Перейти к содержимому


Техническая 14 (ЖК "Князь Александр Невский")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12486

Опрос: Будущие соседи - не теряйтесь, общайтесь! (150 пользователей проголосовало)

А ваше гнездо где?

  1. Проголосовал Блок №1, 6 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  2. Проголосовал Блок №1, 5 подъезд (16 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  3. Проголосовал Блок №2, 4 подъезд (14 голосов [9.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.79%

  4. Проголосовал Блок №2, 3 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. Проголосовал Блок №4, 10 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  6. Блок №4, 9 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  7. Проголосовал Блок №5, 8 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  8. Проголосовал Блок №5, 7 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  9. Блок №3, 2 подъезд (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  10. Проголосовал Блок №3, 1 подъезд (7 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  11. Проголосовал Блок №3, вставка (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  12. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (50 голосов [34.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2661 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.03.2012 - 20:41

*
Популярное сообщение!

Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст

29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!

01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!




Разная информация:
Скрытый текст

ЖЭУ 16, тех. отдел:
адрес ул. Алехина д.6  подъезд №3, тел. 75-01-48

Ссылки полезные:
Порядок приемки квартир в 1-м блоке http://forum.pskovon...620#entry718610
Разрешение на ввод в эксплуатацию блока №2: http://forum.pskovon...ndpost&p=854599

Контакты ООО ЛЕН:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Any: 11.12.2014 - 08:53


#2661 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 09.10.2012 - 09:01

Просмотр сообщенияПриезжая (09.10.2012 - 08:53) писал:

Спасибо :) за информацию. А до скольки стройка работает?
не знаю, но в выходные тоже

#2662 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 09.10.2012 - 09:05

Просмотр сообщенияПриезжая (09.10.2012 - 08:30) писал:

интересует прежде всего наглядная планировка, так как забронировав квартиру на бумажке - все  равно не сильно понимаешь - где будешь жить.
Вы можете договориться с нашими менеджерами отдела продаж по тел 666666 И они вам покажут интересующие вас квартиры.

#2663 Санька

Санька

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 908 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 09.10.2012 - 15:03

Всем доброго дня!!! Итак кто смотрел свои гнёздышки??? Отзывы и фотки е?

#2664 Allen

Allen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09.10.2012 - 15:50

Я смотрел. Я до этого был на стройке ну недели две назад, все видел, но сегодня старался более детально подойти к этому. Слава Аллаху, что вроде нет зарапин на стеклопакетах, но опять таки как у других гвозди в потолке и треснутая стяжка пола... Нет смесителей и газового оборудования. Фото не делал, но более менее все отальное аккуратно сделано...

#2665 Ulya

Ulya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09.10.2012 - 17:06

скажите,пожалуйста,как повлияет на сроки официальной сдачи дома то,что я не подписала акт первичной приёмки?

#2666 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 09.10.2012 - 20:10

ну где ж фотоподробности? :worthy5:

#2667 джеки

джеки

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 09.10.2012 - 20:49

Просмотр сообщенияAny (09.10.2012 - 20:10) писал:

ну где ж фотоподробности? :worthy5:
Я тоже уже второй день жду :wacko2:

#2668 _Роман_

_Роман_

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Компьютеры, программирование. Музыка. Спорт.

Отправлено 09.10.2012 - 20:55

Просмотр сообщенияджеки (09.10.2012 - 20:49) писал:

Я тоже уже второй день жду :wacko2:
Да я свои вроде выше выкладывал.

#2669 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 09.10.2012 - 20:57

Просмотр сообщения_Роман_ (09.10.2012 - 20:55) писал:

Да я свои вроде выше выкладывал.
обещали фотки со щелями толщиной в палец :crazy:

#2670 _Роман_

_Роман_

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Компьютеры, программирование. Музыка. Спорт.

Отправлено 09.10.2012 - 21:17

Просмотр сообщенияAny (09.10.2012 - 20:57) писал:

обещали фотки со щелями толщиной в палец :crazy:
Ну у меня такое только в местах где отопление идет, соседний этаж видать.

#2671 Пчелк@

Пчелк@

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 09.10.2012 - 22:10

Опять Чудо - чудит...Хватит врать...Чудо... :diablo: :nono5:

#2672 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 07:12

Просмотр сообщенияПчелк@ (09.10.2012 - 22:10) писал:

Опять Чудо - чудит...Хватит врать...Чудо... :diablo: :nono5:
По квартире дольщика "Чудо" действительно есть немного больше недоделок, чем по квартирам остальных дольщиков. После осмотра дольщиком составлен перечень замечаний, по которому застройщик будет привлекать подрядчиков для исправления недостатков. После чего, мы надеемся, у будущего хозяина квартиры не останется претензий.

#2673 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 07:17

Просмотр сообщенияUlya (09.10.2012 - 17:06) писал:

скажите,пожалуйста,как повлияет на сроки официальной сдачи дома то,что я не подписала акт первичной приёмки?
По составленному вами перечню замечаний застройщик привлечет подрядчиков для устранения недостатков.  Подрядчик в установленные сроки устранит замечания. Вы повторно осмотрите квартиру. И при отсутствии претензий подпишете акт. Данные мероприятия будут проведены оперативно и не повлияют на сроки сдачи дома в эксплуатацию.

#2674 Приезжая

Приезжая

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 10.10.2012 - 07:57

Просмотр сообщенияaware (09.10.2012 - 09:05) писал:

Вы можете договориться с нашими менеджерами отдела продаж по тел 666666 И они вам покажут интересующие вас квартиры.
  квартиры посмотрели, только вот забронировали мы свою во втором блоке. обещали, что в декабре будет сдача. стоит ли верить?ничего что-то в нем не меняется с тех пор как мы начали следить за этим жилым комплексом.

#2675 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 08:08

Просмотр сообщенияПриезжая (10.10.2012 - 07:57) писал:

квартиры посмотрели, только вот забронировали мы свою во втором блоке. обещали, что в декабре будет сдача. стоит ли верить?ничего что-то в нем не меняется с тех пор как мы начали следить за этим жилым комплексом.
Сроки сдачи  2 блока действительно перенесены на декабрь месяц 2012 года Основные (требующие наибольшего времени) работы по 2 блоку уже завершены. Коробка возведена под крышу. - осталось облицевать 4 этажа и выполнить черновую отделку квартир и разводку коммуникаций по квартирам. Так что пока нет оснований для не сдачи 2 блока в декабре месяце.

#2676 Seemann000

Seemann000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.10.2012 - 08:17

Просмотр сообщенияПриезжая (10.10.2012 - 07:57) писал:

квартиры посмотрели, только вот забронировали мы свою во втором блоке. обещали, что в декабре будет сдача. стоит ли верить?ничего что-то в нем не меняется с тех пор как мы начали следить за этим жилым комплексом.
у нас тоже сдача перенеслась на сентябрь. Вот мы когда ключи получим после сентября, тогда и посчитаете когда вы примерно после декабря получите ключи.

#2677 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 10.10.2012 - 08:45

Просмотр сообщенияSeemann000 (10.10.2012 - 08:17) писал:

у нас тоже сдача перенеслась на сентябрь. Вот мы когда ключи получим после сентября, тогда и посчитаете когда вы примерно после декабря получите ключи.
Сдача дома не есть получение ключей. На передачу квартиры собственникам у застройщика согласно заключаемых договоров долевого строительсвта есть 2 месяца после обозначенного срока сдачи дома в эксплуатацию.

#2678 Санька

Санька

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 908 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 10.10.2012 - 09:21

Ну где же фоточки?, доброго всем дня_))))

#2679 SIM

SIM

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.10.2012 - 09:25

Просмотр сообщенияaware (10.10.2012 - 08:45) писал:

Сдача дома не есть получение ключей. На передачу квартиры собственникам у застройщика согласно заключаемых договоров долевого строительства есть 2 месяца после обозначенного срока сдачи дома в эксплуатацию.
Если сентябрь обозначен как срок сдачи в эксплуатацию, объекты дольщикам обязаны передать до 30 ноября, но дом в эксплуатацию не введен, а сегодня 10 октября, придомовая территория, также , как и черновая отделка квартир завершаются наспех, дольщиков приглашают на первичные осмотры, а к подъездам не подойти, вопросы по нормам качества задать просто не кому, т.к. представлением объектов занимается один менеджер по продажам, который в вопросах технологий не компетентен, не говоря уже о том, что квартиры на первом этаже просто превращены в склад для материалов и отходов производства. Дольщики  не уведомлены в срок, обозначенный  ст.8 п.4 ФЗ -214  о завершении строительства, видимо ввиду того, что строительство еще не завершено. Интересно, что из всего этого следует???

#2680 Seemann000

Seemann000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.10.2012 - 09:27


aware я в курсе всего этого. Просто 2 блок ключи не раньше февраля получат, судя по нам. А то и в марте.


Просмотр сообщенияSIM (10.10.2012 - 09:25) писал:

Если сентябрь обозначен как срок сдачи в эксплуатацию, объекты дольщикам обязаны передать до 30 ноября, но дом в эксплуатацию не введен, а сегодня 10 октября, придомовая территория, также , как и черновая отделка квартир завершаются наспех, дольщиков приглашают на первичные осмотры, а к подъездам не подойти, вопросы по нормам качества задать просто не кому, т.к. представлением объектов занимается один менеджер по продажам, который в вопросах технологий не компетентен, не говоря уже о том, что квартиры на первом этаже просто превращены в склад для материалов и отходов производства. Дольщики  не уведомлены в срок, обозначенный  ст.8 п.4 ФЗ -214  о завершении строительства, видимо ввиду того, что строительство еще не завершено. Интересно, что из всего этого следует???
присоединяюсь к вопросу!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей