Перейти к содержимому


- - - - -

Заказ такси в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.03.2010 - 21:24

Знакомые едут в среду на московском поезде, прибытие на Ленинградский в 6-25, в Домодедово надо попасть до полдевятого, кровьизноса, просчитали, что не успевают через Павелецкий, там Аэроэкспресс только на 8-00 и ехать час примерно, из других вариантов только такси, на своем опыте знаю, что у вокзалов ловить не стоит, посоветуйте где лучше заказать по телефону заранее и чтоб надежно.

#2 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 13.03.2010 - 21:43

открой для себя интернет, в москве были вечером пьяные в инет залезли, утром у вход стояла ешка

#3 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.03.2010 - 22:04

В том то и проблема, море контор, хрен знает каких, хочеся надежную, в Египте ждет отель 5 звезд, море и пирамиды, все может благополучно рухнуть по вине хренового таксиста.

#4 XmaN

XmaN

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 461 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 13.03.2010 - 23:11

Просмотр сообщенияRuss (13.03.2010 - 22:04) писал:

В том то и проблема, море контор, хрен знает каких, хочеся надежную, в Египте ждет отель 5 звезд, море и пирамиды, все может благополучно рухнуть по вине хренового таксиста.
Лучше на сутки раньше приехать, а то можно и пролететь.

#5 ОЛИМПиЯ

ОЛИМПиЯ

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 13.03.2010 - 23:12

А знакомые испытывают какие-то особые чувства к РЖД? вариант автобусом там или еще как (оленями, собаками) не рассматривают, раз так хочется в вожделенные 5*? а выехать не в среду, а во вторник?
рейс знаешь? изменений по вылету нет?

#6 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 13.03.2010 - 23:23

Просмотр сообщенияRuss (13.03.2010 - 22:04) писал:

В том то и проблема, море контор, хрен знает каких, хочеся надежную, в Египте ждет отель 5 звезд, море и пирамиды, все может благополучно рухнуть по вине хренового таксиста.
да любую, набери vip такси москва

#7 XmaN

XmaN

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 461 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 13.03.2010 - 23:33

По теме.
Вспомнился случай в прошлом году в Шереметьево. Там два комплекса терминалов, между ними каждые 15 мин. ходит бесплатный автобус.
Так вот, стоим в Шереметьево-2, ждем этот долбаный автобус, регистрация на рейс заканчивается через 25 мин. Подходит мужичок, грит мол сегодня 1 сентября, пробки и всё такое....на автобусе ехать 40 минут а то и час будете. Ну что мол можем на такси довезти, знаем как пробки объехать :steeringty2:, довезем за 15 мин. Всего-то три тыщи рублей :koshechka08dz3: Был послан, доехали на автобусе за 15 минут, пробок так и не увидели, на рейс успели :)

Сообщение отредактировал XmaN: 14.03.2010 - 01:52


#8 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.03.2010 - 09:51

Цитата

А знакомые испытывают какие-то особые чувства к РЖД? вариант автобусом там или еще как (оленями, собаками) не рассматривают, раз так хочется в вожделенные 5*? а выехать не в среду, а во вторник?
рейс знаешь? изменений по вылету нет?

Знакомые меня не поставили в известность даже о покупке путевок, скоропостижно зашли в первое попавшееся агество и хапнули путевку, которую им там навязали, объяснили, как ехать, типа на Павелецкую, а там на аэроэкспрессе, только таким манером они даже теоретически не успевают, вот это было просчитано уже после покупки билетов на поезд, сутки болтаться по Моськве тоже не очень вариант, автобус сразу отмели по причине укачивания.

Цитата

Был послан, доехали на автобусе за 15 минут, пробок так и не увидели, на рейс успели

Тут даже в теории не получается успеть, аэроэкспресс раз в час, на 7 часовой ну никак не получится, проблемно в метро купить жетончики, да и просто зайти с вокзала когда поезд прибывает, а на 8ми уже поздно.

#9 ОЛИМПиЯ

ОЛИМПиЯ

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 14.03.2010 - 10:09

Просмотр сообщенияRuss (14.03.2010 - 09:51) писал:

только таким манером они даже теоретически не успевают, вот это было просчитано уже после покупки билетов на поезд, сутки болтаться по Моськве тоже не очень вариант, автобус сразу отмели по причине укачивания.


если не успевают даже теоретически, а практически можно еще за какой-нибудь угол зацепиться чем-нибудь, то о чем вообще речь?
Я считаю самый оптимальный вариант с нашего поезда - это вылет в 10 утра из Домодедово... Раньше - проблематично однозначно (ну только ели не в 9,45-55).
Откуда-куда летят? какой рейс? агентство должно уточнить за 1-2 день до вылета время.
Ну купили они билеты на среду, а на вторник поменять что-то мешает? Я понимаю, что сутки в Москве тоже не сильно прикольно, но во-первых эти сутки можно как-то спланировать, а во вторых нужно из двух зол выбирать меньше... Я думаю, поездка до Москвы, гонка до аэропорта, облом/фиаско, возвращение домой или покупка авиабилетов за свой счет тоже не сильно радужная перспектива.

ЁКЛМН!
Сейчас перечитала еще раз первый пост!
8,30 - конец регистации, до которого нужно попасть в аэропорт? или вылет? Если первое - пусть Ваши знакомые не дергаются! Доезжают на метро до ст. Домодедовская, а дальше на маршрутке 30(40мин.) до входа в аэропорт! Никаких проблем вообще! Двух часов вполне достаточно, чтобы добраться до аэропорта Домодедово с Ленинградского вокзала!!!
(П.С. Паникеров в военное время расстреливали!)



#10 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.03.2010 - 10:33

Цитата

Я думаю, поездка до Москвы, гонка до аэропорта, облом/фиаско, возвращение домой или покупка авиабилетов за свой счет тоже не сильно радужная перспектива.
Зато как сладок будет миг победы :)
Летят в Хургаду

#11 Argentata

Argentata

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 225 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 14.03.2010 - 12:17

Просмотр сообщенияТурОлимп (14.03.2010 - 10:09) писал:

Двух часов вполне достаточно, чтобы добраться до аэропорта Домодедово с Ленинградского вокзала!!!
ПОДТВЕЖДАЮ, это так.  Ну,  надо еще на регистрацию успеть. От "Павелецкой" аэроэкспресс раньше каждый час отправлялся, можно расписание поискать, наверное.

А от "Домодедовской" автобусы и маршрутки (С Каширского ш.) ходят часто. (Если не ошибаюсь - последний вагон из центра и налево. Но лучше уточнить. А то - я - девушка, могла лево-право перепутать :)). ). Есть и частные водилы-таксисты, но с ними мы не связывались в силу разных причин.

Про такси - из личного опыта. Мы на работе пользуемся услугами такси по телефону 232-11-11. Есть их сайт.

http://www.2321111.ru/

Можно выбрать иномарку. Не подводили никогда. Но, как известно, бывает,  что фирма надежная, а на улицах пробки... :(.

Мы еще почему к этой фирме привыкли - они Партнеры сервиса  МНого.Ру. То есть едешь - и бонусы на карточку капают... Но сейчас не об этом...

Вы нам потом напишите,  как добрались знакомые. Желаю им хорошего отдыха!

#12 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 675 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: Идите на ***

Отправлено 21.05.2010 - 08:12

Просмотр сообщенияPago (21.05.2010 - 08:10) писал:

Я вот думаю, что в Москве лучше на метро - на такси уж очень дорого будет. Также, как и в Сочи, словом сказать.
метро наполнено шахидами  :ninja:

#13 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 067 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 21.05.2010 - 08:13

Просмотр сообщенияPago (21.05.2010 - 08:10) писал:

Я вот думаю, что в Москве лучше на метро - на такси уж очень дорого будет. Также, как и в Сочи, словом сказать.


-------------------------
аренда яхт
маршрутки и метро -  :good:

шо за яхты? це поганое рекламо?  :angry:

#14 Bettons

Bettons

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.11.2018 - 17:13

Просмотр сообщенияXmaN (13.03.2010 - 23:33) писал:

По теме.
Вспомнился случай в прошлом году в Шереметьево и такси Жуковский Домодедово см. на сайт. Там два комплекса терминалов, между ними каждые 15 мин. ходит бесплатный автобус.
Так вот, стоим в Шереметьево-2, ждем этот долбаный автобус, регистрация на рейс заканчивается через 25 мин. Подходит мужичок, грит мол сегодня 1 сентября, пробки и всё такое....на автобусе ехать 40 минут а то и час будете. Ну что мол можем на такси довезти, знаем как пробки объехать :steeringty2:, довезем за 15 мин. Всего-то три тыщи рублей :koshechka08dz3: Был послан, доехали на автобусе за 15 минут, пробок так и не увидели, на рейс успели Изображение

молодцы)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей