Перейти к содержимому


Техническая 14 (ЖК "Князь Александр Невский")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12486

Опрос: Будущие соседи - не теряйтесь, общайтесь! (150 пользователей проголосовало)

А ваше гнездо где?

  1. Проголосовал Блок №1, 6 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  2. Проголосовал Блок №1, 5 подъезд (16 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  3. Проголосовал Блок №2, 4 подъезд (14 голосов [9.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.79%

  4. Проголосовал Блок №2, 3 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. Проголосовал Блок №4, 10 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  6. Блок №4, 9 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  7. Проголосовал Блок №5, 8 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  8. Проголосовал Блок №5, 7 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  9. Блок №3, 2 подъезд (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  10. Проголосовал Блок №3, 1 подъезд (7 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  11. Проголосовал Блок №3, вставка (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  12. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (50 голосов [34.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2541 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.03.2012 - 20:41

*
Популярное сообщение!

Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст

29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!

01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!




Разная информация:
Скрытый текст

ЖЭУ 16, тех. отдел:
адрес ул. Алехина д.6  подъезд №3, тел. 75-01-48

Ссылки полезные:
Порядок приемки квартир в 1-м блоке http://forum.pskovon...620#entry718610
Разрешение на ввод в эксплуатацию блока №2: http://forum.pskovon...ndpost&p=854599

Контакты ООО ЛЕН:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Any: 11.12.2014 - 08:53


#2541 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2012 - 19:57

Просмотр сообщенияджеки (02.10.2012 - 19:55) писал:

я вижу что межстекольное пространство одно, хотя будет здорово если я ошибаюсь.
Вы в реале это видели или только на этой фотке? Если только на фотке, уверяю Вас, высматривать на ней что-то бесполезно, там НИЧЕГО не видно.

#2542 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.10.2012 - 19:58

Просмотр сообщенияджеки (02.10.2012 - 19:55) писал:

я вижу что межстекольное пространство одно, хотя будет здорово если я ошибаюсь.

влюбом случае завтра все узнаем, aware нам все разъяснит...
и проверять с зажигалкой ходите!
если три стекла - то должно быть три отражения :)
если три стекла с энэргосберегающим покрытием, то должно быть четыре отражения пламени, одно из двух внутренних(смотря с какой стороны подносите зажигалку с улицы или изнутри) красноватого цвета

#2543 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 02.10.2012 - 20:00

я видела в реале, просто как-то из головы это вылетело...причем тоже подумала что показалось, но со мной был строитель, который будет делать ремонт в квартире, он тоже это видел....посмотрите.....может опять это только у меня))

#2544 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2012 - 20:03

Просмотр сообщенияChudo (02.10.2012 - 20:00) писал:

посмотрите.....может опять это только у меня))
За поруганную честь Вам будут мстить! =D Шутка.

Сообщение отредактировал Дмитрий Александров: 02.10.2012 - 20:03


#2545 Кот-П

Кот-П

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02.10.2012 - 20:04

Weteran, коллега! А где же долгожданная студия - "хатка бобра"? Выложите, пжлст!!!

#2546 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.10.2012 - 20:05

Просмотр сообщенияChudo (02.10.2012 - 20:00) писал:

я видела в реале, просто как-то из головы это вылетело...причем тоже подумала что показалось, но со мной был строитель, который будет делать ремонт в квартире, он тоже это видел....посмотрите.....может опять это только у меня))
он видел или зажигалкой проверял?

мой тест-драйф для примеру, обычного ДСКшного окна, так и свои проверяйте:

Изображение

Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 20:13


#2547 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2012 - 20:05

Просмотр сообщенияКот-П (02.10.2012 - 20:04) писал:

Weteran, коллега! А где же долгожданная студия - "хатка бобра"? Выложите, пжлст!!!
Да, студию - в студию! =)

Сообщение отредактировал Дмитрий Александров: 02.10.2012 - 20:06


#2548 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 02.10.2012 - 20:22

ой, вот..))
но там что то совсем с качеством видео беда))..
да и коротенькое,там еще кусок лестничной площадки.

Сообщение отредактировал weteran: 02.10.2012 - 20:27


#2549 Smiles

Smiles

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Take a smile.

Отправлено 02.10.2012 - 20:25

Сегодня приглашали на стройку 12 дольщиков - первичный осмотр. Могу сказать, что никто из дольщиков не проинформирован даже о порядке приемки квартир - всё что связано с оформлением документов и т.д. Известно только что октябрь-ноябрь, да, всё будет сделано... А каков порядок действий?
на 12:00 была назначена встреча, организаторы пришли в 12:30... ключей от 4-х квартир вообще не оказалось.. в том числе и моей.. Выдали документы - уведомление о необходимости приемки и акт приемки-передачи, подписав который мы будем согласны, что претензий не имеем .Класс! :good:
А претензии куда писать?? В течение какого времени будут устранены все недочеты?
Жильцы были в шоке, что не установлена даже сантехника и газовые плиты. Хорошо что я без сантехники взяла :)

#2550 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2012 - 20:30

Просмотр сообщенияSmiles (02.10.2012 - 20:25) писал:

А претензии куда писать?? В течение какого времени будут устранены все недочеты?
Вот есть полезная темка про это.

#2551 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 02.10.2012 - 20:33

Писать прям на обороте.У нас заняло без малого целый лист..)

#2552 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.10.2012 - 20:33

Просмотр сообщенияweteran (02.10.2012 - 20:22) писал:

ой, вот..))
но там что то совсем с качеством видео беда))..
да и коротенькое,там еще кусок лестничной площадки.
надо на сайт МЛМ написать: когда уж они сменят цвет краски лифтового портала? :)

#2553 Smiles

Smiles

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Take a smile.

Отправлено 02.10.2012 - 20:34

Уважаемые организаторы, мы верим, что всё будет хорошо и в итоге в отличном состоянии примем свои квартиры до конца ноября, просто хочется чтобы и Вы - были поближе к нам, и делились информацией, а не так, что люди собираются, у всех вопросы и начинается в некотором роде паника, а ответы никто не дает... это и не в Ваших интересах допускать подобные ситуации.
С ув.  :)

#2554 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 02.10.2012 - 20:47

теперь о минусах, обо всем писать не буду(устану), напишу лишь о основных моментах, по порядку:
1. Треснута стяжка на полу(думаю это не гуд)

2. Треснута штукатурка на стене

3. Выкрошена штукатурка из стены(прям кусок)

4. плохо заделан стояк в сан узле

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0176.jpg   64,57К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0177.jpg   76,93К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0174.jpg   79,98К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0175.jpg   85К   12 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал weteran: 02.10.2012 - 20:46


#2555 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.10.2012 - 20:49

Просмотр сообщенияweteran (02.10.2012 - 20:46) писал:

1. Треснута стяжка на полу(думаю это не гуд)
первое что на ум приходит: в растворе завышено В/Ц отошение, т.е. больше воды меньше цемента, усохло. или х.з. причина тут какая

#2556 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 02.10.2012 - 20:53

5-6.Выкрошена стяжка на входе и под стенами в комнате

Могу еще писать различные косяки, которые мы отразили, но то будет не так существенно.
В общем,это у нас, у вас может быть по другому
Честно говорю, рассматривал с пристрастием...
и смотрел квартиры перед сдачей на других стройках.(у знакомых)
Вывод: в нашем доме не хуже. Все примерно кругом одинаково. Так строят везде.
Панику наводить смысла не вижу.
Основные моменты устранят и хорошо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0179.jpg   89,73К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0178.jpg   73,93К   17 Количество загрузок:


#2557 _Роман_

_Роман_

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Компьютеры, программирование. Музыка. Спорт.

Отправлено 02.10.2012 - 20:56

Так в итоге акт подписывали вы? И выдали ли вам ключи. Или же ключи только после утранения всех недочетов?

#2558 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 02.10.2012 - 20:59

все в акте отразили. Акт будет действителен, после устранения всех недочетов.
Ключи нет еще, не получили, дадут только тогда, когда все устранят и доделают.

#2559 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 02.10.2012 - 21:05

Теперь, что порадовало, все писать не буду, так, пара моментов:
Ну то что влагостойкий гипрок Knauf..это хорошо)
Розетки и выключатели четко посажены, ничего не болтается, все ровненько.
оштукатурены стены достаточно ровненько.
потолок неплохой, хлопот не будет.
шиииикарная лоджия!)
не такая большая вентиляционная шахта, и уже неплохо тянет.
Окна- Псковские Оконные системы.(насчет какие они там, пытался понять 2х камерные или нет...не понял. светло было, с огоньком номер не прокатил :) )

Сообщение отредактировал weteran: 02.10.2012 - 21:06


#2560 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 02.10.2012 - 21:19

а, ну еще кругом пара (влагоизоляция) под стяжкой. сделано неплохо.

Сообщение отредактировал weteran: 02.10.2012 - 21:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей