Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 15.03.2012 - 20:41
Популярное сообщение!
Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй.
Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст
29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!
01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!
29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!
29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!
Разная информация:
Скрытый текст
Собственники 1 блок секция(кв.201-300) должны написать заявление в Псковэнергоагенте(Советская 29)
режим работы:
пон-чет.: 8.00-11.30...12.18-17.00
пят.: 8.00-11.30...12.18-16.00
при себе иметь:
-копия паспорта(1,2 стр+прописка)
-копия документа права собственности на квартиру(свидетельство)
С 15.03.2013 по электроэнергии будут приходить квитанции
тариф квартиры с газом 3,03(средний), 2,10-ночь,3,24-день
тариф квартиры с электроплитами 2,12(средний), 1,47-ночь,2,27-день Расчет будет вестись по среднему тарифу,
при желании можно открыть 2 лиц.счета(тариф день-ночь), также подав заявление в Псковэнергоагенте.
Подписывайте акт приемки передачи текущим числом, а не задним когда для первого блока новость о том что блок сдан была озвучена 30-го ноября а ключи начали выдавать 2-го декабря, а по бумагам сдача проходила вообще 23-м числом ноября;
Требуйте процесс подписания акта приемки-передачи квартиры непосредственно на объекте, а не в офисе застройщика, в котором обязательно указывайте все недостатки, а не соглашайтесь, что "подпишите акт, а все мы устраним по ходу дела в рабочем порядке". (или перед подписанием съездите на объект, чтобы посмотреть все недостатки, которые затем отразить в акте);
В акте приемки-передачи также отражайте текущие показания счетчиков на момент приема квартиры, чтобы в дальнейшем не возникало недопонимание;
а можно строить аккуратно?
можно вообще делать не на отъ***сь?
от вас увольняются? почему?
т.е. покупатель уже теперь не прав?
как то отпугивающе звучит все это..
Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 02.10.2012 - 06:16
60RusАлКо (01.10.2012 - 23:46) писал:
а можно строить аккуратно?
можно вообще делать не на отъ***сь?
от вас увольняются? почему?
т.е. покупатель уже теперь не прав?
как то отпугивающе звучит все это..
Конечно, до приемки квартир не пускать на стройку или не разрешать фоткать промежуточный итог, да бы не травмировать психику дольщиков
джеки, люди разные есть. Любят просто смуту наводить или больше дел нет других. Это всего лишь особенности новостроек. Везде есть свои мнусы и плюсы. Кого не устраивает, надо покупать вторичку.
Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:29
жирный шрифт
Интересы:что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....
Отправлено 02.10.2012 - 10:07
aware (01.10.2012 - 12:40) писал:
Не понял я вас лично чем - то обидел Или вас задела правда по поводу фотографий которые сделаны в августе месяце и предъявлены окружающим как сегодняшние?
вышевыставленные фотографии сделаны в субботу, а именно 29.09.2012...и никак не в августе!!!!
Интересы:что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....
Отправлено 02.10.2012 - 10:51
надо бы найти знающих людей, чтоб точнее объяснили права и обязанности сторон, если скидку сделать уже невозможно, значит пусть исправляют свою "работу" как положено...
Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:29
удаление цитаты
Хозяйке на заметку! Уровень застройщика можно прикинуть, посмотрев на динамику ругани в соответствующей теме форума ближе к сдаче дома и после нее. Если количество ругани выросло не сильно - хороший, годный дятел застройщик. Если же до этого добрые дольщики внезапно начинают кидаться какашками и не хотят останавливаться - застройщик так себе. =)
Я, например, буду благодарна, если кто-то в соседней теме выложит информацию и фото по дому. Будет на что обратить внимание. Если в моей квартире такого не обнаружится - порадуюсь. А хлопать в ладоши потом будем... А сейчас это аутотренинг какой-то - все хорошо, все стены ровные и чистые, это не грязь и бетон - это укрепление, чехарда в туалете - это хорошо, художественно, для пользы дела, проект - это святое, мне нет дела до прилегающей территории, буду пробираться через тернии, это укрепит мое тело и мой дух... и пр.
В данном случае я не готова обсуждать - стакан наполовину пустой или наполовину полный. Он должен быть полным полностью!
Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:30
удаление цитат
aware, действительно уже обзваниваете дольщиков для приемки своих квартир?
ответил в личку
Chudo (02.10.2012 - 10:07) писал:
вышевыставленные фотографии сделаны в субботу, а именно 29.09.2012...и никак не в августе!!!!
Уважаемый дольщик
1. Фото на котором изображено окно с необычной конструкцией ГЛК - это технологическая конструкция - опалубка - для заливки пенобетона в верхней части (над оконным проемом) Данная опалубка после застывания пенобетона будет демонтирована.
2. Разбрызганный по стене пенобетон это также результат заливки пенобетона - плотность материала низкая и он легко удаляется практически тряпкой и не портит как выше заявляли стены и тд
К приемке квартиры данные технологические нюансы будут устранены.
Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:31
дубль сообщения удалён
Хозяйке на заметку! Уровень застройщика можно прикинуть, посмотрев на динамику ругани в соответствующей теме форума ближе к сдаче дома и после нее. Если количество ругани выросло не сильно - хороший, годный дятел застройщик. Если же до этого добрые дольщики внезапно начинают кидаться какашками и не хотят останавливаться - застройщик так себе. =)
Абсолютно верно - ключевое слово "Дольщики", а не один единственный дольщик и его друзья , которые приобрели недвижимость у других застройщиков)))
Сообщение отредактировал aware: 02.10.2012 - 12:17
Абсолютно верно - ключевое слово "Дольщики", а не один единственный дольщик и его друзья , которые приобрели недвижимость у других застройщиков)))
"Друзья" - это хорошо... может и найдем общие интересы с этим "одним единственным дольщиком" и станем друзьями по соседству.
Мы ведь в ваших следующих блоках на квартиру посматривали(ем).
Чего я не стану делать, так это не пойду митинговать на данном этапе в ваши подъезды, нет на то оснований. Но здесь форум, так что извольте... и зерна, и плевла... и мухи, и котлеты... и дольщики, и соседи.
Сообщение отредактировал ТурОлимп: 02.10.2012 - 12:32
"Друзья" - это хорошо... может и найдем общие интересы с этим "одним единственным дольщиком" и станем друзьями по соседству.
Мы ведь в ваших следующих блоках на квартиру посматривали(ем).
Чего я не стану делать, так это не пойду митинговать на данном этапе в ваши подъезды, нет на то оснований. Но здесь форум, так что извольте... и зерна, и плевла... и мухи, и котлеты... и дольщики, и соседи.
Уважаемые форумчане! Квартир с каждым днем остается все меньше и меньше. Поэтому не затягивайте с принятием решения о приобретении квартир в жилом комплексе "Князь Александр Невский". Обращайтесь к нашим менеджерам в отдел продаж по телефону 8-8112-666666.
Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 02.10.2012 - 12:45
aware (02.10.2012 - 12:43) писал:
Уважаемые форумчане! Квартир с каждым днем остается все меньше и меньше. Поэтому не затягивайте с принятием решения о приобретении квартир в жилом комплексе "Князь Александр Невский". Обращайтесь к нашим менеджерам в отдел продаж по телефону 8-8112-666666.
подскажи как дальше будет? 4-й и 5-й, а далее? третий и шестой? или 3 и 6 одновременно?
Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 02.10.2012 - 12:57
aware (02.10.2012 - 12:53) писал:
третий и шестой.
пасиб)))))
когда проектная декларация на сайте поменяется?
Блок №1 – сентябрь 2012 г.
Блок №2,3 - 19.10.2012 г.
Блок №4,5 - 19.10.2012 г.