Dimbl4 (10.03.2015 - 20:51) писал:
я тебе больше скажу, тут есть люди которые тут познакомились и поженились
![:wacko2:](http://forum.pskovonline.ru/public/style_emoticons/default/wacko2.gif)
я знаю
![:)](http://forum.pskovonline.ru/public/style_emoticons/default/smile.png)
Ещё кто-то хочет капитаном очевидность поработать?
Ладно, поясню)) Меня почти год уверяли, что здесь одни упыри, бездельники и извращенцы, тролли с обострённым душевным расстройством и прочая живность
![:rolleyes:](http://forum.pskovonline.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Просто веселит, когда вдруг начинают говорить обратное, причём также настойчиво
К слову про знакомства на улице, знаю историю, когда на улице в нашем городе увидел иностранец девушку, прям влюбился с первого взгляда, они познакомились, стали общаться, когда его рабочий контракт закончился, он её забрал к себе (могу сейчас неправильно вспомнить страну, но что-то очень цивилизованное в Европе))
![:rolleyes:](http://forum.pskovonline.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Насколько мне известно, там и дом, и работа, и семья, - всё сложилось и всё в лучшем виде
![:good:](http://forum.pskovonline.ru/public/style_emoticons/default/good.gif)
Но всё-таки знакомство на форуме и на улице - совершенно разное. Здешнее преимущество - возможность пообщаться подольше, а потом встретиться, но очень вероятно разочарование, ведь при изначально личной визуальной встрече, когда можно оценить человека целиком (и даже понюхать
![:blush25:](http://forum.pskovonline.ru/public/style_emoticons/default/blush25.gif)
), больше шансов сразу понять, хочешь продолжения общения или нет. С другой стороны, огромный недостаток этого форума - повсеместные ситуации и состояния, когда человек, попадая сюда впервые, не может сориентироваться, правильно (достойно) увернуться от нападок, которыми так щедро осыпают новичков, короче, вся эта неразбериха способна существенно исказить впечатление о человеке и восприятие его коллективом((.
Сто раз говорила, что в реале все мы гораздо лучше, чем здесь
![;)](http://forum.pskovonline.ru/public/style_emoticons/default/wink.png)
А вообще, конечно, каждый находит своё счастье там, где ему суждено это сделать
![:p](http://forum.pskovonline.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png)
И никаких шагов вправо и влево не будет