CHATLANIN (05.04.2010 - 20:48) писал:
Отряд не заметил потери бойца.
#303
Отправлено 05.04.2010 - 21:23
#305
Отправлено 06.04.2010 - 03:58
Цитата
Murzik (05.04.2010 - 19:03) писал:
Vivat!San (05.04.2010 - 19:21) писал:
Уф
igor_u (05.04.2010 - 19:37) писал:
Any (05.04.2010 - 20:16) писал:
а про Милую: имхо если ее тут нет, то у нее все хорошо
BaJIeHoK (05.04.2010 - 21:07) писал:
#309
Отправлено 06.04.2010 - 07:13
CHATLANIN (06.04.2010 - 05:46) писал:
irisa (06.04.2010 - 06:58) писал:
P__G (06.04.2010 - 04:05) писал:
#312
Отправлено 06.04.2010 - 07:51
Any (05.04.2010 - 18:15) писал:
я же сам тут редкий гость в последнее время, но разницы особой не замечаю - немного люди поменялись, но смысловой поток бреда остался аналогичным =)
irisa (05.04.2010 - 18:29) писал:
а мы и уши развесили...
Any (05.04.2010 - 18:42) писал:
Murzik (05.04.2010 - 19:03) писал:
Vivat!San (05.04.2010 - 19:21) писал:
P__G (05.04.2010 - 20:15) писал:
Хотя сам не без греха
Звиняйте люди добрые, кого словом али их отсутствием обидел
(чегой то я
BaJIeHoK (05.04.2010 - 21:07) писал:
#319
Отправлено 06.04.2010 - 08:59
Кот Мартовский (06.04.2010 - 08:49) писал:
это оттого, что твой авик несет в себе мэссэжд "сломайся". видимо, фотика у тебя под рукой нет, поэтому сломался комп. смени аву и комп чудесным образом заработает вновь
#320
Отправлено 06.04.2010 - 09:03
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей








