Galaxy-Robespierre (07.01.2018 - 14:01) писал:
ну дык я и соблюдаю пост чтобы контролировать холестерин, если ты не заметила. кстати за вчера пока ждал звезду -2,5 кг. а что такое т3 т4 ттг? не видел чет
2,5 кг. --эТТо исключительно вода (или погрешности измерения).Бо 1 кг. сапиенс-жира --это дефицит калоража в 7000 ккал.Т.е. энергозатраты на передвижение ножками 100-кг. тела на 70 км. Имея доступ в PolarFlow к тьме дневников,причем за годы,и закрытых для общественности дневников,ИМЕЮ сказать --все эти особенности энергообмена,погрешности калоража в продуктах и прочие ТОНКОСТИ -- ловля блох в пределах нескольких процентов.Если постоянно в сутки приход 2500 ккал.,а расход 1500 ккал.,НЕ ПОМОЖЕТ НИЧТО.
Кстати,типичный баланс за год типичного псковского физкультурника (с женами,детьми, наемной работой),эпизодически выезжаезжающего на любительские соревнования,
ЗА ГОД
1) Тренировочных часов(чисто) 300-400
2) Расход тренировочного калоража 400-500 тыс. ккал.
3) Объем километража (лыжи-вело-плавание-бег) 4500 км-5000км.(из них бег -300-400км.)
4) Энергозатраты в сутки,в среднем -3500 ккал.,при офисной работе (дорогие треккеры,постоянно одетые на руку,в том числе и во время сна дают изумительную реальную погрешность в 1-2 %.При корректных введенных личных данных,в том числе данным лабораторных тестов).
Комментарии НУЖНЫ? Или нужно пояснять,что палить 1000 -1400 ккал за стандартно-тренировочный час,при весе 75-80 кг.,причем в режиме насвистывая --это не ЛОБИО КЮШАТЬ.А так да,размазав на в течении года,имеем меньше 1 тренировочного часа в сутки.Остальное время можно Злоупотреблять,жрать печенье и варенье мешками и бочками,выбирать Вову Путина под ящик паленой горилки,намазывать шоколадную пасту Нестле на шмат сала. Но Нэ хочется.Ибо рецепторы организмы настроены нормально и не сбиты (тупо и просто,если постоянно слушать Вову Путина в цинковой бочке да на 120 дБ звуковой мощности,тут не только ухи и перепонки муркнут уже через месяц,тут вся организма,как концевые выключатели и датчики,пойдет по Елене Боннер)
Сообщение отредактировал Алхимик: 07.01.2018 - 14:57