Че играет у вас щас
Автор
GreenCrazyDog
, 08.03.2011 - 20:28
Сообщений в теме: 5714
#2904
Отправлено 20.12.2017 - 14:02
muhas (13.12.2017 - 15:43) писал:
Бесконечное серое утро
от рассвета до самого вечера
в этом городе жить так нетрудно
потому что делать здесь нечего
Моё право - ненавидеть весь мир!
людей по одному, иль всех разом
я озлобленно, тоски своей пунктир
красной линией веду по безразличным взглядам
взять ли камень в кого-нибудь кинуть
отдышавшись едва за углом
зазеваться и тут же раскиснуть
от удара в живот сапогом
и сползти по стене аккуратно
наглотавшись весны синим ртом
захлебнувшись как пивом бесплатным
наконец-то наставшим «потом»
обычный тоскливый вечер воскресный
в душной и скучной провинции пресной
так тошно тревожно почти невозможно
а то что возможно увы слишком сложно
Сообщение отредактировал Ferrum: 20.12.2017 - 20:20
#2908
Отправлено 29.12.2017 - 18:05
JooM (29.12.2017 - 15:57) писал:
.
Та же мысль с другой стороны "двери", только по культурней и по круче )))
текст тут https://moshmusic.ba...m/track/fish-us
Сообщение отредактировал Ferrum: 29.12.2017 - 21:20
#2917
Отправлено 19.01.2018 - 21:42
Петр Термен, правнук изобретателя терменвокса , телевидения и основателя современной электронной музыки - Льва Термена (Léon Theremin)
мастер классы игры на терменвоксе http://theremin.school/theremingo/
Сообщение отредактировал Ferrum: 19.01.2018 - 21:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей








