

Заказы с Амазона и Ebay
#1
Отправлено 17.10.2012 - 19:18
Регистрация в PayPal http://www.ebay-foru...al-registraciya
Аукцион eBay: правила, нравы, обычаи http://www.ebay-foru...y-pravila-nravy
Как покупать на eBay http://www.ebay-foru...pokupat-na-ebay
Доставка c аукциона http://www.ebay-foru...dostavka-s-ebay
Да и в целом форум, расскажут, помогут. http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
#3
Отправлено 08.09.2010 - 10:19
Verra (08.09.2010 - 10:08) писал:
Наш выбор USPS ака ЕМС, накроняк обычная почта, долго, но без приколов.
зы с амазоном слышал ща вообще проблемы с экспресс доставкой в Россию, хотя может порешали уже
Сообщение отредактировал Pux: 08.09.2010 - 10:42
#7
Отправлено 08.09.2010 - 11:16
Вот, например, в Москву за 2-3 недели. Ну чаще за 3, конечно. Одну неделю оно идет до России, две недели мой конвертик мурыжат здесь на почте. С учетом всех этих сортировок почтовых... За месяц до Пскова доставят, надеюсь?
Курьерская доставка с Амазона (в Москву по крайней мере) работает без сбоев вообще. Просто по граблям поменьше ходить надо, т.е. знать таможенные правила, действующие на данный момент. Первый раз почти все наступают, потом полегче )) Раньше был лимит в 5000 руб в неделю, превышая который все попадали на растаможку. Сейчас (с 1 июля, с нового таможенного союза) лимит изменился, 1000 евро в месяц. Можно заказывать с UPS или DHL посылку до 200 евро (с учетом доставки). Если выйдет на сумму побольше - нужно будет оформлять доп. бумажки, это муторно, но терпимо (один раз делала ради экспы, нужно сканировать документы и отправлять по мейлу, взрослый человек в состоянии справиться )))
Поскольку я обычно курьерами пользуюсь, вот и думаю - как оно вообще с Амазона в Псков ходит. Если ходит... По-любому решение этого вопроса для меня начнется, видимо, с новых блестящих граблей )))
Цитата
Какая была доставка? 150 - это вместе со стоимостью доставки?
Сообщение отредактировал Verra: 08.09.2010 - 11:18
#8
Отправлено 08.09.2010 - 11:28
Verra (08.09.2010 - 11:16) писал:
Какая была доставка? 150 - это вместе со стоимостью доставки?
Verra (08.09.2010 - 11:16) писал:
Please be informed that it seems that UPS have suspended deliveries to Russia due to some procedural changes in the Russian Customs system. For this reason, our automated process has not provided an option for selecting the Express Delivery.
#10
Отправлено 08.09.2010 - 12:04
Цитата
Please be informed that it seems that UPS have suspended deliveries to Russia due to some procedural changes in the Russian Customs system. For this reason, our automated process has not provided an option for selecting the Express Delivery.
Ух ты! Ну, видимо, в какой-то момент они вносили изменения - я как раз много заказывала на прошлой неделе, тоже всё UPS, такого сообщения мне не выдавали.
Или твои знакомые пользуются немецким или британским амазоном - там сейчас действительно нет опции курьерской доставки, только обычной почтой отправляют. Я-то по привычке все вожу с американского, там без сбоев. Канадский тоже нормально отгружает.
Цитата
В пределах 200 евро ни к кому не пристают )
#11
Отправлено 08.09.2010 - 14:45
Murzik (08.09.2010 - 11:36) писал:
Если бушный какой то может и выгодно. Новый и без лока — получится не сильно дешевле чем у нас. Плюс ждать порядка месяца и ногти грызть, как бы не стырили и как бы лажа не пришла.
Однокурсник еще весной 3гс заказал бушный за 15тыр с доставкой. А потом несколько месяце ждал пока разлочат и ходил сначала с кирпичом, потом с айподом.

Сообщение отредактировал .max: 08.09.2010 - 14:45
#12
Отправлено 08.09.2010 - 16:03
Цитата
В Псков дошла? Это хорошо )
Да, EMS сейчас до 1000 евро можно, дополнительные бумажки оформляются только если с курьерской доставкой связан (UPS, DHL). Но мне не курьерской стрёмно дорогие вещи возить... работаю над собой ))
#13
Отправлено 08.09.2010 - 16:15
Только что не вытерпел, сделал предзаказ Kinect с Amazon.de. Теперь до декабря ждать.

#14
Отправлено 08.09.2010 - 16:45

А вот с курьерскими службами (кроме EMS) я бы связываться не стал, дорогой сам сервис и может стать еще дороже и геморней.
#17
Отправлено 08.09.2010 - 17:57
Verra (08.09.2010 - 10:08) писал:
С Амазона интересует в первую очередь экспресс-доставка, курьерами вроде UPS и DHL. Вроде, посмотрела, в Пскове есть представительство DHL, значит могут доставить. Пробовал кто-нибудь заказывать?
Только экпрессом это трудно назвать..... Океан посылка пересекла за 3 дня. Россию пересекало 15 дней.... Потому то многие интернет-аукционы и не работают с почтой России, ибо долго, а еще и вороют в пути, а концов никто найти не может.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей