Vivat!San (16.11.2013 - 13:08) писал:
Да нормально там, я же говорю он и достаточно большой в плане что есть работа и в тоже время ещё и провинциальный, можно довольно спокойно там жить.
У меня друзья которые туда уехали все довольны, купили квартиры, создали семьи, на работе до руководящих позиций некоторые доросли.
Я не сказал что там плохо.
Нормальную работу найти не просто там такие жн рабовладельцы как и про Псков говорите.только приезжих больше и найдут других и не парятся с условиями.Во Пскове текучка сазу на слуху и в такую контору подумают идти.
Удачи вам.пойду по театрам,клубам,и прочим тысячам интересных мест прямо сейчас

UlyanaS (16.11.2013 - 13:05) писал:
Я же не обязана тут свою жизнь выкладывать? А то ж мимо никто не пройдет - поплюет в душу, и муж у меня не такой, и дети, и жизнь не удалась и т.д.
Выбор я сделала несколько лет назад. А сейчас с радостью помогаю тем, кто решил переехать, потому что знаю как сложно адаптироваться в новом городе. При этом ни в коем случае не навязываю свою жизнь как эталон и образец для подражания.
Да нет у тебя мужа и детей. говорить не о чем вот и всё точка