Подключил Сбербанк ОнЛ@йн.
Плюсы - подключение, обслуживание и дебетовая карточка моментус бесплатно. Многие коммунальные платежи без комиссии, в основном для них и подключил.
Минусы - сайт реальный тормоз, Телебанк от ВТБ24 гораздо быстрее. Нету аналогов ecard для платежей в инете. Виза классик за 700р в год на фиг не нужна.
Да и сам Сбер тормоз. В первый день сделали карточку и сберкнижку, на второй подключили Сбербанк ОнЛ@йн, и, наконец, на третий я от них добился получения логина и пароля )))) Хорошо отделение рядом.
UPD. Сделал пару платежей, в обоих вылезло "Ошибка при исполнении документа: Ошибка из xBank! : "" - xB8630 Оплата услуг с банковской карты в адрес этого получателя платежа временно не принимается". Но деньги на карте заблокированы, в поддержке взяли мой номер телефона, обещали перезвонить ушли деньги или нет
Сообщение отредактировал XmaN: 06.12.2010 - 19:37