Перейти к содержимому


- - - - -

Нравятся ли вам полные мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#61 Русалочка

Русалочка

    Могу быть разной...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 832 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Остров

Отправлено 01.11.2013 - 22:29

Просмотр сообщениясинеглазка (01.11.2013 - 22:25) писал:

уже



с улыбкой ты не среагировала на критику.злобные смайлы и все дела
Детский сад.....))))  Дура- это критика теперь?

#62 синеглазка

синеглазка

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.11.2013 - 22:31

Просмотр сообщенияРусалочка (01.11.2013 - 22:29) писал:

Дура- это критика теперь?
вполне себе. критикую твои умственные способности ;)

#63 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 01.11.2013 - 22:36

мне нравятся полные, с ними дольше можно пить

#64 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.11.2013 - 22:51

Не факт, просто нужен пропитый чел, можно даже дрищ

#65 Русалочка

Русалочка

    Могу быть разной...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 832 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Остров

Отправлено 02.11.2013 - 07:54

Просмотр сообщениясинеглазка (01.11.2013 - 22:31) писал:

вполне себе. критикую твои умственные способности ;)
В данном случае это больше характеризует твои...))

#66 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.11.2013 - 08:24

Ну бабы, ну дают.  Мужчины существа тонкого склада ума. Самостоятельно себе из еды приготовить могут яишницу, по выходным омлет.... Кто? КТО, спрашивается, после свадьбы и перед нею начинает в производственных масштабах производить всякие булочки, тортики, пирожки и прочую снедь? Мужчина не может, как существо стеснительное, от всего этого отказываться. А через год после свадьбы? Кто, я вас спрашиваю, переводит это прирученное существо на диету из макарон и магазинных котлет? Только не говорите, что это сбалансированное питание. И что остаётся делать мужику, что б выжить? Правильно - делать запасы. И потом мужики с запасами, умеющий выживать при макаронной диете вызывает у женщин отнюдь не стыдливость за дело рук своих? Ну бабы...... Ну дают....

#67 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.11.2013 - 08:35

Да, очередной раз доказано, что все бабы ... :)
Кому не нравятся полные пусть общаются с половинными.

#68 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.11.2013 - 08:41

Просмотр сообщенияRuss (02.11.2013 - 08:35) писал:

Да, очередной раз доказано, что все бабы ... :)
Кому не нравятся полные пусть общаются с половинными.
Они так друг дружку и называют :)

#69 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 02.11.2013 - 08:45

Просмотр сообщениясинеглазка (01.11.2013 - 20:35) писал:

если выбирать между полным и дрищом, то однозначно выберу мужчину в теле :)
:good:

#70 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 02.11.2013 - 08:47

Просмотр сообщенияпутник (02.11.2013 - 08:24) писал:

Ну бабы, ну дают.  Мужчины существа тонкого склада ума. Самостоятельно себе из еды приготовить могут яишницу, по выходным омлет.... Кто? КТО, спрашивается, после свадьбы и перед нею начинает в производственных масштабах производить всякие булочки, тортики, пирожки и прочую снедь? Мужчина не может, как существо стеснительное, от всего этого отказываться. А через год после свадьбы? Кто, я вас спрашиваю, переводит это прирученное существо на диету из макарон и магазинных котлет? Только не говорите, что это сбалансированное питание. И что остаётся делать мужику, что б выжить? Правильно - делать запасы. И потом мужики с запасами, умеющий выживать при макаронной диете вызывает у женщин отнюдь не стыдливость за дело рук своих? Ну бабы...... Ну дают....

Режим питания мужчины в первую очередь идет из его семьи (мамы, бабушки). скорректировать его женщина конечно может, но вот я представила лицо мужчины, который привык кушать жаренные котлетки, жаренную картошечку, а женщина предлагает ему перейти на котлетки на пару и отварную брокколи)))  так он же первый и взвоет, и пойдет харчеваться к маме)

#71 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 02.11.2013 - 08:53

Просмотр сообщенияпутник (02.11.2013 - 08:24) писал:

Ну бабы, ну дают.  Мужчины существа тонкого склада ума. Самостоятельно себе из еды приготовить могут яишницу, по выходным омлет.... Кто? КТО, спрашивается, после свадьбы и перед нею начинает в производственных масштабах производить всякие булочки, тортики, пирожки и прочую снедь? Мужчина не может, как существо стеснительное, от всего этого отказываться. А через год после свадьбы? Кто, я вас спрашиваю, переводит это прирученное существо на диету из макарон и магазинных котлет? Только не говорите, что это сбалансированное питание. И что остаётся делать мужику, что б выжить? Правильно - делать запасы. И потом мужики с запасами, умеющий выживать при макаронной диете вызывает у женщин отнюдь не стыдливость за дело рук своих? Ну бабы...... Ну дают....
Начинаешь хорошо готовить и кормить,муж поправляется,ты радуешься,потом пошли упреки это ты виновата что я стал таким!Где его мозг который должен контролировать одну котлету а не пять!?Но мы привыкаем и не гоним в спортзал,любим как и раньше,называем ласково пончиком,мишуткой,булочкой,обнимаем его тощими ручками и говорим неужели это все только мое?Мы оба в замужестве нашем набрали вес,но не паримся,так-же с шутками худеем пару дней,на третий он пива,я грудинку,потом паримся и бросаем ,живем как нам хорошо,от этого в депресняк не уходим,но и в свиней не превращаемся!!!!

#72 Кофесутра

Кофесутра

    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 02.11.2013 - 09:01

Толстота, как мужская, так и женская не вызывает эстетического удовольствия.

#73 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.11.2013 - 09:04

Просмотр сообщенияLeka (02.11.2013 - 08:47) писал:



Режим питания мужчины в первую очередь идет из его семьи (мамы, бабушки). скорректировать его женщина конечно может, но вот я представила лицо мужчины, который привык кушать жаренные котлетки, жаренную картошечку, а женщина предлагает ему перейти на котлетки на пару и отварную брокколи)))  так он же первый и взвоет, и пойдет харчеваться к маме)
Отмазки.

#74 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 02.11.2013 - 09:05

Просмотр сообщенияпутник (02.11.2013 - 09:04) писал:

Отмазки.

Отмазки как раз у вас, нас кормят и мы едим, поэтому виноваты женщины))

Видимо и пиво вам женщины насильно заливают, так что в появлении пивного живота виноваты тож они)

Сообщение отредактировал Leka: 02.11.2013 - 09:09


#75 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.11.2013 - 09:06

А мужика скока не корми, все.....

#76 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.11.2013 - 09:08

Просмотр сообщенияМайчонок (02.11.2013 - 08:53) писал:

Начинаешь хорошо готовить и кормить,муж поправляется,ты радуешься,потом пошли упреки это ты виновата что я стал таким!Где его мозг который должен контролировать одну котлету а не пять!?Но мы привыкаем и не гоним в спортзал,любим как и раньше,называем ласково пончиком,мишуткой,булочкой,обнимаем его тощими ручками и говорим неужели это все только мое?Мы оба в замужестве нашем набрали вес,но не паримся,так-же с шутками худеем пару дней,на третий он пива,я грудинку,потом паримся и бросаем ,живем как нам хорошо,от этого в депресняк не уходим,но и в свиней не превращаемся!!!!
Это ещё раз доказывает, что сами виноваты.... А потом с умным видом рассуждаете - нравятся полные, не нравятся.... всякие отмазки и оправдания для себя подбираете......
Пойду пообедаю, что ли. Борщиком, голубцами ленивыми, пирожком с яблоками........ А откажусь - ты меня не любишь (с) :D

#77 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 02.11.2013 - 09:11

Просмотр сообщенияRuss (02.11.2013 - 09:06) писал:

А мужика скока не корми, все.....

не в коня корм?)

Просмотр сообщенияпутник (02.11.2013 - 09:08) писал:

Пойду пообедаю, что ли. Борщиком, голубцами ленивыми, пирожком с яблоками........ А откажусь - ты меня не любишь (с) :D

так ты кушай маленькими порциями, а не за один присест все что любимая наготовила)

#78 Кофесутра

Кофесутра

    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 02.11.2013 - 09:13

А  еще я когда вижу толстых людей мне их становится по человечески жалко. Даже не потому, что у них неправильные формы. А потому, что человек выбрал своим образом жизни еду. Еда это для него главный источник удовольствия...И как же тогда должна быть скучна его жизнь?

И что бы они не говорили-дескать на затрак я ем яблоко, а на ужин тарелку капусты-Не верю. Не верят им и ученые, которые говорят, что толстый не помнит (или не хочет помнить всего, что съел за день)

Сообщение отредактировал АндрейС: 02.11.2013 - 09:14


#79 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.11.2013 - 09:14

Просмотр сообщенияLeka (02.11.2013 - 09:11) писал:



не в коня корм?)



так ты кушай маленькими порциями, а не за один присест все что любимая наготовила)
Сколько раз пытался.... Для кого я готовлю, ты не уважаешь мой труд, не любишь.... А мне сколько покладут в тарелку - столько и сьем, ни больше, ни меньше. Так что хорош отмазываться - ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ......

#80 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 02.11.2013 - 09:17

Просмотр сообщенияпутник (02.11.2013 - 09:14) писал:

Сколько раз пытался.... Для кого я готовлю, ты не уважаешь мой труд, не любишь.... А мне сколько покладут в тарелку - столько и сьем, ни больше, ни меньше. Так что хорош отмазываться - ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ......

так что ж получается, вы как безмолвные поросятки, сколько в корыто тарелку положишь столько и съедите? )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей