Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 15.03.2012 - 20:41
Популярное сообщение!
Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй.
Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст
29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!
01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!
29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!
29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!
Разная информация:
Скрытый текст
Собственники 1 блок секция(кв.201-300) должны написать заявление в Псковэнергоагенте(Советская 29)
режим работы:
пон-чет.: 8.00-11.30...12.18-17.00
пят.: 8.00-11.30...12.18-16.00
при себе иметь:
-копия паспорта(1,2 стр+прописка)
-копия документа права собственности на квартиру(свидетельство)
С 15.03.2013 по электроэнергии будут приходить квитанции
тариф квартиры с газом 3,03(средний), 2,10-ночь,3,24-день
тариф квартиры с электроплитами 2,12(средний), 1,47-ночь,2,27-день Расчет будет вестись по среднему тарифу,
при желании можно открыть 2 лиц.счета(тариф день-ночь), также подав заявление в Псковэнергоагенте.
Подписывайте акт приемки передачи текущим числом, а не задним когда для первого блока новость о том что блок сдан была озвучена 30-го ноября а ключи начали выдавать 2-го декабря, а по бумагам сдача проходила вообще 23-м числом ноября;
Требуйте процесс подписания акта приемки-передачи квартиры непосредственно на объекте, а не в офисе застройщика, в котором обязательно указывайте все недостатки, а не соглашайтесь, что "подпишите акт, а все мы устраним по ходу дела в рабочем порядке". (или перед подписанием съездите на объект, чтобы посмотреть все недостатки, которые затем отразить в акте);
В акте приемки-передачи также отражайте текущие показания счетчиков на момент приема квартиры, чтобы в дальнейшем не возникало недопонимание;
Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 26.09.2012 - 09:49
aware (26.09.2012 - 09:46) писал:
Ванна стальная 150х75
я настолько привыкла к чугунной, что когда моюсь в стальной, кажется как-будто в тазике)))) шумная она, 150 - гуд)
Финальный штрих про интернет:
До сдачи дома в эксплуатацию Телесети свои сети и оборудование устанавливать не будут. Это связано с тем, что в противном случае необходимо вносить изменения в проект, а это как вы понимаете уже не возможно. Поэтому ситуация такая - дом будет подключен к ТВ - кабельное, Интернету, и телефонной линии (все провода будут подведены к щитку)- Поставщик всех услуг ГТС. Тарифы - http://gtspskov.ru/page/57/59/
В случае если будут желающие подключится к Телесетям это можно будет сделать после сдачи дома..
Финальный штрих про интернет:
До сдачи дома в эксплуатацию Телесети свои сети и оборудование устанавливать не будут. Это связано с тем, что в противном случае необходимо вносить изменения в проект, а это как вы понимаете уже не возможно. Поэтому ситуация такая - дом будет подключен к ТВ - кабельное, Интернету, и телефонной линии (все провода будут подведены к щитку)- Поставщик всех услуг ГТС. Тарифы - http://gtspskov.ru/page/57/59/
В случае если будут желающие подключится к Телесетям это можно будет сделать после сдачи дома..
Жаль, конечно, что телесетей не будет по умолчанию.
aware, это не беда, главное, что будет выбор в будущем!..в отличии опять же от "ПК"!!
......
Вы наверное не увидели мой вопрос еще один, домофонные трубки будут по квартирам, или будет просто общий домофон на входе, а по квартирам уже своими силами разводить будем?
Сообщение отредактировал weteran: 26.09.2012 - 11:37
aware, это не беда, главное, что будет выбор в будущем!..в отличии опять же от "ПК"!!
......
Вы наверное не увидели мой вопрос еще один, домофонные трубки будут по квартирам, или будет просто общий домофон на входе, а по квартирам уже своими силами разводить будем?
Он в № 2356 написал, что вопрос решается. Наверное, еще не решился за два часа ))
ТОгда по другому:
Уважаемая СК"Лен", мы с жильцами 1 блока ни на секунду не сомневаемся, в том, что вы установите трубки.
Вы ведь так хорошо себя зарекомендовали, как чуткая и отзывчивая компания.(яркие примеры тому правильный выбор УК, возможность в дальнейшем выбрать между операторами медийных услуг и пр.)
Мы вам безгранично доверяем.
с ув. Ваши покупатели.
Сообщение отредактировал weteran: 26.09.2012 - 12:15
Была сегодня на стройке, мимо проходила. В одном пролете на балконах поставили экраны. Извините за фото, с мобильника. Не было фотика под рукой. Выглядят очень хорошо. Дом стал красивее.
Интересы:что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....
Отправлено 26.09.2012 - 14:54
Any (26.09.2012 - 08:04) писал:
снимишь раковину, не облезешь)))) а если ты сначала положишь плитку, а потом будешь впихивать ванну 170 - она у тебя не влезет)
мне интересно куда в переносить дверь собираетесь?
ширина ванной 170
690/810/200
ну перенесёте проём, допустим полметра для машинки, т.е. будет:
390/810/500
а раковину вы куда денете? или раковину как в поезде малюсенькую?
не проще ли ничего не трогать, а стиралку либо под раковину, либо на кухню
потеряла бумажку с обмерами, но мне кажется, вот эти 200 под стиралку у нас и оставлены(
Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 26.09.2012 - 14:55
Chudo (26.09.2012 - 14:54) писал:
потеряла бумажку с обмерами, но мне кажется, вот эти 200 под стиралку у нас и оставлены(
Интересы:что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....
Отправлено 26.09.2012 - 15:04
Any (26.09.2012 - 14:55) писал:
так под раковину ставьте
Что дешевле, раковину поменять, чтоб слив был правильным и не мешал машине или гипрочный проем перенести? раковину может повыше сделать, чтоб все, как ребенок с пуфика умывались? на кухне тоже не хочу, насчет ее у меня другие идеи. Просто думаю, чем руководствовались, когда так проем делали?
Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 26.09.2012 - 15:15
Chudo (26.09.2012 - 15:04) писал:
Что дешевле, раковину поменять, чтоб слив был правильным и не мешал машине или гипрочный проем перенести? раковину может повыше сделать, чтоб все, как ребенок с пуфика умывались? на кухне тоже не хочу, насчет ее у меня другие идеи. Просто думаю, чем руководствовались, когда так проем делали?
Без пуфика дотянетесь если вы не полтора метра ростом)
Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
aware, это не беда, главное, что будет выбор в будущем!..в отличии опять же от "ПК"!!
......
Вы наверное не увидели мой вопрос еще один, домофонные трубки будут по квартирам, или будет просто общий домофон на входе, а по квартирам уже своими силами разводить будем?
как не увидел - не может быть)))
Сообщение отредактировал aware: 26.09.2012 - 15:28
Интересы:Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Отправлено 26.09.2012 - 15:30
Chudo (26.09.2012 - 15:23) писал:
я - 160, а ребенок 130
Я 160 без проблемм в неправильно установленную раковину с машинкой дотягиваюсь(фотку потом найду), неправильная, т.к. под раковиной для стиралки стоит обычная стиралка.
Ну ладно, допустим вы переносите, куда раковину денете?
Я 160 без проблемм в неправильно установленную раковину с машинкой дотягиваюсь(фотку потом найду), неправильная, т.к. под раковиной для стиралки стоит обычная стиралка.
Ну ладно, допустим вы переносите, куда раковину денете?
Раковина не будет помехой,если поставить узкую машинку...я там была,все сама видела.