Перейти к содержимому


Гори в аду, Почта России!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1188

#861 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.02.2015 - 15:51

С проводником поезда.

#862 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.02.2015 - 16:02

Просмотр сообщенияKapral (01.02.2015 - 15:24) писал:

Я думаю тема актуальна для моего вопроса: чем лучше послать документы в Москву?
Деловыми линиями.

#863 Вова69)

Вова69)

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.02.2015 - 16:04

Просмотр сообщенияRuss (01.02.2015 - 15:51) писал:

С проводником поезда.
голубями

#864 XmaN

XmaN

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 462 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.02.2015 - 16:06

http://dpd.ru/ols/calc/calc.do2
377 руб от терминала в Пскове до двери в Москве.

#865 korish

korish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 01.02.2015 - 19:25

сдек   еще этим занимается.

#866 TheMatrix

TheMatrix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.02.2015 - 19:26

К слову, последнее время почта очень радует, и приложуда под андроид классная, и пакеты из Китая доходят за неделю-полторы.

#867 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.02.2015 - 19:29

Деловые линии - от 200 р.

#868 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 09.02.2015 - 22:47



#869 7ion

7ion

    ­­­

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: всё

Отправлено 12.02.2015 - 10:44

Должна была прийти посылка EMSом.

Ровно в 9 утра звонит мобильник. Я сплю, среагировать не успеваю. Перезвонить нереально - вечное занято.
В 11 часов несколько раз звонит домофон и умолкает. Я болею и лежу в кровати, ответить не успел.
Теперь в моем почтовом ящике лежит обычное извещение, по которому я могу забрать посылку аж на Советской, 20.

Спасибо за сервис, Почта России!
Отправитель доплатил за то, чтобы я сходил за посылкой в отделение рядом с домой, а, бл*дь, в центр.

#870 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 12.02.2015 - 11:51

Нефиг спать.

#871 Mao

Mao

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Зелёный чай, Кендо, Китаро, Кодо, Этно... зелёный чай, аниме.

Отправлено 12.02.2015 - 19:38

Просмотр сообщения7ion (12.02.2015 - 10:44) писал:

Должна была прийти посылка EMSом.

Ровно в 9 утра звонит мобильник. Я сплю, среагировать не успеваю. Перезвонить нереально - вечное занято.
В 11 часов несколько раз звонит домофон и умолкает. Я болею и лежу в кровати, ответить не успел.
Теперь в моем почтовом ящике лежит обычное извещение, по которому я могу забрать посылку аж на Советской, 20.

Спасибо за сервис, Почта России!
Отправитель доплатил за то, чтобы я сходил за посылкой в отделение рядом с домой, а, бл*дь, в центр.
они обязаны доставить на дом, дозвонись до отделения или до общероссийской линии и скажи что тебе посылку не доставили и не звонили. Привезут.
Кроме того даже у обычной почты есть доставка на дом правда за отдельную оплату. Я так иногда получаю посылки.

#872 lisvel

lisvel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 19.02.2015 - 18:47

Цены на доставку какие то смешные.

#873 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 03.03.2015 - 18:51

Ого почта прислала смску что пришла посылка

#874 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 03.03.2015 - 19:27

Просмотр сообщенияPux (03.03.2015 - 18:51) писал:

Ого почта прислала смску что пришла посылка


#875 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 03.03.2015 - 22:23

Заказал бриллиант из омерики, вытащут?
Делаем ставки :)

#876 jagged2001

jagged2001

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Данные, AI, ML

Отправлено 12.03.2015 - 11:41

Ювелирку же вроде как нельзя провозить. Имхо завернут на таможне.

#877 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 12.03.2015 - 12:24

Бриллиант с огранкой шибата :)

#878 jagged2001

jagged2001

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Данные, AI, ML

Отправлено 12.03.2015 - 14:12

Ну такой специфичный бриллиант просто обязан нормально доехать :)

#879 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.04.2015 - 21:57

А у почты оказывается вполне себе неплохое андроид-приложение. Уведомления сыплются раньше всех трекеров.

#880 TheMatrix

TheMatrix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.04.2015 - 11:14

Да, тоже прочувствовал)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей