fire_of_mind (27.03.2018 - 11:31) писал:
Четыблять несешь? Загоревшийся ночью жилой дом в результате короткого замыкания и планомерное распиздяйство на сотне этапов и запертые посреди белого дня в выходной в кинотеатре дети это одно и тоже? Ты же совсем ебобо уже.
ты совсем тронулся головой? в расследовании пожара в Grenfell Tower было установлено что столь быстро пожар распространился за счет некачественной облицовки которая не была огнеупорной, после пожара даже еще несколько домов в срочном порядке ремонтировали изза этого. но чет никто не присел, ни владелец фирмы которая занималась облицовкой, ни ответственный за противопожарное состояние, пропустивший такой косяк. а как же
fire_of_mind (27.03.2018 - 10:52) писал:
В самых демократичных странах невозможно даже представить что его владельцы и все причастные не будут сидеть еще до пожара
а когда в риге тц рухнул, кто то сел? премьер ушел в отставку и все. но конечно там "невозможно даже представить что все причастные не будут сидеть"
у тебя серьезные проблемы с объективностью, болезный.
на всякий случай повторюсь, я за то чтобы причастные понесли ответственность, но в том числе и те кто лжет и распускает слухи расшатывая ситуацию.
Сообщение отредактировал headout: 27.03.2018 - 11:50