Перейти к содержимому


- - - - -

Ботокс для волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Fandera

Fandera

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05.08.2016 - 14:11

Ботокс для волос, кто делал? Как ваше впечатление после процедуры? Стоит ли его делать?

#2 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 05.08.2016 - 14:38

а зачем? чтоб волосы не морщинились? :huh:

#3 Чара

Чара

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 685 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 05.08.2016 - 21:19

Просмотр сообщенияAny (05.08.2016 - 14:38) писал:

а зачем? чтоб волосы не морщинились? :huh:

может это для утолщения волос?
только куда он вкачивается? в волосинку что ли?))

#4 Дикая

Дикая

    ррррр...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 415 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 05.08.2016 - 21:27

о ужас...в наше время люди, которые не умеют пользоваться гуглом, просто уроды какие-то

#5 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.08.2016 - 00:03

http://www.jacos.net...organizm-231602

#6 Fandera

Fandera

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15.08.2016 - 12:24

Я так понимаю что это не об этом ботоксе описано, тут же уколы не делаются. В волосинку это жесть, и чтоб не поморщились тоже хороший вариант. Я знала что этот какой то состав наносят на волосы, но что ним делать? Просто нанести и смыть? Может тогда и дома можно сделать, так как в салоне бешеные деньги стоит? И сколько по времени держался результат?

#7 Zhannet

Zhannet

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Санкт-Питербург

Отправлено 26.04.2017 - 14:28

Лучше кератин делать, чем ботекс, эффект лучше и хватает на дольше

#8 AnnAma69

AnnAma69

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14.09.2017 - 11:52

точно ботокс ?

#9 Tanyaxi

Tanyaxi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17.09.2017 - 22:06

Вы о чем?? И куда его вкалывать??
Если вы средстве для восстановлении структуры волос, то могу сказать, что не лучшая идея поправить свое здоровье с одной стороны, ухудшив с другой. Если так не в терпеж ждать пока они отрастут и заниматься тщательным постоянным уходом, то если что-то и применять, то более-менее натуральное. я в свое время пробовала "Маска для волос с макадамии Живица" , эффектом осталась вполне довольна. Если я все таки вас правильно поняла, то вот https://ecolav.ru/ca...damii-zhivitsa/

#10 NastiN

NastiN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16.10.2017 - 18:26

Мне не понравился ни ботокс для волос, ни ламинирование- По мне - лучше просто подобрать хорошую косметику для волос.

#11 MsAlina

MsAlina

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 12.12.2017 - 14:23

пробовала, для меня это аналогична ламинированию, сразу, да эффект есть, но понятное дело, достаточно скоро проходит, если не повторять процедуру)для меня постоянным помощником уходе за волосами стала крем-хна http://fitocosmetic....v-gotovom-vide/ ,окрашивает и ухаживает за волосами, все таки волосам нужен постоянный уход)мне кажется каждый знает о полезных свойствах хны)после использования этой краски, перестали выпадать волосы, наполнились, выглядят здоровыми и ухоженными)

#12 Рыбачка

Рыбачка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 10.05.2018 - 13:59

Ботокс для волос-это лечение, восстановление, очень хорршая процедура, мне нравится, не выпрямляет, но делает волосы более гладкими,блестящими, насыщает витаминами, это уход за волосами. Только с его помощью мне удалось отрастить волосы, раньше они все время секлись и ломались,а после ботокса как бы запечатались, в общем на своем опыте могу сказать,что для меня это находка. И держится он месяца два.

#13 Albertmic

Albertmic

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17.07.2018 - 20:46

Странно. Я крашусь оттеночным бальзамом "Тоника". Он невреден для волос, сделан на травах, и держится те же 2 недели. Так зачем тогда пользоваться вредными красками, если эффект тот же?

#14 Bettons

Bettons

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.12.2021 - 16:48

Просмотр сообщенияFandera (15.08.2016 - 12:24) писал:

Я так понимаю что это не об этом ботоксе описано, тут же уколы не делаются. В волосинку это жесть, и чтоб не поморщились тоже хороший вариант купить краску для волос. Я знала что этот какой то состав наносят на волосы, но что ним делать? Просто нанести и смыть? Может тогда и дома можно сделать, так как в салоне бешеные деньги стоит? И сколько по времени держался результат?


а какую используете краску для волос?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей