Я как-то эксперимента ради набрал разных недорогих буров и сверел в "Метрике", "Мастере" и "220 вольт", и давай смотреть кривизну. %) В среднем самыми ровными оказались изделия под марками "Практика" и "Stayer". Оригинальные боши как-то не впечатлили - кривизна на среднестатистическом уровне. Всякое "Fit", "Зубр" и прочее подобное - беее, кривизны больше всего.
Den757 (10.05.2014 - 22:06) писал:
Кстати, из тех, что выбирал самый дешёвый был хитачи - 4800 12вольт, 2Ah и фонарик бонусом, потом макита около 5200 и 1,9Ah , потом метабо 5065 1.7Ah
По поводу бошевских аккумов. Узнал уже после покупки, что одни и те же модели шуриков могут идти с разными по емкости аккумуляторами, причем цена новых версий не сильно отличается от цены старых. Просто такой типа бесплатный апрейд, если найдешь в продаже. По крайней мере, для моей модели это справедливо.
Сообщение отредактировал Дмитрий Александров: 10.05.2014 - 22:16