Murzik (14.11.2016 - 21:59) писал:
Ты то сам как думаешь, жизнь мента менее ценна чем жизнь слетевшей с катушек школоты?
Ну и изначальная инфа что пацанчик застрелил девчонку, а потом себя. Оружия у них там было достаточно.
Ты если видео не смотрел, так хоть субтитры почитай https://meduza.io/fe...ih-rasshifrovka
Идеалист, хренов
Откуда вас стока, людей родившихся сразу взрослыми? Это не бандиты, это были подростки с проблемами, но явно не гопота, они к этому не готовились, убивать людей в их планы тоже похоже не входило. Развитие ситуации привело к такому финалу именно изза бездействия взрослых. Но к ним именно отнеслись как к взрослым людям. Наверное среди ментов были люди типа тебя. А так нельзя.
Когда подросток пьяный берет родительскую машину и убивается в дтп, то это другая ситуация, потому что сложно исправить то что длится доли секунды, но тут, когда они столько времени пили, курили, видео снимали и никаких действий это конечно пиздец.
Насколько я понял мамку в ногу подстрелили из пневматики? Собак застреленных вообще не придумали?
Помню во пскове такой же случай был, когда один подросток перерезал себе вены, потом ходил в таком виде по городу несколько часов, даже в больнице успел побывать, но в итоге пошел и сбросился с интуриста.
Сообщение отредактировал Ser Jon: 14.11.2016 - 22:40