Гори в аду, Почта России!
Автор
ОЛИМПиЯ
, 25.04.2012 - 21:36
Сообщений в теме: 1188
#864
Отправлено 01.02.2015 - 16:06
#869
Отправлено 12.02.2015 - 10:44
Должна была прийти посылка EMSом.
Ровно в 9 утра звонит мобильник. Я сплю, среагировать не успеваю. Перезвонить нереально - вечное занято.
В 11 часов несколько раз звонит домофон и умолкает. Я болею и лежу в кровати, ответить не успел.
Теперь в моем почтовом ящике лежит обычное извещение, по которому я могу забрать посылку аж на Советской, 20.
Спасибо за сервис, Почта России!
Отправитель доплатил за то, чтобы я сходил за посылкой в отделение рядом с домой, а, бл*дь, в центр.
Ровно в 9 утра звонит мобильник. Я сплю, среагировать не успеваю. Перезвонить нереально - вечное занято.
В 11 часов несколько раз звонит домофон и умолкает. Я болею и лежу в кровати, ответить не успел.
Теперь в моем почтовом ящике лежит обычное извещение, по которому я могу забрать посылку аж на Советской, 20.
Спасибо за сервис, Почта России!
Отправитель доплатил за то, чтобы я сходил за посылкой в отделение рядом с домой, а, бл*дь, в центр.
#871
Отправлено 12.02.2015 - 19:38
7ion (12.02.2015 - 10:44) писал:
Должна была прийти посылка EMSом.
Ровно в 9 утра звонит мобильник. Я сплю, среагировать не успеваю. Перезвонить нереально - вечное занято.
В 11 часов несколько раз звонит домофон и умолкает. Я болею и лежу в кровати, ответить не успел.
Теперь в моем почтовом ящике лежит обычное извещение, по которому я могу забрать посылку аж на Советской, 20.
Спасибо за сервис, Почта России!
Отправитель доплатил за то, чтобы я сходил за посылкой в отделение рядом с домой, а, бл*дь, в центр.
Ровно в 9 утра звонит мобильник. Я сплю, среагировать не успеваю. Перезвонить нереально - вечное занято.
В 11 часов несколько раз звонит домофон и умолкает. Я болею и лежу в кровати, ответить не успел.
Теперь в моем почтовом ящике лежит обычное извещение, по которому я могу забрать посылку аж на Советской, 20.
Спасибо за сервис, Почта России!
Отправитель доплатил за то, чтобы я сходил за посылкой в отделение рядом с домой, а, бл*дь, в центр.
Кроме того даже у обычной почты есть доставка на дом правда за отдельную оплату. Я так иногда получаю посылки.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей








