Перейти к содержимому


Техническая 14 (ЖК "Князь Александр Невский")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12486

Опрос: Будущие соседи - не теряйтесь, общайтесь! (150 пользователей проголосовало)

А ваше гнездо где?

  1. Проголосовал Блок №1, 6 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  2. Проголосовал Блок №1, 5 подъезд (16 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  3. Проголосовал Блок №2, 4 подъезд (14 голосов [9.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.79%

  4. Проголосовал Блок №2, 3 подъезд (11 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. Проголосовал Блок №4, 10 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  6. Блок №4, 9 подъезд (6 голосов [4.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.20%

  7. Проголосовал Блок №5, 8 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  8. Проголосовал Блок №5, 7 подъезд (9 голосов [6.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.29%

  9. Блок №3, 2 подъезд (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  10. Проголосовал Блок №3, 1 подъезд (7 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  11. Проголосовал Блок №3, вставка (2 голосов [1.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.40%

  12. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (50 голосов [34.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2241 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.03.2012 - 20:41

*
Популярное сообщение!

Голосовалка: можно выбрать только один вариант ответа (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!)
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Подсказка для удобства голосования:
Скрытый текст

29 ноября 2012 года - официальный ДР 1го блока!!!
17 июня 2013 года - официальный ДР 2го блока!!!

01 декабря 2014 года - официальный ДР 3го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 4го блока!!!

29 ноября 2013 года - официальный ДР 5го блока!!!




Разная информация:
Скрытый текст

ЖЭУ 16, тех. отдел:
адрес ул. Алехина д.6  подъезд №3, тел. 75-01-48

Ссылки полезные:
Порядок приемки квартир в 1-м блоке http://forum.pskovon...620#entry718610
Разрешение на ввод в эксплуатацию блока №2: http://forum.pskovon...ndpost&p=854599

Контакты ООО ЛЕН:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Any: 11.12.2014 - 08:53


#2241 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 23.09.2012 - 20:11

потому что кирпичом можно и зимой. а вот надо успеть как можно больше монолита зафигачить до морозов, а то будет опять как в прошлую зиму, когда стройка из-за морозов стояла.

#2242 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 23.09.2012 - 20:13

Просмотр сообщения60RusАлКо (23.09.2012 - 20:11) писал:

потому что кирпичом можно и зимой. а вот надо успеть как можно больше монолита зафигачить до морозов, а то будет опять как в прошлую зиму, когда стройка из-за морозов стояла.
просто зимой лить бетон дороже

#2243 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 23.09.2012 - 20:23

из-за другой марки?

#2244 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 23.09.2012 - 20:28

Просмотр сообщения60RusАлКо (23.09.2012 - 20:23) писал:

из-за другой марки?
противоморозные добавки. бетонирование в зимних условиях и т.д.

#2245 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 23.09.2012 - 20:44

ну да.. Есть хороший фильм.. дискавери ченл снял. Про строительство вот этого небоскреба:

Изображение

Витой небоскрёб Turning Torso в Мальмё при высоте 190 метров является самым высоким жилым зданием в Скандинавии и втором по высоте в Европе. По вертикали небоскрёб Turning Torso разделён на девять пятиугольных сегметов, поворот каждого из которых составляет 10 градусов по часовой стрелке.

Так там строили круглогодично. Бетон лили с добавками. Ну короче там совсем другие деньги крутились. Оно и понятно. Князь Невский же видать совсем не тянет на что то грандиозное. И добавлять присадки зимой - невыгодно застройщику.

#2246 nezabudka&

nezabudka&

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: профессиональная массажистка(лечебный массаж).

Отправлено 23.09.2012 - 21:44

Просмотр сообщенияджеки (22.09.2012 - 23:47) писал:

Ждите немножко осталось, был в пятницу в лене у лены, сказала в октябре будут 3 блок начинать строить...
А все-таки экраны на лоджиях возникают или без изменений?Когда их начнут монтировать?

#2247 60RusАлКо

60RusАлКо

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 692 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: Сборка мебели 89212127225

Отправлено 23.09.2012 - 22:08

завтра дождь обещают. я передвигаюсь на велосипеде по городу. Если меня кто то из семьи покатает на машинке до офиса ЛЕНы - сообщу, конечно. Мне ж у них квартиру покупать - должен же я знать насколько шляпную квартиру я беру за эти копейки

#2248 nezabudka&

nezabudka&

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: профессиональная массажистка(лечебный массаж).

Отправлено 23.09.2012 - 22:56

Первый день последней недели....мое сердце начало биться учащенно...

#2249 Ларисанастя

Ларисанастя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 24.09.2012 - 04:05

Неподскажите, как обстоят дела с четвертым блоком, его хоть начали строить? А то уже собираюсь оформлять. Мне Лена с Лены сказала что уже второй этаж строят в 4 блоке, сама не местная увидеть не могу, а тут наткнулась, что только 3 собираются закладывать в октябре (тоже Лена с Лены сказала).

#2250 джеки

джеки

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 24.09.2012 - 04:15

Просмотр сообщенияЛарисанастя (24.09.2012 - 04:05) писал:

Неподскажите, как обстоят дела с четвертым блоком, его хоть начали строить? А то уже собираюсь оформлять. Мне Лена с Лены сказала что уже второй этаж строят в 4 блоке, сама не местная увидеть не могу, а тут наткнулась, что только 3 собираются закладывать в октябре (тоже Лена с Лены сказала).
Строят уже возможно и 3 этаж, в субботу очень много строителей было на 4 блоке.

#2251 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 24.09.2012 - 07:12

в 8:15 сегодня был там, ТЕХНИКА И ЛЮДИ РАБОТАЮТ НА ТЕПЛОТРАССЕ :clapping:
на 4ом блоке, уже тоже были люди. Но что то невнятно пинали там...мож работали:)..

#2252 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 24.09.2012 - 09:01

Разговор про перепланировку студии перенесён в соответствующую тему "Согласование перепланировок" http://forum.pskovon...ndpost&p=714489

#2253 petrovgl

petrovgl

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 09:56

Просмотр сообщенияnezabudka& (23.09.2012 - 22:56) писал:

Первый день последней недели....мое сердце начало биться учащенно...
рано еще биться))))вчера заезжали так всё и стоит,экраны не поставили,к подьездам вообще не подойти(((

#2254 aware

aware

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 12:59

Просмотр сообщенияКот-П (23.09.2012 - 08:16) писал:

А вот второй блок почему-то тормознулись кирпичом обкладывать. Уже третью неделю выше шестого этажа не продвигаются :angry:
Да нормально все не переживайте Кладка должна тоже выстоятся Плюс пока нет кладки удобно наверх отгружать материалы строительные И задержка эта никак не связана с тем что усиленно строят 4-5 блоки так как бетон льют одни а кладку делают другие абсолютно не связанные др с др люди В октябре должны полностью закончить коробку 2 блока

Просмотр сообщенияnezabudka& (22.09.2012 - 23:37) писал:

Действительно,ничего страшного?Мы получим свои квартиры?
Конечно получите - проблемы с теплотрассой решены - это никак не повлияет на передачу вам квартир - территорию вокруг дома тоже благоустроят  в срок  Так что к тому времени как получите свидетельство- в свою квартиру пойдете уже по асфальтированным дорожкам

#2255 nezabudka&

nezabudka&

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: профессиональная массажистка(лечебный массаж).

Отправлено 24.09.2012 - 15:31

Просмотр сообщенияaware (24.09.2012 - 12:59) писал:

Да нормально все не переживайте Кладка должна тоже выстоятся Плюс пока нет кладки удобно наверх отгружать материалы строительные И задержка эта никак не связана с тем что усиленно строят 4-5 блоки так как бетон льют одни а кладку делают другие абсолютно не связанные др с др люди В октябре должны полностью закончить коробку 2 блока


Конечно получите - проблемы с теплотрассой решены - это никак не повлияет на передачу вам квартир - территорию вокруг дома тоже благоустроят  в срок  Так что к тому времени как получите свидетельство- в свою квартиру пойдете уже по асфальтированным дорожкам
Класс!!!

#2256 Smiles

Smiles

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Take a smile.

Отправлено 24.09.2012 - 15:34

Просмотр сообщенияaware (24.09.2012 - 12:59) писал:

Конечно получите - проблемы с теплотрассой решены - это никак не повлияет на передачу вам квартир - территорию вокруг дома тоже благоустроят  в срок  Так что к тому времени как получите свидетельство- в свою квартиру пойдете уже по асфальтированным дорожкам
aware, Вы - оптимист )) спасибо за хорошие новости :) ))

#2257 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 24.09.2012 - 17:15

по-больше бы территории под парковку, а то будем пихаться все..хотя все-равно пихаться всем придеться...по 100 квартир в секции, минимум по машине в семье...

#2258 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 24.09.2012 - 17:21

Просмотр сообщенияChudo (24.09.2012 - 17:15) писал:

по-больше бы территории под парковку, а то будем пихаться все..хотя все-равно пихаться всем придеться...по 100 квартир в секции, минимум по машине в семье...
я уже фантазировала летом на эту тему))) http://forum.pskovon...ndpost&p=671631

#2259 Chudo

Chudo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: что нас стоит дом построить - нарисуем, будем жить....кому, как не нам, знать цену вопроса.....

Отправлено 24.09.2012 - 18:06

нам в ГАИ сказали, что можно в Дом управлении написать что-то типа заявления и поставить ограничения в землю под свою машину и пользоваться ей будет только "хозяин", но и смотреть за состоянием асфальта тоже придется самому, а не дворнику....

#2260 XmaN

XmaN

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 462 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 24.09.2012 - 18:15

Просмотр сообщенияChudo (24.09.2012 - 18:06) писал:

нам в ГАИ сказали, что можно в Дом управлении написать что-то типа заявления и поставить ограничения в землю под свою машину и пользоваться ей будет только "хозяин", но и смотреть за состоянием асфальта тоже придется самому, а не дворнику....

Без согласия 50% +1 собственников? Ага, щаз :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей