Перейти к содержимому


Техническая 14 (ЖК "Князь Александр Невский")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12486

Опрос: Будущие соседи - не теряйтесь, общайтесь! (150 пользователей проголосовало)

А ваше гнездо где?

  1. Проголосовал Блок №1, 6 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  2. Проголосовал Блок №1, 5 подъезд (16 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  3. Проголосовал Блок №2, 4 подъезд (14 голосов [9.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.79%

  4. Проголосовал Блок №2, 3 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. Проголосовал Блок №4, 10 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  6. Блок №4, 9 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  7. Проголосовал Блок №5, 8 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  8. Проголосовал Блок №5, 7 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  9. Блок №3, 2 подъезд (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  10. Проголосовал Блок №3, 1 подъезд (7 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  11. Проголосовал Блок №3, вставка (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  12. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (50 голосов [34.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2481 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.03.2012 - 20:41

*
Популярное сообщение!

Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст

29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!

01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!




Разная информация:
Скрытый текст

ЖЭУ 16, тех. отдел:
адрес ул. Алехина д.6  подъезд №3, тел. 75-01-48

Ссылки полезные:
Порядок приемки квартир в 1-м блоке http://forum.pskovon...620#entry718610
Разрешение на ввод в эксплуатацию блока №2: http://forum.pskovon...ndpost&p=854599

Контакты ООО ЛЕН:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Any: 11.12.2014 - 08:53


#2481 Кхалиси

Кхалиси

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2012 - 20:54

Просмотр сообщенияnezabudka& (01.10.2012 - 20:41) писал:

Срочно обратитесь к...  aware..информация действительно важная...
Это здорово , что важная, и все же, о чем идет речь?

Сообщение отредактировал Кхалиси: 01.10.2012 - 20:54


#2482 nezabudka&

nezabudka&

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: профессиональная массажистка(лечебный массаж).

Отправлено 01.10.2012 - 21:52

Просмотр сообщенияКхалиси (01.10.2012 - 20:54) писал:

Это здорово , что важная, и все же, о чем идет речь?
скорее всего -свершилось....вы будете принимать свою квартиру)))

#2483 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 01.10.2012 - 23:46

а можно строить аккуратно?
можно вообще делать не на отъ***сь?
от вас увольняются? почему?
т.е. покупатель уже теперь не прав?
как то отпугивающе звучит все это..

#2484 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.10.2012 - 06:16

Просмотр сообщения60RusАлКо (01.10.2012 - 23:46) писал:

а можно строить аккуратно?
можно вообще делать не на отъ***сь?
от вас увольняются? почему?
т.е. покупатель уже теперь не прав?
как то отпугивающе звучит все это..
Конечно, до приемки квартир не пускать на стройку или не разрешать фоткать промежуточный итог, да бы не травмировать психику дольщиков

#2485 джеки

джеки

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2012 - 06:26

Непонимаю некоторых форумчан, зачем всякую ересь писать. Для красного словца?
Слова перевернуть большого ума ненадо или наоборот "не от большого ума"

Сообщение отредактировал джеки: 02.10.2012 - 06:26


#2486 Seemann000

Seemann000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2012 - 06:57

    джеки, люди разные есть. Любят просто смуту наводить или больше дел нет других. Это всего лишь особенности новостроек. Везде есть свои мнусы и плюсы. Кого не устраивает, надо покупать вторичку.

Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:29
жирный шрифт


#2487 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 02.10.2012 - 10:07

Просмотр сообщенияaware (01.10.2012 - 12:40) писал:

Не понял я вас лично чем - то обидел Или вас задела правда по поводу фотографий которые сделаны в августе месяце и предъявлены окружающим как сегодняшние?
вышевыставленные фотографии сделаны в субботу, а именно 29.09.2012...и никак не в августе!!!!

#2488 Seemann000

Seemann000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2012 - 10:32

aware, действительно уже обзваниваете дольщиков для приемки своих квартир?

#2489 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 02.10.2012 - 10:51

надо бы найти знающих людей, чтоб точнее объяснили права и обязанности сторон, если скидку сделать уже невозможно, значит пусть исправляют свою "работу" как положено...

Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:29
удаление цитаты


#2490 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2012 - 11:52

Хозяйке на заметку! Уровень застройщика можно прикинуть, посмотрев на динамику ругани в соответствующей теме форума ближе к сдаче дома и после нее. Если количество ругани выросло не сильно - хороший, годный дятел застройщик. Если же до этого добрые дольщики внезапно начинают кидаться какашками и не хотят останавливаться - застройщик так себе. =)

#2491 ОЛИМПиЯ

ОЛИМПиЯ

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 02.10.2012 - 12:06

Я, например, буду благодарна, если кто-то в соседней теме выложит информацию и фото по дому. Будет на что обратить внимание. Если в моей квартире такого не обнаружится - порадуюсь. А хлопать в ладоши потом будем... А сейчас это аутотренинг какой-то - все хорошо, все стены ровные и чистые, это не грязь и бетон - это укрепление, чехарда в туалете - это хорошо, художественно, для пользы дела, проект - это святое, мне нет дела до прилегающей территории, буду пробираться через тернии, это укрепит мое тело и мой дух... и пр.
В данном случае я не готова обсуждать - стакан наполовину пустой или наполовину полный. Он должен быть полным полностью!

Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:30
удаление цитат


#2492 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02.10.2012 - 12:14

Просмотр сообщенияSeemann000 (02.10.2012 - 10:32) писал:

aware, действительно уже обзваниваете дольщиков для приемки своих квартир?
ответил в личку

Просмотр сообщенияChudo (02.10.2012 - 10:07) писал:

вышевыставленные фотографии сделаны в субботу, а именно 29.09.2012...и никак не в августе!!!!
Уважаемый дольщик
1. Фото на котором изображено окно с необычной конструкцией ГЛК - это технологическая конструкция - опалубка - для заливки пенобетона  в верхней части (над оконным проемом) Данная опалубка после застывания пенобетона будет демонтирована.
2. Разбрызганный по стене пенобетон это также результат заливки пенобетона - плотность материала низкая и он легко удаляется практически тряпкой и не портит как выше заявляли стены и тд

К приемке квартиры  данные технологические нюансы будут устранены.

Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:31
дубль сообщения удалён


#2493 Seemann000

Seemann000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2012 - 12:15

aware, спасибо, написала в личку.

Сообщение отредактировал Any: 02.10.2012 - 12:35
жирный шрифт


#2494 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02.10.2012 - 12:16

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (02.10.2012 - 11:52) писал:

Хозяйке на заметку! Уровень застройщика можно прикинуть, посмотрев на динамику ругани в соответствующей теме форума ближе к сдаче дома и после нее. Если количество ругани выросло не сильно - хороший, годный дятел застройщик. Если же до этого добрые дольщики внезапно начинают кидаться какашками и не хотят останавливаться - застройщик так себе. =)
Абсолютно верно - ключевое слово "Дольщики", а не один единственный дольщик и его друзья , которые приобрели недвижимость у других застройщиков)))

Сообщение отредактировал aware: 02.10.2012 - 12:17


#2495 ОЛИМПиЯ

ОЛИМПиЯ

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 02.10.2012 - 12:31

Просмотр сообщенияaware (02.10.2012 - 12:16) писал:

Абсолютно верно - ключевое слово "Дольщики", а не один единственный дольщик и его друзья , которые приобрели недвижимость у других застройщиков)))
"Друзья" - это хорошо... может и найдем общие интересы с этим "одним единственным дольщиком" и станем друзьями по соседству.
Мы ведь в ваших следующих блоках на квартиру посматривали(ем).
Чего я не стану делать, так это не пойду митинговать на данном этапе в ваши подъезды, нет на то оснований. Но здесь форум, так что извольте... и зерна, и плевла... и мухи, и котлеты... и дольщики, и соседи.

Сообщение отредактировал ТурОлимп: 02.10.2012 - 12:32


#2496 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02.10.2012 - 12:43

Просмотр сообщенияТурОлимп (02.10.2012 - 12:31) писал:

"Друзья" - это хорошо... может и найдем общие интересы с этим "одним единственным дольщиком" и станем друзьями по соседству.
Мы ведь в ваших следующих блоках на квартиру посматривали(ем).
Чего я не стану делать, так это не пойду митинговать на данном этапе в ваши подъезды, нет на то оснований. Но здесь форум, так что извольте... и зерна, и плевла... и мухи, и котлеты... и дольщики, и соседи.
Уважаемые форумчане! Квартир с каждым днем остается все меньше и меньше. Поэтому не затягивайте с принятием решения о приобретении  квартир в жилом комплексе "Князь Александр Невский". Обращайтесь к нашим менеджерам в отдел продаж по телефону 8-8112-666666.

#2497 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.10.2012 - 12:45

Просмотр сообщенияaware (02.10.2012 - 12:43) писал:

Уважаемые форумчане! Квартир с каждым днем остается все меньше и меньше. Поэтому не затягивайте с принятием решения о приобретении  квартир в жилом комплексе "Князь Александр Невский". Обращайтесь к нашим менеджерам в отдел продаж по телефону 8-8112-666666.
подскажи как дальше будет? 4-й и 5-й, а далее? третий и шестой? или 3 и 6 одновременно?

#2498 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02.10.2012 - 12:53

Просмотр сообщенияAny (02.10.2012 - 12:45) писал:

подскажи как дальше будет? 4-й и 5-й, а далее? третий и шестой? или 3 и 6 одновременно?
третий и шестой.

#2499 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.10.2012 - 12:57

Просмотр сообщенияaware (02.10.2012 - 12:53) писал:

третий и шестой.
пасиб)))))

когда проектная декларация на сайте поменяется?
Блок №1 – сентябрь 2012 г.
Блок №2,3 - 19.10.2012 г.
Блок №4,5   -  19.10.2012 г.


#2500 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02.10.2012 - 13:05

Просмотр сообщенияAny (02.10.2012 - 12:57) писал:

пасиб)))))

когда проектная декларация на сайте поменяется?
Блок №1 – сентябрь 2012 г.
Блок №2,3 - 19.10.2012 г.
Блок №4,5 - 19.10.2012 г.
До 19 еще есть время, а по первому блоку все документы на гос комиссию сданы в сентябре.




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)