Перейти к содержимому


- - - - -

Хрень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8781

#4921 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 17.02.2014 - 06:55

А в целом-то сделано неплохо, аккуратно. Но в отдельных местах "оптимизаторы" приложили руку, блин.

#4922 mediterranean

mediterranean

    -125

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 951 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Окраина РФ
  • Интересы: Подушечка с одеялком.....

Отправлено 17.02.2014 - 15:54

А у меня браунская бритва, синкро -  в своё время покупал две штуки, думал одна на запчасти сгодиться.....
Не получилось...., только лезвия и сетки меняю, ужо пятый год, вторую так и не распечатал...
По моему туда внедрили каменные аккумы.... :blink:
А на бошевской мясорубке - через пол года, "затупили" ножи, пытались их править на шлифовальном станке не помогло,
пришлось на АВАРЕ в инструменталке заказывать, проблема решилась...

#4923 roma1981

roma1981

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 17.02.2014 - 17:58

Просмотр сообщенияМайчонок (17.02.2014 - 15:27) писал:

Рада за тебя,видно господь не всем дает пройти это испытание...буду стараться..)))) :bigwink5:
пусть "господь" подарит мне феррари, а если не подарит - пусть идет на хер.

Сообщение отредактировал roma1981: 17.02.2014 - 17:58


#4924 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 17.02.2014 - 18:43

Меня отпустило, в воскресенье на рыбалке прошел км. 20 и живой.

#4925 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 17.02.2014 - 18:50

Просмотр сообщенияJooM (17.02.2014 - 18:43) писал:

Меня отпустило, в воскресенье на рыбалке прошел км. 20 и живой.
Ну, походи на девайсе-убийце снова что ли... ;)

#4926 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 17.02.2014 - 19:33

Просмотр сообщенияJooM (17.02.2014 - 18:43) писал:

Меня отпустило, в воскресенье на рыбалке прошел км. 20 и живой.
потому что здоровый образ жизни - лучше любго фитнеса
а все эти спортзалы и девайсы - генераторы калек

#4927 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 17.02.2014 - 20:23

Просмотр сообщения016 (17.02.2014 - 19:33) писал:

потому что здоровый образ жизни - лучше любго фитнеса
а все эти спортзалы и девайсы - генераторы калек
Это точно,сама на себе испытала,вот физкультура,ходьба.правильное питание и хороший под бочком чел сделает жизнь прекрасной и здоровой!!!! :bigwink5:

#4928 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 17.02.2014 - 20:28

Кто о чем, а Майчонок о челе под бочком... %)

#4929 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 17.02.2014 - 20:29

Просмотр сообщенияroma1981 (17.02.2014 - 17:58) писал:

пусть "господь" подарит мне феррари, а если не подарит - пусть идет на хер.
Вспомнила случай с сыном,повела их маленьких в церковь,он все смотрел вверх,потом говорит пойдем отсюда,я у бога попросил велосипед он не дал!Нужно самому к этому стремится,делать хорошие поступки,тогда мечта сбудется и возможно судьба тебя вознагродит желаемым,а так с неба нам ничего просто так не упадет!И я говорила в основном о своем слабом духе,и таких много,не можем себя взять в руки,бросить жрать не в меру,курить,пить,матюкаться,и т.д!!))))

#4930 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 17.02.2014 - 20:33

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (17.02.2014 - 20:28) писал:

Кто о чем, а Майчонок о челе под бочком... %)
Это почти самое главное в жизни любого человека,вот когда рядом с тобой любимая женщина,не дура,не ведьма,уставшему сделает ароматный чай,массаж,не пилит,всегда с лаской и улыбкой,у тебя настроение будет жить долго,порадовать хорошим отпуском где-то,и каждый день она тебе интересна!А ведь стимул к жизни в основном задает тот кто рядом!!!(дети,внуки)))) -_-

#4931 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 17.02.2014 - 20:42

Просмотр сообщенияМайчонок (17.02.2014 - 20:33) писал:

Это почти самое главное в жизни любого человека,вот когда рядом с тобой любимая женщина,не дура,не ведьма,уставшему сделает ароматный чай,массаж,не пилит,всегда с лаской и улыбкой,у тебя настроение будет жить долго,порадовать хорошим отпуском где-то,и каждый день она тебе интересна!А ведь стимул к жизни в основном задает тот кто рядом!!!(дети,внуки)))) -_-
Yj Только это и мужчин касается, по отношению к женщине. Должно быть взаимно и работат в обе стороны.

#4932 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 17.02.2014 - 20:46

Такие большие, а в сказки верите. ;)

#4933 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 17.02.2014 - 21:12

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (17.02.2014 - 20:46) писал:

Такие большие, а в сказки верите. ;)
Я так живу,мой отвечает взаимностью,жаль что так поздно созрела к этому,а может и хорошо,можно пожить и для себя и своего любимого мужчины!

#4934 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 17.02.2014 - 21:15

нельзя у Него материальное просить, обидится((

#4935 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 17.02.2014 - 21:16

Просмотр сообщениябродяга (17.02.2014 - 21:15) писал:

нельзя у Него материальное просить, обидится((
:good: :good: :lol:

#4936 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 17.02.2014 - 21:18

Просмотр сообщенияJooM (17.02.2014 - 18:43) писал:

Меня отпустило, в воскресенье на рыбалке прошел км. 20 и живой.

это временно, не расслабляйся. гробы на Белинского продают, есличе...

#4937 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 17.02.2014 - 21:31

Всегда готов.

#4938 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 17.02.2014 - 21:33

Просмотр сообщенияJooM (17.02.2014 - 21:31) писал:

Всегда готов.
Тьфу-тьфу!Что за мысли на ночь глядя,а бродяге попу надрать надо за такие слова!! :angry:

#4939 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 17.02.2014 - 21:36

Ночью приходят самые плохие мысли...

#4940 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 17.02.2014 - 21:54

Просмотр сообщенияJooM (17.02.2014 - 21:36) писал:

Ночью приходят самые плохие мысли...
Скоро весна!Держись не хандри!Уже птички поют по весеннему,жизнь продолжается и жизнь прекрасна!Помни об этом!))) :shuffle5: :bigwink5:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей