Перейти к содержимому


Юности 9, 13, Труда 50 (Микрорайон №12)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4611

Опрос: Будущие соседи Юности 13 - не теряйтесь, общайтесь! (57 пользователей проголосовало)

Подъезд №1

  1. 1 этаж (2 голосов [3.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.51%

  2. 2 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  3. 3 этаж (2 голосов [3.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.51%

  4. 4 этаж (2 голосов [3.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.51%

  5. 5 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  6. 6 этаж (4 голосов [7.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.02%

  7. 7 этаж (2 голосов [3.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.51%

  8. 8 этаж (2 голосов [3.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.51%

  9. 9 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  10. 10 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. У меня нет гнезда в этом подъезде (40 голосов [70.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.18%

Подъезд №2

  1. 1 этаж (3 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  2. 2 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  3. 3 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. 4 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  5. 5 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. 6 этаж (3 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  7. 7 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. 9 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. 10 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  11. У меня нет гнезда в этом подъезде (48 голосов [84.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.21%

Подъезд №3

  1. 1 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. 2 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. 3 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  4. 4 этаж (3 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  5. 5 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  6. 6 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. 7 этаж (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  9. 9 этаж (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  10. 10 этаж (3 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  11. У меня нет гнезда в этом подъезде (47 голосов [82.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 82.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3041 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 28.05.2012 - 23:15

*
Популярное сообщение!

В данной теме обсуждается застройка микрорайона №12, за исключением домов по адресам: ул. Юности, 7(тема здесь), ул. Труда 58, ул. Инженерная 108/62 - ЖК "Пятый элемент"  и ул. Труда 56, 60, ул. Инженерная 110.
Но в основном обсуждение Юности 13 и Труда 50, по мере необходимости(собирается народ с соседних новостроек) для них организуются отдельные темы. К теме пообщаться присоединились жильцы дома с Юности 9.

Администрацией города Пскова

27.12.2012 года подписано разрешение № RU 60302000-69

на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома,

построенного в Пскове по адресу ул. Юности,13.



Голосовалка Юности 13: можно выбрать только один вариант ответа в каждом вопросе.
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Подсказка для удобства голосования:
Изображение











Общая схема участка в границах(существующие дома старого фонда условно не показаны на схеме):

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Any: 14.11.2014 - 18:04


#3041 собственник

собственник

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01.04.2013 - 10:37

C Новым Годом!    Идет 60-й день февраля!Изображение

Изображение

#3042 Ириана

Ириана

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.04.2013 - 12:40

Квитанции на свет наконец то получили. Период с 13.02.2013 по 20.03.2013 т.е.с момента заключения договора. Интересно а до 13.02. кто будет платить? или ДУ влепит в счет квартплаты накрутив еще процентов 100

#3043 Юн13

Юн13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 01.04.2013 - 14:40

Нда, не хило мы так электричеством попользовались...

#3044 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 01.04.2013 - 15:01

а у нас как то мало вообще вышло, за 20 дней - 89 киловатт, это на четверых :ph34r:

#3045 анна ивановна

анна ивановна

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.04.2013 - 21:21

а платежки наши не берут ни в банке, ни в терминале. :angry: Ибо нас пока нет- абонентская база не загружена. Все на Советскую- оплачивать электроэнергию! Хотя тетя с Советской уверяла, что банк поможет. Фиг там...

#3046 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.04.2013 - 21:25

в интернет-банке делаешь произвольную платежку
в назначении платежа вбиваешь все что в голову приходит, адрес, лицевой счет, номера счетчиков, ФИО и тому подобное

#3047 олюня

олюня

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 02.04.2013 - 10:35

Скажите, кто-нибудь договаривался на этапе стройки (когда кладут линолиум) договариваться с плотниками что бы они устоновили  Ваши плинтуса? Сколько они брали за работу?

#3048 Юн13

Юн13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02.04.2013 - 12:40

Просмотр сообщенияолюня (02.04.2013 - 10:35) писал:

Скажите, кто-нибудь договаривался на этапе стройки (когда кладут линолиум) договариваться с плотниками что бы они устоновили  Ваши плинтуса? Сколько они брали за работу?
Это надо у Vick спросить, он этим занимался.

а мне вот интересно - дворник у нас вроде хороший, а когда у нас уборщица в подъезде появится?

#3049 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.04.2013 - 12:41

Просмотр сообщенияЮн13 (02.04.2013 - 12:40) писал:

а мне вот интересно - дворник у нас вроде хороший, а когда у нас уборщица в подъезде появится?
Уборщица в подъездах - это миф придуманный всеми УК.

#3050 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.04.2013 - 12:45

Просмотр сообщенияAny (02.04.2013 - 12:41) писал:

Уборщица в подъездах - это миф придуманный всеми УК.

неправда, у нас через день точно убирается

#3051 Vick

Vick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.04.2013 - 12:59

Мне делали мои плинтуса, написал сразу отказ от деревяшек, посчитал сколько надо (промахнулся на 1 плинтус:) ), купил, привез, отдал, сдалали, ну не помню, вроде штучку давал, строители тоже люди и кушать хотят!По поводу уборщицы, незнаю, у нас вроде чисто, Я один раз звонил в УК, не помню что хотел, но сказал что у нас грязно, с тех пор чисто!Но опять блин лампочка перегорела на площадке, какое то фуфло ставят, прогорела неделю!

#3052 Юн13

Юн13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02.04.2013 - 13:19

если пройтись до 10 этажа пешочком, то не особо там чисто, не смертельно, конечно, но не чисто.

#3053 Vick

Vick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.04.2013 - 21:04

кто там говорил про холод на первом этаже, сижу в трусах и потею:)

#3054 Юн13

Юн13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02.04.2013 - 21:11

Просмотр сообщенияVick (02.04.2013 - 21:04) писал:

кто там говорил про холод на первом этаже, сижу в трусах и потею :)
классно, а у меня ноги в тапках на толстой подошве мерзнут.

#3055 Vick

Vick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.04.2013 - 21:16

привет соседка :)За стенкой сегодня люди!Сильно не храпеть:)

Сообщение отредактировал Vick: 02.04.2013 - 21:16


#3056 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.04.2013 - 21:25

Просмотр сообщенияЮн13 (02.04.2013 - 21:11) писал:

классно, а у меня ноги в тапках на толстой подошве мерзнут.
Это потомушта Vick все тепло приватизировал для восседания в трусах. =)

#3057 Vick

Vick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.04.2013 - 21:28

не,Яне брал,честно!Я занят тут был, инет на новом месте тестировал:)IpTv хочу :)Оказывается для этого надо было провайдеру заявку сделать :)Ну эт так :)
(Танцуй танцуй пока молодая девочка Рая :) :)

Сообщение отредактировал Vick: 02.04.2013 - 21:35


#3058 Юн13

Юн13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02.04.2013 - 21:39

Просмотр сообщенияVick (02.04.2013 - 21:16) писал:

привет соседка :)За стенкой сегодня люди!Сильно не храпеть :)
у нас слышно только соседей сверху, интересно, кто нас слышит?

#3059 Vick

Vick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.04.2013 - 21:43

я врятли чего услышу, Я даже центр на утро погромче завел на кухне, телевизор и телефон на всякий случай:)

офтоп: классно девчонки пляшут, зажигалки блин

#3060 Юн13

Юн13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02.04.2013 - 22:02

Просмотр сообщенияVick (02.04.2013 - 21:43) писал:

я врятли чего услышу,

офтоп: классно девчонки пляшут, зажигалки блин
а ляльку маленькую?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей