Перейти к содержимому


Техническая 14 (ЖК "Князь Александр Невский")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12486

Опрос: Будущие соседи - не теряйтесь, общайтесь! (150 пользователей проголосовало)

А ваше гнездо где?

  1. Проголосовал Блок №1, 6 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  2. Проголосовал Блок №1, 5 подъезд (16 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  3. Проголосовал Блок №2, 4 подъезд (14 голосов [9.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.79%

  4. Проголосовал Блок №2, 3 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. Проголосовал Блок №4, 10 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  6. Блок №4, 9 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  7. Проголосовал Блок №5, 8 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  8. Проголосовал Блок №5, 7 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  9. Блок №3, 2 подъезд (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  10. Проголосовал Блок №3, 1 подъезд (7 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  11. Проголосовал Блок №3, вставка (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  12. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (50 голосов [34.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2681 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.03.2012 - 20:41

*
Популярное сообщение!

Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст

29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!

01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!




Разная информация:
Скрытый текст

ЖЭУ 16, тех. отдел:
адрес ул. Алехина д.6  подъезд №3, тел. 75-01-48

Ссылки полезные:
Порядок приемки квартир в 1-м блоке http://forum.pskovon...620#entry718610
Разрешение на ввод в эксплуатацию блока №2: http://forum.pskovon...ndpost&p=854599

Контакты ООО ЛЕН:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Any: 11.12.2014 - 08:53


#2681 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 10.10.2012 - 09:40

то что все ждали здесь и не ждут там...))))

жду комментариев....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1050253.JPG   39,13К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050254.JPG   37,77К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050255.JPG   42,91К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050256-1.jpg   48,11К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050257.JPG   36,64К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050259-1.jpg   77,5К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050260-1.jpg   84,54К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050262.JPG   33,41К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050263-1.jpg   48,15К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050264-1.jpg   56,8К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050265-1.jpg   54,82К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050266-1.jpg   86,18К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050267-1.jpg   66,71К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050270.JPG   52,01К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050272.JPG   25,87К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050273-1.jpg   65,11К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050274-1.jpg   53,35К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050275.JPG   34,17К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050278.JPG   110,19К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050280-1.jpg   128,93К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050281-1.jpg   63,37К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050282-1.jpg   57,84К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050283.JPG   54,46К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050284-1.jpg   55,6К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050285-1.jpg   57,33К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050289.JPG   32,62К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050290.JPG   44,39К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050291.JPG   95,52К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050292.JPG   95,33К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050293-1.jpg   74,04К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050294-1.jpg   73,22К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050295-1.jpg   85,33К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050296-1.jpg   113,46К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050297-1.jpg   52,55К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1050258-1.jpg   81,51К   11 Количество загрузок:


#2682 пупсенька

пупсенька

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 09:41

Просмотр сообщенияChudo (10.10.2012 - 09:40) писал:

то что все ждали здесь и не ждут там...))))

жду комментариев....
Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2683 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 09:45

Просмотр сообщенияChudo (10.10.2012 - 09:40) писал:

то что все ждали здесь и не ждут там...))))

жду комментариев....
http://forum.pskovon...ndpost&p=721992

#2684 Seemann000

Seemann000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.10.2012 - 09:45

Действительно нет комментариев. Сегодня посмотрим, что у нас!!!

#2685 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 09:48

Просмотр сообщенияSIM (10.10.2012 - 09:25) писал:

Если сентябрь обозначен как срок сдачи в эксплуатацию, объекты дольщикам обязаны передать до 30 ноября, но дом в эксплуатацию не введен, а сегодня 10 октября, придомовая территория, также , как и черновая отделка квартир завершаются наспех, дольщиков приглашают на первичные осмотры, а к подъездам не подойти, вопросы по нормам качества задать просто не кому, т.к. представлением объектов занимается один менеджер по продажам, который в вопросах технологий не компетентен, не говоря уже о том, что квартиры на первом этаже просто превращены в склад для материалов и отходов производства. Дольщики  не уведомлены в срок, обозначенный  ст.8 п.4 ФЗ -214  о завершении строительства, видимо ввиду того, что строительство еще не завершено. Интересно, что из всего этого следует???
Объекты будут переданы дольщикам в сроки установленные договорами долевого строительства, с устранением всех замечаний предъявленных дольщиками.

#2686 SIM

SIM

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.10.2012 - 09:50

Просмотр сообщенияChudo (10.10.2012 - 09:40) писал:

то что все ждали здесь и не ждут там...))))

жду комментариев....
Вся эта красота устроит того, кто слаще морковки в своей жизни ничего не видел, а когда отдаешь все что у тебя есть, да еще и в кредит залезаешь, тогда свои права будешь отстаивать любыми методами, даже если понадобится - в судебных инстанциях. Когда приобретались квартиры в 1 блоке, бытовало мнение что это будут работы на показатель, для успешной дальнейшей реализации. Если это показатель, что же будет далее...

#2687 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 09:53

Просмотр сообщенияSIM (10.10.2012 - 09:50) писал:

Вся эта красота устроит того, кто слаще морковки в своей жизни ничего не видел, а когда отдаешь все что у тебя есть, да еще и в кредит залезаешь, тогда свои права будешь отстаивать любыми методами, даже если понадобится - в судебных инстанциях. Когда приобретались квартиры в 1 блоке, бытовало мнение что это будут работы на показатель, для успешной дальнейшей реализации. Если это показатель, что же будет далее...
есть мнение что не стоит делать окончательных выводов  на данном этапе строительства - давайте попросим дольщика выложить фотографии и дать свои комментарии после устранения всех замечаний и передачи ему объекта.

#2688 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 10.10.2012 - 09:53

уже знаю что некоторые недочеты устранены не будут, легче будет завуалировать...например отсутствие пенобетона над окном уже потом не увидешь, т.к. будет все оштукатурено, просто почувствуем на своей шкуре (холод  комнате)...а вот меньшее количество профилей в перегородках увидем сразу же как приступим к ремонту....будут разбираться перегородки, дабы положить изоляцию.....хорошо что стройка будет продолжаться, прораба притащу лично в квартиру, чтоб убедился...

#2689 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 09:57

Просмотр сообщенияChudo (10.10.2012 - 09:53) писал:

уже знаю что некоторые недочеты устранены не будут, легче будет завуалировать...например отсутствие пенобетона над окном уже потом не увидешь, т.к. будет все оштукатурено, просто почувствуем на своей шкуре (холод  комнате)...а вот меньшее количество профилей в перегородках увидем сразу же как приступим к ремонту....будут разбираться перегородки, дабы положить изоляцию.....хорошо что стройка будет продолжаться, прораба притащу лично в квартиру, чтоб убедился...
о всех замечаниях вам необходимо уведомить застройщика - все ваши замечания будут устраняться

#2690 SIM

SIM

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.10.2012 - 10:05

Просмотр сообщенияaware (10.10.2012 - 09:53) писал:

есть мнение что не стоит делать окончательных выводов  на данном этапе строительства - давайте попросим дольщика выложить фотографии и дать свои комментарии после устранения всех замечаний и передачи ему объекта.
А окончательных выводов мы не делаем, рассуждения на тему: "К чему быть готовым, и что предпринять в случае, если..." Если все будет хорошо, ВСЕ только будут рады, ради этого все и начиналось, чтобы все стороны этого проекта остались удовлетворены. Вот только начали за здравие, и проект интересный, только к завершению как-то все скомкали. А насчет фото, сделаю, только лично для себя, здесь уже достаточно выложили, у меня не хуже.

#2691 SIM

SIM

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.10.2012 - 10:14

Просмотр сообщенияaware (10.10.2012 - 09:53) писал:

есть мнение что не стоит делать окончательных выводов  на данном этапе строительства - давайте попросим дольщика выложить фотографии и дать свои комментарии после устранения всех замечаний и передачи ему объекта.
Вообще-то, на сегодняшний день все этапы строительства должны быть завершены, в соответствии с условиями договора долевого строительства!!! А вы, уважаемый, все про какие то "данные этапы", может уже хватит людей умасливать

#2692 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 10.10.2012 - 10:34

мда... первый этаж - жутики, видимо первый блин комом :(

#2693 SIM

SIM

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.10.2012 - 10:58

Просмотр сообщенияAny (10.10.2012 - 10:34) писал:

мда... первый этаж - жутики, видимо первый блин комом :(
Особых жутиков нет, другие этажи почище, просто квартиры 1 этажа в 5 подъезде реально не готовы даже к первичному осмотру, да еще и захламлены

#2694 Санька

Санька

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 908 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 10.10.2012 - 11:38

Просмотр сообщенияChudo (10.10.2012 - 09:40) писал:

то что все ждали здесь и не ждут там...))))

жду комментариев....
оху.....ь.... извините..... Это просто жопа какая то(((((((

#2695 Санька

Санька

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 908 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 10.10.2012 - 11:46

Просмотр сообщенияaware (10.10.2012 - 09:53) писал:

есть мнение что не стоит делать окончательных выводов  на данном этапе строительства - давайте попросим дольщика выложить фотографии и дать свои комментарии после устранения всех замечаний и передачи ему объекта.
а почему сразу нормально не делали! Блин грёбанный совдеп!!!!! почему сразу то по шапке не настучать было за халтуру - по-другому не назовешь, я чуть ли не в нищете живу что бы квартиру купить, и мне такое предложат.... Очень расстроилась(((((((((((

#2696 Irenmed

Irenmed

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 12:07

Да.... Видно, что некоторые строители просто клали болт на работу... А некоторые из них - этот болт ещё и подписывали (увидели на фото)....  

Просмотр сообщенияСанька (10.10.2012 - 11:38) писал:

оху.....ь.... извините..... Это просто жопа какая то(((((((
Не это не жопа - в жопе, насколько известно, одна дырка и одна трещина, а там их явно больше:)

#2697 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 12:14

Просмотр сообщенияSIM (10.10.2012 - 10:14) писал:

Вообще-то, на сегодняшний день все этапы строительства должны быть завершены, в соответствии с условиями договора долевого строительства!!! А вы, уважаемый, все про какие то "данные этапы", может уже хватит людей умасливать
Я имел ввиду что по конкретной квартире на первом этаже пятого подъезда есть больше проблем чем по другим, но в любом случае все замечания дольщика будут устранены.  Ремонтов, а тем более строек без проблем не бывает. Главное что у застройщика есть четкое понимание того, что необходимо исправлять все замечания дольщиков.

Просмотр сообщенияСанька (10.10.2012 - 11:46) писал:

а почему сразу нормально не делали! Блин грёбанный совдеп!!!!! почему сразу то по шапке не настучать было за халтуру - по-другому не назовешь, я чуть ли не в нищете живу что бы квартиру купить, и мне такое предложат.... Очень расстроилась(((((((((((
http://forum.pskovon...ndpost&p=722088

Сообщение отредактировал aware: 10.10.2012 - 12:12


#2698 Кофесутра

Кофесутра

    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.10.2012 - 12:15

кто скажет сколько минут идти до остановки?

Сообщение отредактировал АндрейС: 10.10.2012 - 12:15


#2699 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 12:16

Просмотр сообщенияАндрейС (10.10.2012 - 12:15) писал:

кто скажет сколько минут идти до остановки?
не более 5 минут

#2700 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 10.10.2012 - 12:16

Просмотр сообщенияАндрейС (10.10.2012 - 12:15) писал:

кто скажет сколько минут идти до остановки?
менее 10 минут не спеша от 6-го подъезда через дворы Алёхина 1 и 2. Через дворы Ижорского быстрее будет, но там перехода нет :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей