Перейти к содержимому


Регулярные проблемы с Paypal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 jfx

jfx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22.06.2015 - 23:32

Привет всем кто тут живет.
Есть ли такие, кто пользуется Paypal регулярно? У меня такая проблема:

Вывожу деньги в декабре перед новым годом. Деньги не приходят вовремя, дождался их только в середине января. Потом всё было "в рамках", хотя таковыми их вряд-ли можно назвать. На сайте палки указано, что деньги идут на банковский счет 3-5 рабочих дней. Ну, наверное так оно и было... время от времени. Тут я последний раз пользовался этой системой в конце февраля и в конце мая у меня опять появляются деньги на счете, которые мне нужно вывести на счет в сбербанке. Жму на вывод, деньги "уходят". Прождал почти 2 недели, ну еб тваю мать, подумал я :D Пишу письмо на email им, сразу пришел ответ от робота что, бла-бла-бла, в течении 24 часов ждите ответа. Ответили на 3й дней, хотя ответом это нельзя назвать, обычный шаблонный текст, намекающий что у них все чики-пуки и проблемы у моего банка, деньги просто вернулись на счет Paypal. Я это проглотил. Попробовал опять 13 июня вывести 3500 рублей в сбербанк, сегодня уже идет 11-й день, а денег всё нет. На той неделе я звонил в Paypal, девочка на другом конце провода тараторила следующее : "вот я вижу у вас в интерфейсе деньги ушли такого то числа, это значит что деньги уже не у нас", ну лол, я звонил в сбербанк до этого и говорил с тамошним консультантом по телефону "никаких денег в банк не поступало, они нигде у нас не застряли". В Paypal мне тупо сказали ждите 14 дней с момента вывода и если деньги не придут, то мы начнем их искать. Черт подери, это как? Я свободно выводил яндекс-деньги себе на счет, деньги по реквизитам пластика вообще приходят в течении 5 минут. За тот временной промежуток простоя, что я не пользовался PayPal, у меня не изменились реквизиты банковского счета. Получается, что PayPal банально имеет мне мозги и крутит на халяву мои деньги что-ли?

Собственно, когда был "новогодний" случай, шума было в рунете полно. Сотрудники Paypal никогда не говорят что проблема у них, постоянно сваливая вину на третьих лиц. В том что бабки не пришли, виноваты всегда кто угодно, только не Paypal.

Что в данном случае делать? Кто же все таки прав? Сбер или Paypal?
Вообще я такого бардака не видел ни в одной платежной системе.

Сообщение отредактировал jfx: 22.06.2015 - 23:40


#2 shost

shost

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 223 сообщений

Отправлено 23.06.2015 - 00:28

пейпал ушел от ебая (в россии это два разных конторы)
сейчас пейпал тут - это российский пейпал, по росс законам
возврат денег шел с пару недель последний раз
...а при последней покупке ободрал он люто курсом

после чего стал изучать алиэкспресс

#3 jfx

jfx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23.06.2015 - 02:34

Короче я в полной жопе видимо, у меня застряло на палке почти 20к и я понятия не имею как их вывести. Ждать бабки теперь месяцами, в надежде, что они дойдут? Задавал им заодно вопрос по телефону, почему я не могу выводить деньги на карту банка, как во всех нормальных странах? Сказали, что-то про законодательство. Тогда почему я могу яндекс-деньги вывести на пластик в течении 5 минут без всяких проблем??

Сообщение отредактировал jfx: 23.06.2015 - 02:36


#4 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 23.06.2015 - 08:59

paypal это пистец в любой стране мира, никогда не связывайтесь с ними на получение, другого совета нет

#5 ак1961

ак1961

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 105 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Много, и хороших, и разных

Отправлено 23.06.2015 - 10:57

Несколько лет имел дело с paypal, ни с оплатой, ни с рефандом, ни с получением и последующей тратой проблем не было ни разу, а когда год назад разрешили вывод на российские банки - тоже все сразу заработало (выводил на "Сбербанк"). Видимо, у топиксатртера первая проблема случилось из-за новогодних каникул, а вот последняя - надо разбираться.

Сообщение отредактировал ак1961: 23.06.2015 - 11:00


#6 jfx

jfx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23.06.2015 - 17:56

Может такое быть, что сбербанк слоупочит?

#7 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 23.06.2015 - 18:59

Просмотр сообщенияjfx (23.06.2015 - 17:56) писал:

Может такое быть, что сбербанк слоупочит?
Не может, валютный перевод приходит за 2 дня максимум. В один прекрасный момент пайпал заблокирует тебе акк и потребует принести документы вплоть до свидетельства о смерти твоей бабушки, беги от этих ***ов в любой другой сервис

Сообщение отредактировал Pux: 23.06.2015 - 19:01


#8 jfx

jfx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23.06.2015 - 19:13

Просмотр сообщенияPux (23.06.2015 - 18:59) писал:

Не может, валютный перевод приходит за 2 дня максимум. В один прекрасный момент пайпал заблокирует тебе акк и потребует принести документы вплоть до свидетельства о смерти твоей бабушки, беги от этих ***ов в любой другой сервис

Можешь подсказать какие-нибудь альтернативы для вывода денег, чтобы не попасть на дикие проценты? Бабки нужны позарез, а они мозги ебут.
Позвонил опять в Paypal, опять говорят бла бла бла, проблемы у вашего банка, мол у вас не указано отчество в реквизитах привязанного банковского в счета. Бля, как же я тогда бабос выводил раньше? И в учетке Paypal у меня введены ФИО.

Сообщение отредактировал jfx: 23.06.2015 - 19:23


#9 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 23.06.2015 - 21:38

Просмотр сообщенияjfx (23.06.2015 - 19:13) писал:

Можешь подсказать какие-нибудь альтернативы для вывода денег, чтобы не попасть на дикие проценты?
Вывода откуда и куда ?

#10 jfx

jfx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23.06.2015 - 22:17

на пластик visa или яндекс.
вывод с Paypal
На свой банковский счет в сбере я больше не рискну перечислять.

#11 reVox

reVox

    eXperience@Trance music

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 621 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Регион 60
  • Интересы: Web Dj, HI-END.

Отправлено 10.12.2015 - 18:06

Давно не пользовался палкой, но тут мне должны были сделать перевод, со счёта пей палл на мой счёт в пей пал , но переводящему вот что написали и вернули средства(PayPal has denied the transfer........) т.е перевод был отвергнут, может какие то проблемы в России , и я не в курсе, может санкции наложили, никто не сталкивался, какие есть альтернативы, что бы потом на вебмоней можно было перевести.

Сообщение отредактировал reVox: 10.12.2015 - 18:07


#12 XmaN

XmaN

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 461 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 10.12.2015 - 18:10

Персональные данные предоставил paypal? Они в этом году просили заполнить профиль.

#13 reVox

reVox

    eXperience@Trance music

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 621 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Регион 60
  • Интересы: Web Dj, HI-END.

Отправлено 10.12.2015 - 18:16

Просмотр сообщенияXmaN (10.12.2015 - 18:10) писал:

Персональные данные предоставил paypal? Они в этом году просили заполнить профиль.

каким образом!

#14 XmaN

XmaN

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 461 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 10.12.2015 - 18:25

Просмотр сообщенияreVox (10.12.2015 - 18:16) писал:

каким образом!
В почту прислали ссылку, заполнил поля в профиле.


#15 reVox

reVox

    eXperience@Trance music

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 621 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Регион 60
  • Интересы: Web Dj, HI-END.

Отправлено 10.12.2015 - 18:27

Хоть бы писали причину не перевода, в персональных данных, там ничего особого нет. тел, мыло, адрес  коротокий , фамилия, это всё заполнено, не думаю . что в этом причина. Поддержка  у них работает и где спросить.

Сообщение отредактировал reVox: 10.12.2015 - 18:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей