bxMax (09.11.2012 - 07:07) писал:
Адекватный покупатель делает это ДО покупки. Даже покупая утюг НЕ в интеренете мы смотрели цены и ассортимент, потом из этого ассортимента выбирали гугля интернет.
Еще раз объясню свою позицию. О некоторых особенностях устройств вообще и конкретного экземпляра в частности нельзя узнать, пока этот экземпляр не поюзаешь. Гудящие харды, пищащие БП, мониторы с кривой цветовой температурой по площади экрана, мобильники с заедающими кнопками, периодически произвольно выключающиеся телевизоры, подвисающие в процессе стирки стиралки и т.д. и т.п. - это, увы, реальность, с которой приходится сталкиваться довольно часто. И гугл тут ничем не поможет, про особенности конкретно вашего экземпляра девайса не знает никто, кроме вас. Да и вы узнаете уже
после покупки. Это если Вы о том, что можно все узнать и однозначно сделать правильный выбор по интернету. Если о чем-то другом - то я Вас не понял. =)
Сообщение отредактировал Дмитрий Александров: 09.11.2012 - 13:25