Сегодня поинтересовался пельменями в Ленте. Самые дорогие - дэцки, 504 руб за кг, потом сибирски, разновес - 400 с чем то. Ну как можно сделать бизнес, при таких ценах? Выход - тримминг. Только раша его закупает пароходами. Цены на зебру с буйловами -
http://www.neva-product.ru/price/ пельмени за 400 за кг не сделаешь, а с триминга - в самый раз.
Купил для тест драйва РАЗНОВЕС ПО 404 РУБ. гуано полное.... как такое жрут? Коты осилили.... ***, как народ наивен!