Konstantin (28.06.2012 - 09:15) писал:
наркозависимые - они ж не прзраки они не раз попадплись или на употреблени или на хранении им незачем выдавать разрешение на оружие
Если появится легальный оборот оружия, то его купят спокойно и без разрешения.
Алекc (28.06.2012 - 09:17) писал:
Уже много раз говорилось, зная что у меня есть ствол мало кто решится лезть. Так что фактор отпугивания всё таки срабатывать будет.
Разумеется. Если у негодяя нет своего ствола, и его обкуренной голове не пофиг в кого стрельнуть - в того у кого есть ствол или в того у кого его нет. И это проще чем поднять кирпич и дать им по морде.
Уверен на 100% что угроза от ношения оружия уродами гораздо большая, чем чувство защищенности от того, что оружие есть у себя в кармане. Если дебилу без ружья можно врезать или убежать от него, то от пули вооруженного дебила точно не уйдешь. Или каждому еще по бронежилету круглосуточно носить?
Сообщение отредактировал bxMax: 28.06.2012 - 09:32