Перейти к содержимому


Налоговая перестала принимать платежи от третьих лиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 16.10.2015 - 05:30

Просмотр сообщенияMao (15.10.2015 - 21:33) писал:

Скажу больше, даже если сам лично оплачиваешь налог это не гарантирует что он дойдёт куда положено и государство в лице налоговой засчитает его тебе.
Меня вот на счётчик поставили уже целых 15 копеек накапало с 1 октября. За то что я не оплатил налог за квартиру.
Им пофиг что квитанция с налогом мне не пришла т.к. они с чего то решили что я живу по старому месту прописки. Это при том что я лично их уведомлял о смене места жительства и прописки и налог они до этого года присылали на нужный адрес. А теперь решили что я опять переехал. Туда же видимо и уведомление отправили о том что я декларацию должен сдать по продаже автомобиля...
Да ладно налоговое законодательство очень лояльное в России я вообще по году налоги по УСН не платил, пеня меньше намного чем любой кредит, но со следующего года возможно тюрма сажать будут, закон уже на первом рассмотрении

#42 legooo

legooo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 16.10.2015 - 10:57

Просмотр сообщенияMao (15.10.2015 - 21:33) писал:

Скажу больше, даже если сам лично оплачиваешь налог это не гарантирует что он дойдёт куда положено и государство в лице налоговой засчитает его тебе.
Меня вот на счётчик поставили уже целых 15 копеек накапало с 1 октября. За то что я не оплатил налог за квартиру.
Им пофиг что квитанция с налогом мне не пришла т.к. они с чего то решили что я живу по старому месту прописки. Это при том что я лично их уведомлял о смене места жительства и прописки и налог они до этого года присылали на нужный адрес. А теперь решили что я опять переехал. Туда же видимо и уведомление отправили о том что я декларацию должен сдать по продаже автомобиля...
Ну так читаем-с законы товарищ. Никто,никакая гос.структура не обязана нам приносить квитанции. Это лишь по своей доброте они присылают. А если вдруг что,то мы сами обязаны пойти,узнать,заплатить

#43 Pleskava

Pleskava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: по четным - умница, по нечетным - красавица

Отправлено 16.10.2015 - 15:56

Просмотр сообщенияlegooo (16.10.2015 - 10:57) писал:

Ну так читаем-с законы товарищ. Никто,никакая гос.структура не обязана нам приносить квитанции. Это лишь по своей доброте они присылают. А если вдруг что,то мы сами обязаны пойти,узнать,заплатить

Зачем ходить? Заведите личный кабинет на сайте налоговой  https://www.nalog.ru/rn60/
Там все будет отражено, что касается налогов для физ.лиц, в том числе и ИП.

#44 legooo

legooo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 18.10.2015 - 14:31

Я то давно завёл. Только платежи мы осуществляем ежемесячно не только в налоговую

#45 Pleskava

Pleskava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: по четным - умница, по нечетным - красавица

Отправлено 18.10.2015 - 21:54

Прикрепите табличку на видном месте: НДФЛ, ПФР, ФФОМС, ФСС

#46 legooo

legooo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 22.10.2015 - 19:28

Просмотр сообщенияPleskava (18.10.2015 - 21:54) писал:

Прикрепите табличку на видном месте: НДФЛ, ПФР, ФФОМС, ФСС
Вы вообще о чем? Причём тут пфр и прочие,если речь о другом?

#47 Pleskava

Pleskava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: по четным - умница, по нечетным - красавица

Отправлено 31.10.2015 - 04:46

Просмотр сообщенияlegooo (18.10.2015 - 14:31) писал:

платежи мы осуществляем ежемесячно не только в налоговую

Можно поинтересоваться куда кроме налоговой и ОКВЭД, если не секрет, можно только цифры.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей