Перейти к содержимому


- - - - -

Хрень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8781

#4941 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 17.02.2014 - 23:45

Просмотр сообщенияJooM (17.02.2014 - 21:36) писал:

Ночью приходят самые плохие мысли...
потому утро вечера мудренее!

#4942 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 18.02.2014 - 14:42

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (17.02.2014 - 20:28) писал:

Кто о чем, а Майчонок о челе под бочком... %)
Это у неё такой вид вампиризма. :)

#4943 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 18.02.2014 - 15:29

Просмотр сообщенияпутник (18.02.2014 - 14:42) писал:

Это у неё такой вид вампиризма. :)
Угадал,одна совсем не высыпаюсь . :)

#4944 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 18.02.2014 - 15:30

Просмотр сообщенияМайчонок (18.02.2014 - 15:29) писал:

Угадал,одна совсем не высыпаюсь . :)
не высыпаешься куда?

#4945 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 18.02.2014 - 15:31

Просмотр сообщенияAny (18.02.2014 - 15:30) писал:

не высыпаешься куда?
Что за куда? :blink:

#4946 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 18.02.2014 - 15:35

Просмотр сообщенияМайчонок (18.02.2014 - 15:31) писал:

Что за куда? :blink:
ну как мокрая соль в солонке, она тоже не высыпается :bleh5:

#4947 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 18.02.2014 - 15:41

Просмотр сообщенияAny (18.02.2014 - 15:35) писал:

ну как мокрая соль в солонке, она тоже не высыпается :bleh5:
юмористка однако))) :bigwink5:

#4948 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 18.02.2014 - 17:46

Просмотр сообщенияroma1981 (17.02.2014 - 17:58) писал:

пусть "господь" подарит мне феррари, а если не подарит - пусть идет на хер.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Вполне этого достаточно.

#4949 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 19.02.2014 - 18:51

Газпром скупает вазелин бочками. http://goo.gl/ogKseI
Сложно сказать, зачем он потребовался крупнейшей газовой компании мира - но мимо такого тендера участники проекта "За честные закупки" спокойно пройти не смогли. После двадцати минут не очень остроумных шуток мы решили, что всё же стоит поделиться с вами этой новостью - и спросить:
Не знает ли кто-нибудь из вас - зачем Газпрому вазелин?

#4950 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 19.02.2014 - 19:23

Просмотр сообщениябродяга (19.02.2014 - 18:51) писал:

Не знает ли кто-нибудь из вас - зачем Газпрому вазелин?

Они им трубопровод смазывают - повышают проходимость :)

#4951 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 19.02.2014 - 20:26

вазелин херня, а вот золото в сноуборде!

#4952 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 19.02.2014 - 20:29

Зато хоккеистам и биатлонистам вазелин пригодится.

#4953 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 19.02.2014 - 20:30

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (19.02.2014 - 20:29) писал:

Зато хоккеистам и биатлонистам вазелин пригодится.
это даа
так обидно, просто обосраться

#4954 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.02.2014 - 11:56

Был тут в магазине, рядом пара телек выбирала, девушка говорила: "Милый, няафига нам эта плазма, у нее уродский серый экран, когды выключена"



P.S.
Жалко что плвзмы доживают последний год, а дальше останутс только богомерзкие жк...

#4955 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.02.2014 - 18:32

плазма - прошлый век. фу, древность какая

#4956 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 20.02.2014 - 18:38

Просмотр сообщениябродяга (20.02.2014 - 18:32) писал:

плазма - прошлый век. фу, древность какая
Да, у нее уродский серый экран, когды выключена! =D

#4957 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.02.2014 - 18:58

Просмотр сообщениябродяга (20.02.2014 - 18:32) писал:

плазма - прошлый век. фу, древность какая
Сам ты древность, лучшая картинка у нас в клубе*(плазме), что жк, что oled такого охвата цветового не имеет.
Думаю может еще телек взять прозапас, а то в этом году вроде производство сворачивается.

#4958 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 20.02.2014 - 21:17

Просмотр сообщенияJooM (20.02.2014 - 18:58) писал:

Думаю может еще телек взять прозапас, а то в этом году вроде производство сворачивается.
Возьми штук пять. Если будешь смотреть экономно, то внукам покажешь, они поржут.

#4959 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 20.02.2014 - 22:00

Что за хрень творится на украине?Есть тут хохлы? -_-

#4960 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 20.02.2014 - 22:01

Просмотр сообщенияМайчонок (20.02.2014 - 22:00) писал:

Что за хрень творится на украине?Есть тут хохлы? -_-
Все хохлы на майдане.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей