Сообщение отредактировал Murzik: 07.10.2012 - 10:33


ДТП на перекрестке Рижского и Киселева... суд прошел
#221
Отправлено 07.10.2012 - 09:57
#222
Отправлено 07.10.2012 - 10:15
А индивидуальный террор на здешней территории имеет 200-летние корни и традиции.жилинским хорошо бы вспомнить,скильки народу биль пойман за два год,когда так называемых "Черных петухов (сиречь Ара-Ястрэб) отстреляли публично и пиарно прямо на крылечке суда.После страшно жестокого судебного приговора --общественного порицания.Ась,никого?
Сообщение отредактировал Алхимик: 07.10.2012 - 10:42
#223
Отправлено 07.10.2012 - 13:09
http://stelazin.live...com/103229.html
http://stelazin.live...0.html#comments
А также никто не подскажет,с чего это Дедушка Бланки (оное Ульянофф-Ленин.Кстати, ЛЕНИН --это такой германский орденский монастырь,весьма древних и весьма мракобесных культов.Слючайно наросло,да) в суровый для советской родины час,когда не было ни пожрать,ни дровишек для Печки Совнаркома,кинул охер..нные (БУКВАЛЬНО,ОХЕР..ННЫЕ) средства и ресурсы,на
1) Институт мозга.
2) Институт крови
3) Уголок дедушки Дурова.И прочие сухумские обезъянники.
Так что партия и правительство простые и дешевые методы устраивания конфликтов в обществе знает по молекулам,аккурат с конца 20-х годов.Ну о "самовозникшей и саморазвивающейся" армейской дедовщине и упоминать не будем. Но вот молодежи и подросткам,не заставшим советский агитпроп в реале,рекомендуется подшивки журнала "Крокодил" за 60-80 года посмотреть (в и-нет есть все сканы,в нормальном разрешении и бесплатном доступе).
Неутомимая,ежечасно педалированая всей агитпроповской машиной,яростная борь..бля
1) Отцов с детьми.Тещ с зятьями.Мужей с женами.
2) Свободу Анжеле Дэвис. и прочий далекий Гондурас.
3) Работников общепита и советской торговле с советско-еврейской интеллигенцией.
4) Люберов с КСПшниками.
Как говорится,"ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ --РАЗРЫВ КОММУНИКАЦИЙ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ."
Так что нынешняя западная ювенинальная юстиция и жопофенимизм -- это так,проба пера и 1 % от мощности Партии и ПРАВИТЕЛЬСТВА. А жилинские зря насчет отвественных должностей в ПредСовнаРкоме мысли мыслят.Их фунции --почвы удобрить,на 2 метра в землю.Для отвественных должностей имеются потомственные ассирийцы и прочие Джуны.
Сообщение отредактировал Алхимик: 07.10.2012 - 13:15
#227
Отправлено 07.10.2012 - 14:15
Так что приходиться КРЭМЛ-сидельцам обходиться старыми провереными способами -- выискать гниду среди миллионов,дать ей зеленый свет и питательный бульон, наклонировать и наштамповать гниду,и бросить на нужные КРЭМЛ амбразуры.Но дорожку гниде медком-то намажут,шоб с пути не сбилась.
Сообщение отредактировал Алхимик: 07.10.2012 - 14:24
#230
Отправлено 07.10.2012 - 15:50
Ser Jon (07.10.2012 - 09:25) писал:
поверь раньше было тоже самое и еще меньше давали
просто щас раздувают искуственно
ты подумай сколько народу гибнет из-за медицины
а ведь это тоже неумышленное убийство
самое распространненая ошибка по статистике
это глюкозу вколоть больному страдающим диабетом
дальше от неправельно диагноза, лечат совершенно другое
и человек умирает
но там не сажают, просто выговор.......
#231
Отправлено 07.10.2012 - 16:21
[attachment=18221:миф.jpg]
"Подмосковная полиция призывает всех болельщиков к организованности и порядку в преддверии матча между командами «Динамо» (Москва) и «Анжи» (Махачкала), который состоится в воскресенье на стадионе «Арена Химки».
«Учитывая то обстоятельство, что вокруг болельщиков ФК «Анжи» создана неблагоприятная обстановка на территории московского региона в отношении них, высока вероятность совершения правонарушений. Руководство подмосковной полиции призывает всех болельщиков к организованности и порядку», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
Там отметили, что любые несанкционированные мероприятия могут спровоцировать массовые беспорядки, что может привести к непредсказуемым последствиям".
К непредсказуемым. Последствиям. Пара сотен русских парней вместе соорганизовалась - и все, непредсказуемые последствия. Уехала дагестанская свадьба, исчезли в солнечной дали красные "феррари", остались лишь последствия. Непредсказуемые. А что будет, если организуется не несколько сотен фанатского молодняка, а несколько сотен серьезных мужиков? А несколько тысяч? А миллион?
В этом - суть. Мы - хозяева. Они - никто. Мы - непредсказуемые последствия, стоит нам собраться лишь в простейшую организационную структуру. Но нам год за годом пудрят головы рассказами про многонациональность, фашизм и прочие упоительные истории, лишь бы русские не взялись за руки. Как только наступит момент пробуждения национального сознания, превращения "Мы - русские" из лозунга в социально-политическую общность, всем кремлям, чечням, дагестанам останется месяц жизни, а дальше - сплошные непредсказуемые последствия.
По некоторым сообщениям, дагестанских трудящихся уже начали товарить, к вечеру будет совсем весело. Доигрались, подлецы. Надеемся, что сегодняшняя ночь беспорядков послужит дальнейшему осознанию той простой мысли, что мы здесь - большинство, мы здесь - власть, и мы вообще можем делать что угодно с кем угодно, единственное, что нас ограничивает - это наши внутренние загоны и вбитые советской пропагандой клише.
#234
Отправлено 07.10.2012 - 16:44
Алхимик (07.10.2012 - 16:21) писал:
116 миллионов русских против 25 остальных нохчи и прочих муслимов. Перевес явно не всторону нохчи. хехе
И никаких " русские фошисты устроят ужасные погромы". Доблестная полиция выполнит эту функцию в 24 часа без шума и пыли.
Алхимик (07.10.2012 - 13:09) писал:
#236
Отправлено 07.10.2012 - 23:39
Murzik (07.10.2012 - 09:57) писал:

Не надо всех водителей под одну гребенку, поездив с полтора-годика у меня сложилось следующее впечатление : все более менее нормально ездят, пропуская-уступая и не особо превышая, исключения - таксисты и мотоциклисты в городе, первые в "шашки" поигрывая нагло протискиваются, воняя и гремя своими докатышами двадцатилетними (как некоторым вообще разрешение на услуги такси выдают, он того и гляди колеса растеряет), вторые суются обогнать в городе впритирку, какими-то колоннами ездят постоянно, на сфетофорах со всех сторон обгонят, протискиваясь первыми на перекресток, обязательно чтобы с ревом стартануть. Любишь кататься на мотике, катайся где-нибудь в безлюдных местах, а в городе езди, причем по правилам.
В общем, попадаются водители машин - д....ебы и понтовщики полные, и изредка мотоциклисты спокойно в пределах города ездящие, почувствуйте разницу.
P.S. ну и напоследок, из всех городов, где проехал - Псковская область сравнима наверное с Самарской - такая же низкая культура вождения в целом...
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей