальмового масла упало до исчезающе малого или ты как обычно сел в лужу со своим красным словцом? :lol:
Ну здорово, что у тебя уже какой день ни цитаты ни одной приложить не получается, ни циферки хоть какой привести. Понимаешь, чем это все пахнет, поэтому только зубы свои корявые скалишь. Урок с калькулятором усвоил, поэтому свободен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей