Перейти к содержимому


Че играет у вас щас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5714

#3161 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 12.11.2018 - 00:36


Эх, в детстве князь Игорь произвел на мну такой прям такое впечатление что я до сих пор торчу от песни невольниц в половецких плясках. Какие-то возвышенные чувств откуда-то берутся от этих улетай на крыльях ветра туда где мы тебя свободного пели…
Помнится году эдак в 96-98 даже рэпак какой-то басурманский с мелодией «улетай» и периодическим оперным её исполнением с качеством старых(еще по тем временам) записей слыхал, а потом уже и драм версии ухом цеплял и различные обработки/оранжировки/исполнения/переделки
Из всей оперы только это и узнаю, а остальное чот не особо и помню. Князь Игорь только с музыкой под которую невольницы поют ассоциируется. Нафиг пошла история, слово о полку и прочее. Хитяра перебивает всё! Спасибо гуглу за напоминание о днюхе композитора, основоположника русского эпического симфонизма. Эпического!


#3162 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 12.11.2018 - 01:09

Просмотр сообщенияmuhas (12.11.2018 - 00:36) писал:

Помнится году эдак в 96-98 даже рэпак какой-то басурманский с мелодией «улетай» и периодическим оперным её исполнением с качеством старых(еще по тем временам) записей слыхал,


#3163 mag_dead

mag_dead

    старый добрый дохлый маг

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: и частично область.
  • Интересы: Всё что не убивает меня сразу или постепенно.

Отправлено 12.11.2018 - 16:41



#3164 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.11.2018 - 15:40



#3165 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 15.11.2018 - 16:54



#3166 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 15.11.2018 - 23:11




#3167 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 16.11.2018 - 20:10

Дикая смесь!


#3168 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 19.11.2018 - 19:06



#3169 MirinaRubin

MirinaRubin

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Разные

Отправлено 20.11.2018 - 00:38

А если у меня сейчас аудиокнига "все ведьмы рыжие" играет... это считается? Или обязательно надо Песню врубить???

#3170 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.11.2018 - 21:37

Оказывается жива еще школа профессиональной
оранжировки и звука в обычной эстраде.


#3171 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2018 - 22:56



#3172 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.11.2018 - 00:51





#3173 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.11.2018 - 19:40



#3174 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.11.2018 - 19:45



#3175 quqa777

quqa777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 29.11.2018 - 19:58

Цапануло... так задорно


#3176 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 29.11.2018 - 22:19

Просмотр сообщенияquqa777 (29.11.2018 - 19:58) писал:


/fixed

#3177 mag_dead

mag_dead

    старый добрый дохлый маг

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: и частично область.
  • Интересы: Всё что не убивает меня сразу или постепенно.

Отправлено 30.11.2018 - 02:29

Просмотр сообщенияmuhas (29.11.2018 - 22:19) писал:

/fixed
ме
жду прочим, исполнительница Любовь Каксон весьма популярна фконтакте. Вот ещё и шизгару и шубу бабы любы персонифицируют.
что это я в самом деле. пойду водку поищу.


#3178 aist

aist

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 780 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: где-то возле балтики
  • Интересы: 0

Отправлено 30.11.2018 - 10:04

С Добрым утром !



а вот на  языке оригинала    на мой взгляд  лучше


Сообщение отредактировал aist: 30.11.2018 - 10:00


#3179 Владимир60

Владимир60

    ас люфтваффе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 680 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.11.2018 - 20:07

Просмотр сообщенияmag_dead (30.11.2018 - 02:29) писал:

ме
жду прочим, исполнительница Любовь Каксон весьма популярна фконтакте. Вот ещё и шизгару и шубу бабы любы персонифицируют.
что это я в самом деле. пойду водку поищу.


ты лучше закуски поищи, судя по сообщениям водки уже хватит

#3180 aist

aist

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 780 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: где-то возле балтики
  • Интересы: 0

Отправлено 30.11.2018 - 20:13

Просмотр сообщенияquqa777 (29.11.2018 - 19:58) писал:

Цапануло... так задорно

класно !  красиво танцуют




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей