Че играет у вас щас
Автор
GreenCrazyDog
, 08.03.2011 - 20:28
Сообщений в теме: 5714
#3126
Отправлено 11.10.2018 - 20:51
Что такое свое мнение,оппозиция и свобода?
Форумный копипаст свежей продукции от курируемых сми?
Вот настоящее свое мнение и настоящая оппозиция.
Они называют меня террористом
Как будто они не знают, кто на самом деле ужасен Они оскорбляют мой интелект
О, как эти люди судят ?
Лумумба был демократией
Моссадег был демократией
Альенде - демократия
Лицемерие это беспокоит меня
Назовите вас террористами, если вы не хотите быть колонией
Отказаться поклониться политике ограблений
Является ли терроризм моей лирикой?
Когда больше ветеранов Вьетнама убивают себя после войны, чем умирают в ней.
Одна нация в мире насчитывает более тысячи военных баз
Не только мусульмане выступают против вашего империализма
Является ли Уго Чавес мусульманином? Нах ... Я так не думал, что Кастро мусульманин? Нет ... Я так не думал. Это похоже на то, что определение никогда не было
Форумный копипаст свежей продукции от курируемых сми?
Вот настоящее свое мнение и настоящая оппозиция.
Они называют меня террористом
Как будто они не знают, кто на самом деле ужасен Они оскорбляют мой интелект
О, как эти люди судят ?
Лумумба был демократией
Моссадег был демократией
Альенде - демократия
Лицемерие это беспокоит меня
Назовите вас террористами, если вы не хотите быть колонией
Отказаться поклониться политике ограблений
Является ли терроризм моей лирикой?
Когда больше ветеранов Вьетнама убивают себя после войны, чем умирают в ней.
Одна нация в мире насчитывает более тысячи военных баз
Не только мусульмане выступают против вашего империализма
Является ли Уго Чавес мусульманином? Нах ... Я так не думал, что Кастро мусульманин? Нет ... Я так не думал. Это похоже на то, что определение никогда не было
Сообщение отредактировал Ferrum: 11.10.2018 - 21:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей










