Перейти к содержимому


* * * * - 15 Голосов

Псковлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6291

#3401 Смитт

Смитт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2006 - 14:05

Псковлайн

Сайт: http://www.pskovline.ru/

Тарифы | Подключенные дома


Есть игровые сервера, внутренний форум.

Плюс бесплатно локальные ресурсы!

Сообщение отредактировал 7ion: 23.11.2010 - 22:49


#3401 Anton

Anton

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 225 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 21.01.2013 - 19:03

не пользуюсь фейсбуком

вконтакте только для общения с вконтактезависимыми

я привык к ICQ для работы
а для "поговорить", лучше лично

#3402 Alex5

Alex5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Разные

Отправлено 25.01.2013 - 20:57

народ,как у вас сейчас Псковлайн?Выпадает через 2-5 минут?

#3403 Nafnaf61

Nafnaf61

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Спорт

Отправлено 25.01.2013 - 22:02

На Инженерной то же самое было, сейчас нормально.

#3404 ExeDLL

ExeDLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 25.01.2013 - 23:29

что-то увеличение скорости убрали(((
раньше с двенадцати ночи, сейчас только с часу начинается... печально(((
а на сайте, в тарифах, всё как раньше...

Сообщение отредактировал ExeDLL: 25.01.2013 - 23:30


#3405 Xmpe

Xmpe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Homenet2

Отправлено 25.01.2013 - 23:34

оО почти всегда 3.3. торнент при тарифе 12м оО мало скорости -  "не не слышал" =))

#3406 benladen

benladen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.01.2013 - 01:58

ExeDLL, на тарифе 12м у меня скорость 3.5 круглосуточно.
Ступенчатое увеличение скорости уже давно убрали.

#3407 Anton

Anton

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 225 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2013 - 11:50

Просмотр сообщенияbenladen (26.01.2013 - 01:58) писал:

ExeDLL, на тарифе 12м у меня скорость 3.5 круглосуточно.
Ступенчатое увеличение скорости уже давно убрали.
не убирали
даже по графикам видно что увеличение есть
и множители как были так и остались

уже вопрос в другом не многие такие скорости могут забрать

#3408 Музыкант

Музыкант

    Z.I.R.T.M.A.R.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: VoIP, IPTV, IP/MPLS, Ростелеком, Музыка, Звук

Отправлено 26.01.2013 - 12:52

Просмотр сообщенияAnton (26.01.2013 - 11:50) писал:

уже вопрос в другом не многие такие скорости могут забрать
Пора на гиговые роутеры переходить?

#3409 Konstantin

Konstantin

    IDDQD

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 087 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: СанктПетербург

Отправлено 26.01.2013 - 12:59

Просмотр сообщенияМузыкант (26.01.2013 - 12:52) писал:

Пора на гиговые роутеры переходить?
а смысл... жесткий диск не резиновый и не SSD

#3410 Anton

Anton

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 225 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2013 - 14:13

Просмотр сообщенияМузыкант (26.01.2013 - 12:52) писал:

Пора на гиговые роутеры переходить?
в основном все упираются в 30 мегабит производительности роутеров
либо еще хуже в wi-fi упираются

#3411 benladen

benladen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.01.2013 - 16:50

Просмотр сообщенияAnton (26.01.2013 - 11:50) писал:

не убирали
даже по графикам видно что увеличение есть
и множители как были так и остались

уже вопрос в другом не многие такие скорости могут забрать

Заметил, что ускорение убрали около 2 месяцев назад.
На тарифе 12м скорость стала 3.5 круглосуточно.
Раньше я забирал с торрентов через роутер zyxil giga со скоростью 7
Кстати, я уже задавал здесь вопрос по ускорению.
Мне ответили, что его больше нет, но при этом есть увеличение скорости выше тарифной.

Антон, это значит повод обращаться в службу поддержки ?

#3412 Anton

Anton

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 225 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2013 - 17:03

а щас как забираешь?
напрямую с компа?

если да то ускорение через 5 минут после подключения произойдет

если подключение уже было то происходит автоматом

Сообщение отредактировал Anton: 26.01.2013 - 17:04


#3413 Xmpe

Xmpe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Homenet2

Отправлено 26.01.2013 - 17:10

Обычный Keenetic, выше 3.3 только если есть локальные пиры.

Один комп на проводе

Сообщение отредактировал Xmpe: 26.01.2013 - 17:10


#3414 benladen

benladen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.01.2013 - 17:22

Просмотр сообщенияXmpe (26.01.2013 - 17:10) писал:

Обычный Keenetic, выше 3.3 только если есть локальные пиры.

Один комп на проводе

Два месяца назад у меня ночью на максимальном ускорении было около 7 МБ/s
через роутер, а сейчас 3.5 МБ/s круглосуточно.
Антон, сказал что ускорение не убирали.

Просмотр сообщенияAnton (26.01.2013 - 17:03) писал:

а щас как забираешь?
напрямую с компа?

Роутер включен постоянно в комп.
Ускорения нет.

Наверное, объясню поподробней.
Сейчас giga keenetic подключен напрямую к компу, где и провожу замеры скорости.

Антон, на тарифе 12м какая должна быть скорость ?
Постоянной 3.5 МБ/s быть не должно ?

Сообщение отредактировал benladen: 26.01.2013 - 17:49


#3415 Anton

Anton

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 225 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2013 - 18:25

нашел ошибку
должно теперь увеличиваться

в следующий раз в тех поддержку пиши через личный кабинет,  иначе так и будешь на едине с проблемой

здесь тех поддержка не осуществляется, я даже стараюсь игнорировать, чтобы не приучать к плохому
и далее буду игнорировать

Сообщение отредактировал Anton: 26.01.2013 - 18:26


#3416 benladen

benladen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.01.2013 - 18:47

Спасибо за помощь.
Просто когда два месяца назад спрашивал на форуме, то сказали, что это нормально и ускорения нет.
В тех поддержку не обращался т.к. думал, что так и должно быть.
С одной стороны скорость была выше тарифной, но без ускорения.

#3417 Anton

Anton

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 225 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2013 - 18:48

есть офицальные источники
а не ОБС

#3418 7ion

7ion

    ­­­

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: всё

Отправлено 26.01.2013 - 20:30

Просмотр сообщенияAnton (26.01.2013 - 18:25) писал:

здесь тех поддержка не осуществляется, я даже стараюсь игнорировать, чтобы не приучать к плохому
А что плохого в том, чтобы помочь по мере возможности?

#3419 Anton

Anton

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 225 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2013 - 20:39

один раз поможешь
будут права качать сразу же что им не помогли на форуме
так уже было
есть официальная тех поддержка
туда всем и обращаться
эта тема не для тех поддержки
только для обсуждения новостей связанных с псковлайн

Просмотр сообщенияKonstantin (21.01.2013 - 18:47) писал:

разница в том что у гугла небыло такой клиентской базы  как у фэйсбука уже авторизованных мобильных устройств....
если б гугл толк сейчас стоят л на каждом телефоне и планшете ( а фэйсбуковское приложение стоит) то вполне могли б и выстрелить
viber самостоятельный проект?
или гугл толк плавно в него превратился?

Сообщение отредактировал Anton: 26.01.2013 - 20:39


#3420 Xmpe

Xmpe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Homenet2

Отправлено 26.01.2013 - 20:48

Увеличиваться у всех ? или в частном чьём то случае ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей