Перейти к содержимому


Техническая 14 (ЖК "Князь Александр Невский")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12486

Опрос: Будущие соседи - не теряйтесь, общайтесь! (150 пользователей проголосовало)

А ваше гнездо где?

  1. Проголосовал Блок №1, 6 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  2. Проголосовал Блок №1, 5 подъезд (16 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  3. Проголосовал Блок №2, 4 подъезд (14 голосов [9.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.79%

  4. Проголосовал Блок №2, 3 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. Проголосовал Блок №4, 10 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  6. Блок №4, 9 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  7. Проголосовал Блок №5, 8 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  8. Проголосовал Блок №5, 7 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  9. Блок №3, 2 подъезд (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  10. Проголосовал Блок №3, 1 подъезд (7 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  11. Проголосовал Блок №3, вставка (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  12. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (50 голосов [34.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2281 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.03.2012 - 20:41

*
Популярное сообщение!

Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст

29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!

01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!




Разная информация:
Скрытый текст

ЖЭУ 16, тех. отдел:
адрес ул. Алехина д.6  подъезд №3, тел. 75-01-48

Ссылки полезные:
Порядок приемки квартир в 1-м блоке http://forum.pskovon...620#entry718610
Разрешение на ввод в эксплуатацию блока №2: http://forum.pskovon...ndpost&p=854599

Контакты ООО ЛЕН:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Any: 11.12.2014 - 08:53


#2281 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 25.09.2012 - 08:17

Просмотр сообщенияAny (25.09.2012 - 08:13) писал:

тамже вроде как трубка в квартиру идёт, со щитка вниз под порог в квартиру, через него затяните кабель
да именно так

#2282 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 25.09.2012 - 08:20

Просмотр сообщенияweteran (25.09.2012 - 08:17) писал:

ну, до щитка. А дальше?)...по стенке пускать?..ну в принципе, это не критично и вполне решаемо.
так прям внутрь щитка идёт ;)

#2283 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 25.09.2012 - 08:22

Просмотр сообщенияaware (25.09.2012 - 08:17) писал:

Предварительно 16
ну особо то выбора нет, или 16 мкрн(не хуже многих) или Возрождение(чур меня чур!!)..ну или альтернатива-ТСЖ, но чинуши подумали, что ТСЖ слишком хорошо живут и хотят забабахать милый закончик http://www.vedomosti...tent=news-title ..как обычно, все для людей.

Просмотр сообщенияAny (25.09.2012 - 08:20) писал:

так прям внутрь щитка идёт ;)
Ань, ты меня немного не поняла, да в принципе и не важно)))

#2284 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 25.09.2012 - 08:24

ну по идее любая уважающая себя строительная компания ведет кабели до щитка по шахте. а дальше сам. Ну т.е. тут как: а шо ви хотели за такие деньги?

завести и развести по кв - самостоятельно. Тем более советую вообще ставить вафельный роутер и не мучаться с протяжкой или прокладкой в стенах кабеля.

#2285 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 25.09.2012 - 08:28

Просмотр сообщения60RusАлКо (25.09.2012 - 08:24) писал:

завести и развести по кв - самостоятельно. Тем более советую вообще ставить вафельный роутер и не мучаться с протяжкой или прокладкой в стенах кабеля.
:thumbsup5:  у меня так и сделано. компы-буки-телефоны  всё в инете по воздуху, хоть у подъезда на лавочке)

#2286 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 25.09.2012 - 08:33

да было бы кому заниматься этим ТСЖ. Я не в курсе как у нас обстоят в городе с ТСЖ, но вот точно могу сказать - когда я учился в универе (давно это было), жил во дворе из двух 9этажных домов. И вот активности ТСЖ вообще заметно не было.

А неподалеку стояли еще два 9этажных дома - у них свое ТСЖ. Так они в домах все что можно было поменяли - электрику, сантехнику, профилактику сделали. Лампочки над входом в подъезд. Осветители приподъездной территории. Парковки для машин, ограждения двора, детские площадки, клумбы с цветами, скамеечки, урны, плитка, асфальт.. ой, там вообще рай был. я зачастую когда шел с универа с остановки - специально раньше выходил на 1 остановку - чтобы пройти через тот двор, потому что уютно было, потому что кто то там активно занимался всеми делами и вопросами.

А кто будет заниматься у нас этим? Просто не хотелось бы как сейчас - 10 управлению (или как там оно зовется, но че то десятое) - платим в НОВОМ доме за капремонт почти 1000р! В НОВОМ доме. это как? штукарь за капремонт. Да если бы ремонтировали что-то.. А то тоже домик так себе.. Хоть бы парковки строили на эти деньги.
Просто я, например, очень бережливо отношусь к трате денег. и Если 16 управление будет драть с меня непонятно за что - то я платить не буду. Только если мне будут предъявлять бумаги, справки, чеки с фото или видеоотчетом о проделанной работе.

Посему, конечно, выгоднее и удобнее организовать ТСЖ, где если уж деньги и будут собирать - то сначала будет вопрос вынесен на решение жильцов, а потом уже сбор денег на парковку с тех, у кого есть машина или кто в ближайшее время ее приобретет. и т.д.

Это как отдавать деньги жене. отдал - а на что они пошли..

#2287 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 25.09.2012 - 08:35

http://vk.com/club43365710 - теперь здесь можно получать информацию о наличии квартир - на стене выложена квартирография по блокам

#2288 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 25.09.2012 - 08:38

ну вот и я про то же..
только хотят все ТСЖ подмять.
Ввести обязательные взносы и пр..
Короче очередной дурдом: "ромашка"
...
Посмотрим, что там будет в 16 мкрн, полазил по отзывам, поговорил с несколькими "живыми" жильцами домов под управлением УО 16 мкрн, и сделал вывод, что там терпимо.
Как будет в действительности - увидим.

#2289 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 25.09.2012 - 08:41

а я как раз посмотрю в течение года на первых новоселов пока строят мой корпус и успею наобщаться с знакомой, которая в 1 блоке купила студию

#2290 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 25.09.2012 - 08:43

Очень приятно то, что представитель  застройщика, начал активно учавствовать в нашем форуме. Надеюсь вы не повторите ошибок "знаменитого Парадного Квартала" с их жильем "повышенной комфортности".
А пока, вы просто молодцы :hi: . Если все будет по прежнему на уровне, обязательно возьму у вас еще двушку(именно для собственного проживания) в последнем блоке, и всем буду советовать! :)

Сообщение отредактировал weteran: 25.09.2012 - 08:50


#2291 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 25.09.2012 - 08:53

Просмотр сообщенияweteran (25.09.2012 - 08:43) писал:

Очень приятно то, что представитель  застройщика, начал активно учавствовать в нашем форуме. Надеюсь вы не повторите ошибок "знаменитого Парадного Квартала" с их жильем "повышенной комфортности".
А пока, вы просто молодцы :hi: . Если все будет по прежнему на уровне, обязательно возьму у вас еще двушку(именно для собственного проживания) в последнем блоке, и всем буду советовать! :)
шикарррные двухи, особенно большие которые :shuffle5:

#2292 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 25.09.2012 - 12:23

Просмотр сообщения60RusАлКо (15.09.2012 - 15:39) писал:

...я тоже буду брать там студию...
RusАлКо, увидел твой старый пост в теме, посмеялся по доброму. :friends:
Согласись, хорошо иногда ошибаться..(я про твой вывод-кидалово)
Думаю не против будешь, если напомню о чем речь.

Просмотр сообщения60RusАлКо (03.08.2011 - 00:39) писал:

Интересно, как можно рассуждать хорошо студия или плохо, если в Пскове студии только только начали появляться???

Скажу так: я жил в разных студиях-квартирах.
Сначала мне показалось это не очень удобно.

Теперь же я оценил преимущества.

Чем больше сама квартира-студия, тем комфортнее в ней себя чувствуешь.

Да, студии для Пскова это новинка.

Но ведь и раньше строили жилые дома с комнатами КГТ (гостиничного типа) с мааааааленьким пространством под буфет и маааленькой прихожей. С санузлом и душевой.

Студия - это тоже самое, только здания уже не выглядят как общаги. А это обычные жилые дома с квартирами разной площади.

По мне - так я бы взял с минимальной отделкой. Студию вообще сложно представить с макимальной отделкой. Хотя и можно.

Но уж лучше с минимальной от строителей. Потом самим доделать и переделать можно.

Я не по насылшке знаю КАК строят в Пскове дома... и как идет отделка..
Так что лучше сами делайте ремонты.

И цена 836 тыс руб - еще обсуждаема. Возможно есть какой то подвох.

вообще странная какая то компания ЛЕН...

вдруг откуда ни возьмись..

сайт скудный

адрес - фабрициуса 3

сфера деятельности - строителство торговых центров и жилых домов.

и при этом ни одного уже построенного объекта.

Если это не кидалово - ух и трудно им будет первое время на ноги вставать.

Но вообще как то странно - сразу начали с целого жилого комплекса..

Наверно все таки кидалово..


#2293 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 25.09.2012 - 12:25

наверно все таки кидалово)) стремный кабинетик.. лифта нет в здании. скудно скудно))))

вот завтра возьмут и уедут строители..

кидалово стопдуов))))

#2294 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 25.09.2012 - 12:30

60RusАлКо пустомеля. 146% :)

#2295 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 25.09.2012 - 12:33

Просмотр сообщенияAny (25.09.2012 - 12:30) писал:

60RusАлКо пустомеля. 146% :)
зато добродушный "оптимист"! :)

Сообщение отредактировал weteran: 25.09.2012 - 12:35


#2296 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 25.09.2012 - 12:45

во! а то понабралось ворчунов и носоопущенных целый город форум

#2297 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 25.09.2012 - 12:54

Просмотр сообщения60RusАлКо (25.09.2012 - 12:25) писал:

наверно все таки кидалово)) стремный кабинетик.. лифта нет в здании. скудно скудно))))

вот завтра возьмут и уедут строители..

кидалово стопдуов))))
Странный бизнес у вас получается - вложить кучу денег и уехать не получив прибыли))

#2298 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 25.09.2012 - 16:08

хотел все спросить, домофонная трубка в квартире будет?...
или только дверь в подъезде с магнитным ключом и все?

#2299 Ольга15

Ольга15

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.09.2012 - 18:11

ggdgsdgsdg

#2300 nezabudka&

nezabudka&

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: профессиональная массажистка(лечебный массаж).

Отправлено 25.09.2012 - 18:27

ооо "лен" выложили фото ванной комнаты с установленной сантехникой....эксперты,прокомментируйте,пожалуйста..




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)