Перейти к содержимому


- - - - -

Красить ли волосы мужикам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 06.11.2013 - 20:11

Мой в 16 начал седеть,стригу очень коротко, незаметно,по человеку ведь видно что молод,но если стесняешься то можно и красить только по тону подобрать естественному,а то смешно будеь каштановым ходить подумают, голубенький сладенький!! :) :lol:

#42 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 06.11.2013 - 20:14

Просмотр сообщенияМайчонок (06.11.2013 - 20:11) писал:

Мой в 16 начал седеть,стригу очень коротко, незаметно,по человеку ведь видно что молод,но если стесняешься то можно и красить только по тону подобрать естественному,а то смешно будеь каштановым ходить подумают, голубенький сладенький!! :) :lol:
есть краска специальная для мужчин, как она в деле не знаю

а вообще сложно тон в тон подобрать темные, сама мучаюсь) да и когда отрастают белые на тёмном опять видны, только если каждую неделю красить - анриал)

#43 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 06.11.2013 - 20:23

Просмотр сообщенияAny (06.11.2013 - 20:14) писал:

есть краска специальная для мужчин, как она в деле не знаю

а вообще сложно тон в тон подобрать темные, сама мучаюсь) да и когда отрастают белые на тёмном опять видны, только если каждую неделю красить - анриал)
В таких случаях хорошо идет милирование двух трех цветов,но каждые полгода корни надо подкрашивать.Я до сих пор без седых волос,но очень нравились молодые с сединой,сразу думала человек пережил что-то очень трагическое,а на самом деле все от предков передается,так по моим наблюдениям!

#44 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 06.11.2013 - 20:25

Просмотр сообщенияМайчонок (06.11.2013 - 20:23) писал:

В таких случаях хорошо идет милирование двух трех цветов,но каждые полгода корни надо подкрашивать.Я до сих пор без седых волос,но очень нравились молодые с сединой,сразу думала человек пережил что-то очень трагическое,а на самом деле все от предков передается,так по моим наблюдениям!
у меня не мелируются, только если двоййную дозу окислителя и то будут цыплячьего цвета. нафиг)
эхххх.... блондинам проще)

#45 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.11.2013 - 20:30

Краской уже интересовался, когда соберусь возьму grecian 5 или just for men

#46 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 06.11.2013 - 20:31

Просмотр сообщенияAny (06.11.2013 - 20:25) писал:

у меня не мелируются, только если двоййную дозу окислителя и то будут цыплячьего цвета. нафиг)
эхххх.... блондинам проще)
Тогда лучше хороший парик,только не перекись,волосы испортить легко,лучше с сединой! :rolleyes:

#47 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 06.11.2013 - 20:32

Просмотр сообщенияJooM (06.11.2013 - 20:30) писал:

Краской уже интересовался, когда соберусь возьму grecian 5 или just for men
сам или в салон пойдёшь? я вот постоянно откладываю, до тех пор пока часто не хожу в магазы со шмотками. там такие зеркала и освещение в кабинках... все изъяны видны :angry:

Просмотр сообщенияМайчонок (06.11.2013 - 20:31) писал:

Тогда лучше хороший парик,только не перекись,волосы испортить легко,лучше с сединой! :rolleyes:
к чёрту парик

#48 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.11.2013 - 20:40

Просмотр сообщенияAny (06.11.2013 - 20:32) писал:

сам или в салон пойдёшь?
Через год подумаю

#49 aist

aist

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 780 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: где-то возле балтики
  • Интересы: 0

Отправлено 06.11.2013 - 21:55

в нашем обществе  лучше парик разноцветный  сделать
так как люди у нас простые  , фантазия дальше кирзовых сапог не летает

#50 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.11.2013 - 10:04

В России столько блондинок, столько блондинок.! Только у них странная мода - они все красят в тёмный цвет корни волос (с)

#51 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 07.11.2013 - 10:07

Просмотр сообщенияпутник (07.11.2013 - 10:04) писал:

В России столько блондинок, столько блондинок.! Только у них странная мода - они все красят в тёмный цвет корни волос (с)
что за хрень? почему когда вопрос у человека встаёт на счёт окрашивания волос у публики сразу возникают мысли на счёт окраски в противоположный цвет? :angry:

#52 ТатЬЯночКа

ТатЬЯночКа

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 07.11.2013 - 13:06

Если есть проблема можно и попробовать,сначало оттеночным шампунем,понравится тогда и краской уже в путь

#53 UlyanaS

UlyanaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 713 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Интересы: секс, наркотики, рок-н-ролл

Отправлено 07.11.2013 - 13:09

Я бы не здесь спрашивала, а в хороший салон пошла и поинтересовалась бы у специалиста по окрашиванию, возможно ли сделать, чтобы было тон-в-тон со своими и как часто нужно корректировать цвет.
Про самодеятельность в ванной лучше забыть. Магазинные краски практически никогда не будут на голове смотреться так, как на модели с коробочки. К тому же их потом только срезать, они несмываемые! Разве что до состояния мочалки. По мне так лучше лысой. Так что только профессиональные краски.
Но в данном случае вообще рано париться. Не пучками же.

#54 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 07.11.2013 - 13:16

Просмотр сообщенияUlyanaS (07.11.2013 - 13:09) писал:

Я бы не здесь спрашивала, а в хороший салон пошла и поинтересовалась бы у специалиста по окрашиванию, возможно ли сделать, чтобы было тон-в-тон со своими и как часто нужно корректировать цвет.
Про самодеятельность в ванной лучше забыть. Магазинные краски практически никогда не будут на голове смотреться так, как на модели с коробочки. К тому же их потом только срезать, они несмываемые! Разве что до состояния мочалки. По мне так лучше лысой. Так что только профессиональные краски.
Но в данном случае вообще рано париться. Не пучками же.
от структуры волос зависит тон и смываемость. у меня например смывается профессиональная чуть медленнее, но цвет уже не такой, да и сразу после окрашивания не такой как на раскладке.
да и можно в салоне раз покрасить, а потом такую же брать в "мир красоты" и дома малярничать)

#55 UlyanaS

UlyanaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 713 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Интересы: секс, наркотики, рок-н-ролл

Отправлено 07.11.2013 - 13:22

Просмотр сообщенияAny (07.11.2013 - 13:16) писал:

от структуры волос зависит тон и смываемость. у меня например смывается профессиональная чуть медленнее, но цвет уже не такой, да и сразу после окрашивания не такой как на раскладке.
да и можно в салоне раз покрасить, а потом такую же брать в "мир красоты" и дома малярничать)
Если пропорции краски и оксида знать, то да, можно и дома. Но опять же, после консультации и окраски у специалиста.
Специалист же и подберет пропорции и процент оксиданта в зависимости от структуры волоса.

#56 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 07.11.2013 - 13:24

Просмотр сообщенияUlyanaS (07.11.2013 - 13:22) писал:

Если пропорции краски и оксида знать, то да, можно и дома. Но опять же, после консультации и окраски у специалиста.
Специалист же и подберет пропорции и процент оксиданта в зависимости от структуры волоса.
да :) так и было

#57 TonyaT

TonyaT

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11.11.2013 - 12:52

Настоящего мужчину седина украшает. :bigwink5:

#58 Кофесутра

Кофесутра

    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.11.2013 - 12:56

Просмотр сообщенияTonyaT (11.11.2013 - 12:52) писал:

Настоящего мужчину седина украшает. :bigwink5:
как и шрамы, татуировки, фингалы и т.д.

#59 Кофесутра

Кофесутра

    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.11.2013 - 14:17

Изображение

#60 Дита

Дита

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20.11.2013 - 17:35

А мне нравятся седые мужчинки. И вообще хочу сказать, что очень многим мужчинам седина  придает шарма.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей