JooM (17.02.2014 - 21:36) писал:
Хрень
Автор
Карлсон
, 18.08.2009 - 12:26
Сообщений в теме: 8781
#4949
Отправлено 19.02.2014 - 18:51
Газпром скупает вазелин бочками. http://goo.gl/ogKseI
Сложно сказать, зачем он потребовался крупнейшей газовой компании мира - но мимо такого тендера участники проекта "За честные закупки" спокойно пройти не смогли. После двадцати минут не очень остроумных шуток мы решили, что всё же стоит поделиться с вами этой новостью - и спросить:
Не знает ли кто-нибудь из вас - зачем Газпрому вазелин?
Сложно сказать, зачем он потребовался крупнейшей газовой компании мира - но мимо такого тендера участники проекта "За честные закупки" спокойно пройти не смогли. После двадцати минут не очень остроумных шуток мы решили, что всё же стоит поделиться с вами этой новостью - и спросить:
Не знает ли кто-нибудь из вас - зачем Газпрому вазелин?
#4957
Отправлено 20.02.2014 - 18:58
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей








