Перейти к содержимому


Техносвар КС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.08.2020 - 15:55

Просмотр сообщенияya-welder (10.08.2020 - 08:58) писал:

Работаю в этой конторе уже более 10 лет. Предприятие быстро развивается. Построен новый цех и сдан в эксплуатацию с 01.01.2020г. Оборудование постоянно обновляется. Коллектив молодой, дружный. Есть перспективы роста. Зарплату выплачивают регулярно и вовремя.
раз коллектив молодой значит-текучка кадров?  я кого знал оттуда-это были динозавры с ТЭСО

#22 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 672 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.08.2020 - 18:09

Ну судя по братскому народу ЗМАГАРЫ,для "трудолюбивых  таджиков" самый тупой примитивный ПИАР и есть  самый ЭФФЕКТИВНЫЙ.

#23 sveterkom

sveterkom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17.09.2020 - 22:23

Там работал друг, вот что рассказал: «текучка кадров огромная (это про карьеру), туда постоянно кто-то требуется. Думаю 1/6 псковских там уже прошла. Зарплата плавает, штрафуют за все, лишь бы не платить, поэтому и камеры понатыканы, в финале вообще кинули на деньги. Отношение руководства к работникам как к скоту и только через мат».

#24 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 18.09.2020 - 09:32

да уж Кирилл Михалыч(((

#25 topor157

topor157

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11.10.2023 - 19:55

Расскажу свою удивительную - фантастическую историю !
Все было хорошо , до момента пока кто-то не поехал на курсы управленцев(повышения квалификации) , после первых посещений курсов, человека как подменили.
В людях стал видеть только деб...ов , мраз..й и т .д .Оскорбления начались с ИТР (технологи и  начальники ), все они ужасные люди и бездари , это как я понял из общения с коллективом !
Станочников , слесарей и сварщиков - обычных работяг это не затрагивало , до поры до времени , но потом добрались и до нас!
Вот и настал мой черед , мне было предложено совокупиться с начальником и были мы названы вместе с ним "ПЕДЕР...СНЕЙ",буква "А" там вместо ... !
Решил на следующий день уволиться , и не стал жамкать руку этого неприятного мне человека , написал заявление и понёс в отдел кадров , которое даже при свидетелях и под видео не приняли!
НА сколько мне известно есть устный приказ у кадровички не принимать заявление у сотрудников! ДА ,вот так бывает оказывается .
Доработал до обеда ,стало плохо ,а еще вспомнил что у меня трудовой договор с 8-12 и пошел домой предупредив непосредственного начальника , и следующим днем взял больничный.
Работали минимум по 8 часов , но мутят что-то с налогами наверно , не утверждаю , но подозреваю , так как у многих договора на 4 часа в день, 20-часовую рабочую неделю.
После звонка в ГИТ его приняли, но сразу же начались докладные и "докапывание" по несуществующим поводам.
Вообщем 9 числом последним днем , тот что был указан в заявлении , мне сделали расчет и выдали часть документов, а трудовую отправили по почте отдельно.
Но уволили по статье !!!! И внимание не тем числом когда просил, а в тот день когда написал заявление.
Из всех кто пытался уволиться , уволилась на моей памяти нормально , только сварщица , и то по состоянию здоровья ,врач рекомендовал прекратить варить.
Так как условия вредные очень : сварка ,болгарка , покраска , химия и т.д. , в одном цеху только получше ,там только болгарки .
До пожара в сентябре было сухо и тепло.
По самой работе :
Работяги - большинство норм .
ИТР - нормальные ребята .
Управленцы - это отдельная каста , они с вами в одном поле какать не станут ,они за людей остальных скорее всего не считают, не все конечно .
Плюсы : оплата проезда (стоимость проездного по городу) , на этом их больше нет.
Обстановка нервная ,все как на взводе ,БЫСТРЕЕ-БЫСТРЕЕ-БЫСТРЕЕ , МАЛО-МАЛО-МАЛО.
Постоянно приказы по 10 часов , а некоторым и по 12 часов ,на несколько недель, практически обязательные субботы .
Вообщем работы много там было, но есть НЮАНСЫ ,как говориться.
Все эти размышления после работы более 4 лет в этом месте.

Сообщение отредактировал topor157: 03.09.2024 - 08:15


#26 Макаренко

Макаренко

    спецкор

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: 60 rus

Отправлено 08.11.2023 - 12:26

Поугорал. Похоже, там пол-форума работало




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей