Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Андроид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#1 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 675 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: Идите на ***

Отправлено 25.01.2012 - 23:02

Где покачать прогоамм на андроид. А то чето видяхи не посмотреть.

#2 Музыкант

Музыкант

    Z.I.R.T.M.A.R.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: VoIP, IPTV, IP/MPLS, Ростелеком, Музыка, Звук

Отправлено 25.01.2012 - 23:23

1. Маркет
2. http://4pda.ru/forum/

#3 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 675 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: Идите на ***

Отправлено 25.01.2012 - 23:48

нафиг этот маркет сотку седня потратил за бесплатную программу при чем все автоматом без меня сделали

Сообщение отредактировал kyzima: 26.01.2012 - 17:24


#4 Музыкант

Музыкант

    Z.I.R.T.M.A.R.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: VoIP, IPTV, IP/MPLS, Ростелеком, Музыка, Звук

Отправлено 25.01.2012 - 23:55

Просмотр сообщенияGreenCrazyDog (25.01.2012 - 23:48) писал:

нафиг этот маркет сотку седня потратил за бесплатную программу при чем все автоматом без меня сделали

Как???

Сообщение отредактировал kyzima: 26.01.2012 - 17:24


#5 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 675 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: Идите на ***

Отправлено 26.01.2012 - 00:06

Просмотр сообщенияМузыкант (25.01.2012 - 23:55) писал:


Как???
зашел скачал почитал соглашение а про деньги там не слова ну и продолжил а он автлиатом смс лтправил

#6 Murzik

Murzik

    Ковырятор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 040 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Деревня на краю болота

Отправлено 26.01.2012 - 05:51

Просмотр сообщенияGreenCrazyDog (26.01.2012 - 00:06) писал:

зашел скачал почитал соглашение а про деньги там не слова ну и продолжил а он автлиатом смс лтправил
Ыхыхыхы. А я всегда говорил что андройд аццкая помойка :crazy:

Читай комменты перед скачиванием.

#7 av84

av84

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2012 - 07:02

в личку скинул

#8 DenSilent

DenSilent

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 967 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.01.2012 - 07:25

Сам себе злобный буратин, мало того, что можно было почитать коменты, так там при установке выводится список разрешений, которые программа требует, только увидев его, нужно было напрячься. Причем ставилось наверняка хз что от хз кого. Ни разу не нарывался на такой софт, хотя >100 приложений стоит и в разы больше опробовано.
А по поводу где брать уже ответили - только маркет ибо мегаудобно (понравился больше чем appstore в первую очередь адекватными чартами, во вторую большей инфой) + 4pda для софтин типа Google Earth или Google Music, которые имеют ограничения по стране.

#9 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 675 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: Идите на ***

Отправлено 26.01.2012 - 09:14

Все такие крутые. Я не работал с андроидом поэтому и спрашиваю. А то что он самостоятельный этого не отнять . Где на него плеер скачать чтоб мпг4 и др форматы смотреть и онлайн.название хоть бы узнать

Сообщение отредактировал kyzima: 26.01.2012 - 17:23


#10 Defender

Defender

    Активный участник

  • Flood Club
  • PipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pleskau

Отправлено 26.01.2012 - 09:30

Просмотр сообщенияMurzik (26.01.2012 - 05:51) писал:

Ыхыхыхы. А я всегда говорил что андройд аццкая помойка :crazy:

а что не помойка?

#11 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2012 - 09:32

Просмотр сообщенияGreenCrazyDog (26.01.2012 - 09:14) писал:

Все такие крутые пиздец. Я не работал с андроидом поэтому и спрашиваю. А то что он до хера самостоятельный этого не отнять
прочти руководство по использованию, будешь ещё круче и осознаешь что андроид не самостоятельней безногого трехлетнего ребенка с синдромом дауна

Просмотр сообщенияGreenCrazyDog (26.01.2012 - 09:14) писал:

Где на него плеер скачать чтоб мпг4 и др форматы смотреть и онлайн.название хоть бы узнать
в маркете, мне mx video player приглянулся

Просмотр сообщенияDefender (26.01.2012 - 09:30) писал:

а что не помойка?
он скажет что айфоновский маркет ибо он из их секты...

#12 Locksmith

Locksmith

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 679 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2012 - 10:50

Да МХ video самый тот проигрыватель. А андроид еще тот дурак. Иногда так выбесит, что звиздец. Хотя я и с черного маркета не  гнушаюсь иногда ставить. С Applanet.

#13 Tompson

Tompson

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.01.2012 - 12:07

Просмотр сообщенияDenSilent (26.01.2012 - 07:25) писал:

Сам себе злобный буратин, мало того, что можно было почитать коменты, так там при установке выводится список разрешений, которые программа требует, только увидев его, нужно было напрячься. Причем ставилось наверняка хз что от хз кого. Ни разу не нарывался на такой софт, хотя >100 приложений стоит и в разы больше опробовано.
А по поводу где брать уже ответили - только маркет ибо мегаудобно (понравился больше чем appstore в первую очередь адекватными чартами, во вторую большей инфой) + 4pda для софтин типа Google Earth или Google Music, которые имеют ограничения по стране.
я бы с тобой не согласился  что аппсторе не удобный он даже на девайсе удобен по сравнению с тем что твориться на андройде(из сообщений) и информации о приложении там тоже хватает ты просто  наверно не раскрывал и видел 2 предложения а под ним ещё десяток предложений

#14 DenSilent

DenSilent

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 967 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.01.2012 - 14:08

MX Player хорош, но он софтовый. Dice решает, т.к. использует аппаратное ускорение. На древности вроде первого Galaxy S идет 720p в H264, а современные тянут 1080p. Но с дайсом сейчас траблы, убрали платную версию.

Просмотр сообщенияTompson (26.01.2012 - 12:07) писал:

я бы с тобой не согласился  что аппсторе не удобный он даже на девайсе удобен по сравнению с тем что твориться на андройде(из сообщений) и информации о приложении там тоже хватает ты просто  наверно не раскрывал и видел 2 предложения а под ним ещё десяток предложений
Ну я сравнивал на живых девайсах, market удобнее, а в чартах реально популярный софт, в чартах аппстора он выводил какую-то фигня с парой отзывов. Плюс наложилось то, что юзал на Ipad-е - софта мало, хорошего бесплатного почти нет. Например тех же птичек - сильно порезанная версия на сторе против полной на маркете.

Особенно позабавила куча приложений для юзанья базы KeePass - их в сторе много, и только одно бесплатное, все со смешными описаниями, будто авторы сделали что-то мега крутое и опенсорсный keepass тут как бы не при чем. Рыпнулся поставить телефонное приложение - нет спасибо, это жесть. Почему-то у меня сейчас девайс с разрешением больше, чем у iPad-а, а все 100+ софтин идут во весь экран с четкой картинкой.

Добивание - только с одной машиной можно синхронизировать iTunes. Так что яблочники идут сразу лесом, последнего обстоятельства достаточно, чтобы оценить уровень жести. И не надо тут про JB - 1) его тогда на было 2) никто бы делать его и не стал 3) андроид даже без рута юзабелен, а тут не смог тупо киношку скинуть.

#15 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2012 - 14:36

Просмотр сообщенияDenSilent (26.01.2012 - 14:08) писал:

MX Player хорош, но он софтовый. Dice решает, т.к. использует аппаратное ускорение.
я до dice даже не дашел. mx был первым попробованным и последним, ибо моим скромным потребностям удовлетворил более чем. но крезику уже два варианта годных видеоплеера есть.

зы. давайте не будем разводить очередной осесрач, плз

ззы. посмотрел dice, на мой девайс грит не пойдет (у мя убогий девайс, если что)

Сообщение отредактировал muhas: 26.01.2012 - 14:37


#16 DenSilent

DenSilent

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 967 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 26.01.2012 - 14:47

Ну да, дайс не на всех работает, но это плата за аппаратное ускорение. Я на своем девайсе MX-ом могу смотреть только SD видео, HD mkv-шки тормозят (девайс не убогий). Сразу отвечаю, зачем HD на смартфоне - чтобы не конвертить, скинул и готово; +hdmi выход, + 720p экран на девайсе. Штатный плеер тоже аппаратно-ускоренный, но он по фичам плох, остается только dice. Плюс если ставить сианоген - там штатный плеер аппаратно ускорять не умеет, там вообще без вариантов.

#17 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2012 - 14:51

Просмотр сообщенияDenSilent (26.01.2012 - 14:47) писал:

Ну да, дайс не на всех работает, но это плата за аппаратное ускорение. Я на своем девайсе MX-ом могу смотреть только SD видео, HD mkv-шки тормозят (девайс не убогий). Сразу отвечаю, зачем HD на смартфоне - чтобы не конвертить, скинул и готово; +hdmi выход, + 720p экран на девайсе. Штатный плеер тоже аппаратно-ускоренный, но он по фичам плох, остается только dice. Плюс если ставить сианоген - там штатный плеер аппаратно ускорять не умеет, там вообще без вариантов.
кстати, у mx аппаратная поддержка имеется - но то ли не всего, то ли не на всех девайсах, ибо пункт в настроках кодирования имеется и при просмотре. ща до атрикса доберусь, и может быть(если владелец атрикса не накиряется раньше меня) проверю

#18 Deth

Deth

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2012 - 15:18

Просмотр сообщенияDenSilent (26.01.2012 - 14:08) писал:

На древности вроде первого Galaxy S идет 720p в H264
На GS стандартный плеер и так проигрывает все форматы без тормозов (кроме 1080п конечно)

#19 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2012 - 15:24

Просмотр сообщенияDeth (26.01.2012 - 15:18) писал:

На GS стандартный плеер и так проигрывает все форматы без тормозов (кроме 1080п конечно)

Просмотр сообщенияDenSilent (26.01.2012 - 14:47) писал:

Штатный плеер тоже аппаратно-ускоренный, но он по фичам плох
не?

#20 Deth

Deth

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.01.2012 - 15:32

Просмотр сообщенияmuhas (26.01.2012 - 15:24) писал:

не?
не увидел, тут уже конечно другой вопрос :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей