Опасно ходите,товариСЧ kuzima,зело опасно.

Кто тут кого может забанить "на 10 лет без права переписки",можно с разных точек зрения ПОСМОТРЕТЬ -- "МногИэ будут УдвиВлЭны и параЖЭны". Хариус-Ершофф-Заде намедни набил халяльным хвостом Много-Много чудесного.Такие ЛЮДЯ,да.
Ладно,не будем влезать в тонкости линии Катар-Саудиты-исламский банкинг-халяль-ипрочая недвижимость Ресурсной Федерации.Иначе у пиарщиков за три копейки МОСК расплавится.
Просто и банально.Рекомендации со стороны.
1) Влезая на локальный рынок,нех...й срать направо и налево,не имея к этому никаких фактических и мифических преимуществ.
2) Ориентация на целевую аудиторию --цветные девочки 11-13 лет --она в условиях Ресурсной Федерации крайне сомнительна.А в псковских политэкономических условиях сомнительна втройне.Ну не сидят в Пскове цыганки со всем многочисленным потомством на обильном велфоре от пуза и еще три унции сверху (как самки негров в США).
3)Посему узкосегментированная аудитория специалитет (типа альтернатива,опера и прочие спектакли) она вполне может дать БАБЛО,стабильное и постоянное,без рекламно-истеричных колебаний "На Юбилейною открылася пивная,там будулаям фильму на халяву показываюТь.Уси ромэлы туды бегуТь,не чуя копыт и хвостов".
По крайней мере,присутствие всего заявленного репертурного плана сети МИРАЖ,именно в Пскове -это производственная необходимость.
"Предложение рождает СПРОС. и Только так". Учитывая,что реальная заполняемость залов --максимум 30 % -- и прокатного ресурса-времени-посадочных мест СверхИзбыток (и бабло на него уже все равно затрачено),постоянное присутствие вышеуказанного контекта можно считать если не баблоносной жилой (там как кривая вывезет),то маркетингом и грамотным пиаром.
Навскидку --сколько стоит в месяц шобла "Европы Плюс" и прочие подарки трусами со стразами от Сваровски нужным бабопиарным людям? Вот-вот.
Сообщение отредактировал Алхимик: 04.09.2016 - 13:48