Any (30.07.2012 - 12:29) писал:
я запуталась... про паспорт на 5 лет
через госуслуги как там?
оплаченую в банке квитанцию куда?
анкету же надо на работе заверить? или не заверенную печатью отправлять?
фотки как? файлом?
и три штуки печатать не надо?
а старый загранник куда?
Описание процесса заказа заграничного паспорта с сайта gosuslugi.ru
1. Подготовить документы, необходимые для заполнения формы заявления, а также файл с фотографией для паспорта.
2. Необходимо заполнить: Форму заявления, указав информацию о себе, супруге, родителях, о нахождении ранее в иностранном гражданстве, о месте обращения и т.д.
3. По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку Вашего запроса в государственные структуры для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.
4. В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст Вам положительный ответ, а государственные структуры проинформируют Вас о необходимости прийти в территориальный орган ведомства для получения документов. В случае отказа на каком-либо этапе оказания услуги система даст отрицательный ответ, а государственные структуры проинформируют Вас о причинах отказа.