Перейти к содержимому


Техническая 14 (ЖК "Князь Александр Невский")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12486

Опрос: Будущие соседи - не теряйтесь, общайтесь! (150 пользователей проголосовало)

А ваше гнездо где?

  1. Проголосовал Блок №1, 6 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  2. Проголосовал Блок №1, 5 подъезд (16 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  3. Проголосовал Блок №2, 4 подъезд (14 голосов [9.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.79%

  4. Проголосовал Блок №2, 3 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. Проголосовал Блок №4, 10 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  6. Блок №4, 9 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  7. Проголосовал Блок №5, 8 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  8. Проголосовал Блок №5, 7 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  9. Блок №3, 2 подъезд (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  10. Проголосовал Блок №3, 1 подъезд (7 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  11. Проголосовал Блок №3, вставка (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  12. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (50 голосов [34.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2641 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.03.2012 - 20:41

*
Популярное сообщение!

Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст

29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!

01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!




Разная информация:
Скрытый текст

ЖЭУ 16, тех. отдел:
адрес ул. Алехина д.6  подъезд №3, тел. 75-01-48

Ссылки полезные:
Порядок приемки квартир в 1-м блоке http://forum.pskovon...620#entry718610
Разрешение на ввод в эксплуатацию блока №2: http://forum.pskovon...ndpost&p=854599

Контакты ООО ЛЕН:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Any: 11.12.2014 - 08:53


#2641 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 08.10.2012 - 19:03

вывод один: я акт, именно акт приемки-передач, не подписала!

#2642 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 08.10.2012 - 19:12

Просмотр сообщенияChudo (08.10.2012 - 19:03) писал:

вывод один: я акт, именно акт приемки-передач, не подписала!
таки естественно, вам ключи от квартиры сегодня выдавать и не обещали

#2643 Старшина

Старшина

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 08.10.2012 - 19:52

file:///D:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.58_%5B02%5D.jpg file:///file:///D:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.32_%5B01%5D.jpg file:///D:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.59.jpg D:/%D1 file:///D:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.27.jpg%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.33.jpg

#2644 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 08.10.2012 - 19:55

сейчас на чистовую писала претензиии, лист А4 с двух стонон впритык....

Просмотр сообщенияAny (08.10.2012 - 19:12) писал:

таки естественно, вам ключи от квартиры сегодня выдавать и не обещали
естественно? до этого нам писалось, что все ок.....у меня в квартире щели в палец в перегородках, наружные кирпич и гипрок...между местами песок....пол ходит....нормально?

Просмотр сообщенияСтаршина (08.10.2012 - 19:52) писал:

file:///D:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.58_%5B02%5D.jpg file:///file:///D:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.32_%5B01%5D.jpg file:///D:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.59.jpg D:/%D1 file:///D:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.27.jpg%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BB%D1%84/P081012_14.33.jpg
что это?

#2645 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 08.10.2012 - 19:57

Просмотр сообщенияChudo (08.10.2012 - 19:55) писал:

естественно? до этого нам писалось, что все ок.....у меня в квартире щели в палец в перегородках, наружные кирпич и гипрок...между местами песок....пол ходит....нормально?
фотки с пальцами в щели не сделали? посмотреть бы на такое чудо

Старшина, так не скинуться фотки :( хочешь скинь мне на электронную почту, я на форум закину?

#2646 Старшина

Старшина

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 08.10.2012 - 20:02

Сегодня был  в своей квартире.Кошмар, позвонил Лене из Лена и сказал что в таком виде  ничего подписывать не буду.Договорились о переносе первичного осмотра на более позднее время когда подготовять к осмотру.

#2647 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 08.10.2012 - 20:06

Просмотр сообщенияAny (08.10.2012 - 19:57) писал:

фотки с пальцами в щели не сделали? посмотреть бы на такое чудо

Старшина, так не скинуться фотки :( хочешь скинь мне на электронную почту, я на форум закину?
скинь в л.с. почту...завтра закину обязательно...сегодня хотела сюда, настроения нет совсем и времени

Просмотр сообщенияChudo (08.10.2012 - 20:06) писал:

скинь в л.с. почту адрес...завтра закину обязательно...сегодня хотела сюда, настроения нет совсем и времени


#2648 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 08.10.2012 - 20:08

Просмотр сообщенияChudo (08.10.2012 - 20:06) писал:

скинь в л.с. почту...завтра закину обязательно...сегодня хотела сюда, настроения нет совсем и времени
скинуто

#2649 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 08.10.2012 - 20:10

Чета счастливые обладатели квартир, совсем не счастливые, хоть киньте фоток, что за косяки

#2650 ОЛИМПиЯ

ОЛИМПиЯ

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.10.2012 - 20:26

Тут не сильно поощряют, когда народ высказывает недовольство. Надо бурно радоваться, чтобы шапками не закидали!
А на самом деле, я тоже после осмотра квартиры в соседнем доме огорчилась слегонца. А то, что видела в вашем, меня вообще сильно ... "удивило".
Сейчас начнут доказывать как обычно, что женщинам на стройке делать нечего в силу определенной душевной организации, что все дырки - это технологические отверстия, все косяки продуманы и соответствуют проекту и т.п....
И ведь никуда не денемся... подмажут, подлепят... все равно подпишем их бумажки. "Пипл хавает".

Сообщение отредактировал ТурОлимп: 08.10.2012 - 20:30


#2651 Seemann000

Seemann000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.10.2012 - 20:26

Наша участь в среду, потом скину фото!

#2652 Кхалиси

Кхалиси

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.10.2012 - 20:49

После нескольких не очень положительных высказываний, наступает период песнопений во славу " ЛЕНа"..)
З.Ы.: 1... 2... 3... поехали...
Несколько раз читала, что предварительные акты, идут в администрацию для подготовки док-тов для сдачи дома в эксплуатацию, а можно ли уточнить кому конкретно ?  Если уж не имя, конкретно, то хотя бы должность, отдел.

Сообщение отредактировал Кхалиси: 08.10.2012 - 21:19


#2653 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 08.10.2012 - 22:13

Просмотр сообщенияТурОлимп (08.10.2012 - 20:26) писал:

И ведь никуда не денемся... подмажут, подлепят... все равно подпишем их бумажки. "Пипл хавает".
Как накатывает волна пессимизма, можно представить, что ты за эти же деньги купил квартиру на вторичке - изрядно попользованную, грязноватую, требующую ремонта, с полным срезом общества в подъезде... И сразу ясно понимаешь - нет, ну его нафик, такое счастье! Никаких сомнений, я все сделал правильно. Хоть новостройки тоже далеки от идеала.

Сообщение отредактировал Дмитрий Александров: 08.10.2012 - 22:15


#2654 nezabudka&

nezabudka&

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: профессиональная массажистка(лечебный массаж).

Отправлено 08.10.2012 - 22:30

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (08.10.2012 - 22:13) писал:

Как накатывает волна пессимизма, можно представить, что ты за эти же деньги купил квартиру на вторичке - изрядно попользованную, грязноватую, требующую ремонта, с полным срезом общества в подъезде... И сразу ясно понимаешь - нет, ну его нафик, такое счастье! Никаких сомнений, я все сделал правильно. Хоть новостройки тоже далеки от идеала.
Согласна с тобой.Лишь бы тепло было да крыша не текла.Остальное замажем,заклеим,закрасим,обставим.Кто-нибудь сегодня сфоткайте,пожалуйста, 5-й подъезд(холлы,лестничные марши и что сами пожелаете)... :shuffle5: ...с уважением...

#2655 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 09.10.2012 - 07:35

Просмотр сообщенияКхалиси (08.10.2012 - 20:49) писал:

После нескольких не очень положительных высказываний, наступает период песнопений во славу " ЛЕНа"..)
З.Ы.: 1... 2... 3... поехали...
Несколько раз читала, что предварительные акты, идут в администрацию для подготовки док-тов для сдачи дома в эксплуатацию, а можно ли уточнить кому конкретно ?  Если уж не имя, конкретно, то хотя бы должность, отдел.
технические акты идут не только в адм, но и являются основанием для привлечения застройщиком субподрядчиков для устранения недостатков.

#2656 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 09.10.2012 - 07:47

Просмотр сообщенияТурОлимп (08.10.2012 - 20:26) писал:

Тут не сильно поощряют, когда народ высказывает недовольство. Надо бурно радоваться, чтобы шапками не закидали!
А на самом деле, я тоже после осмотра квартиры в соседнем доме огорчилась слегонца. А то, что видела в вашем, меня вообще сильно ... "удивило".
Сейчас начнут доказывать как обычно, что женщинам на стройке делать нечего в силу определенной душевной организации, что все дырки - это технологические отверстия, все косяки продуманы и соответствуют проекту и т.п....
И ведь никуда не денемся... подмажут, подлепят... все равно подпишем их бумажки. "Пипл хавает".
На данном этапе как раз нужно быть на стройке не зависимо от пола И все претензии документально оформлять чтобы в дальнейшем их устранили!

#2657 Приезжая

Приезжая

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 09.10.2012 - 08:30

Просмотр сообщенияaware (08.10.2012 - 13:29) писал:

что вас интересует?
интересует прежде всего наглядная планировка, так как забронировав квартиру на бумажке - все  равно не сильно понимаешь - где будешь жить.

#2658 Приезжая

Приезжая

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 09.10.2012 - 08:36

Просмотр сообщенияTUG (08.10.2012 - 13:59) писал:

можно посмотреть например завтра в 14,30
То есть квартиры в свободном доступе, или вы будете показывать свою? Ключей как я поняла у владельцев еще нет.

Сообщение отредактировал Приезжая: 09.10.2012 - 08:41


#2659 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 09.10.2012 - 08:43

Просмотр сообщенияПриезжая (09.10.2012 - 08:36) писал:

То есть квартиры в свободном доступе, или вы будете показывать свою? Ключей как я поняла у владельцев еще нет.
они и не заперты

#2660 Приезжая

Приезжая

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 09.10.2012 - 08:53

Просмотр сообщенияChudo (09.10.2012 - 08:43) писал:

они и не заперты
Спасибо :) за информацию. А до скольки стройка работает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей