Перейти к содержимому


- - - - -

Хрень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8781

#4901 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 21:24

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:22) писал:

У них там все ненастоящее))
Ну геи-то хоть настоящие?

#4902 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:24

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:23) писал:

Что совсем хреново?
да нормально все - все нормально, я просто может быть беседую

#4903 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:26

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:23) писал:

а че, шикарно живу - каждый год отпуск в Европе, в старинном русском городе

А мог бы круглогодично))

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (14.02.2014 - 21:24) писал:

Ну геи-то хоть настоящие?

искусственно взращенные)

#4904 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:27

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:26) писал:

А мог бы круглогодично))
так надоест же - захочется в другие места

#4905 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:28

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:24) писал:

да нормально все - все нормально, я просто может быть беседую

Ты даже не можешь четко определиться что ты делаешь...)))

#4906 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:29

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:28) писал:

Ты даже не можешь четко определиться что ты делаешь...)))
что-то я такая противоречивая вся :)

#4907 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:29

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:27) писал:

так надоест же - захочется в другие места

Кто мешает сгонять на пару тройку недель в страну бигмагов и "гуманитарных" томагавков?))

#4908 Coolboy

Coolboy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 543 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 21:29

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:27) писал:

так надоест же - захочется в другие места

Вот так и вся жизнь пройдет - ни кола ни двора... Грустно! Да ты и сам наверное запутался уже ;) Желаю сделать правильный выбор ;)

#4909 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:30

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:29) писал:

Кто мешает сгонять на пару тройку недель в страну бигмагов и "гуманитарных" томагавков?))
на какие шиши ивините?
нет, уж лучше вы к нам

#4910 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:30

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:29) писал:

что-то я такая противоречивая вся :)

Это потому что из 50ти разновидностей половой принадлежности еще не знаешь что выбрать :lol: :lol: :lol:

#4911 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:30

Просмотр сообщенияCoolboy (14.02.2014 - 21:29) писал:

Вот так и вся жизнь пройдет - ни кола ни двора... Грустно! Да ты и сам наверное запутался уже ;) Желаю сделать правильный выбор ;)
выборы за нас делает его величество случай, а нам остается только уворачиваться от подарков судьбы

#4912 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:31

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:30) писал:

на какие шиши ивините?
нет, уж лучше вы к нам

А ты думаешь, что мы тут за "плошку риса работаем"? :lol: :lol: :lol:

#4913 Coolboy

Coolboy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 543 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 21:32

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:30) писал:

выборы за нас делает его величество случай, а нам остается только уворачиваться от подарков судьбы

Возможно, Но это как то смахивает на поговорку "нас очень трудно сбить с пути, нам все равно куда идти"

#4914 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 21:32

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:23) писал:

а че, шикарно живу - каждый год отпуск в Европе, в старинном русском городе
Про это вот тут, смотреть с 59:24.

#4915 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:32

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:31) писал:

А ты думаешь, что мы тут за "плошку риса работаем"? :lol: :lol: :lol:
за понюшку табака :)

#4916 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:34

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:32) писал:

за понюшку табака :)

ага...и бонусом медведи с балалайками в лаптях :lol:

#4917 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:44

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:34) писал:



ага...и бонусом медведи с балалайками в лаптях :lol:
ага. Зато у нас нет общества изнасилованных мужчин... :D

#4918 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:46

Просмотр сообщенияпутник (14.02.2014 - 21:44) писал:

ага. Зато у нас нет общества изнасилованных мужчин... :D
016 пророчит, значит будет :ph34r:

#4919 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 17.02.2014 - 05:53

Лет пять назад была куплена мясорубка Braun. Не самая дешевая. Опробовали ее после покупки, а потом как-то началась череда переездов... В общем, получилось так, что до вчерашнего дня ее включали всего раза 3-4, остальное время аппарат лежал по углам в заводской упаковке.

И вот, значит, вчера откопали этот девайс и решили заюзать по назначению. Включаю, жму кнопку - пык, мык, не работает... Теребишь выключатель - машинка слегка бьется в конвульсиях, иногда даже на пару секунд заводится, но не более того. А потом и вообще затихла. Ну, думаю, дай разберу, позырю, чо уж терять. Разбираю, смотрю - ептыть! Тумблер включения пердставляет из себя хренотень в пластиковом корпусе на двух защелках, и эти защелки растрескались, одна отвалилась, вторая висит на соплях. Кишочки из тумблера выпали, провода торчат... Это при том, что на него раз 10-15 за всю его жизнь нажали! Пипец. Взял эпоксидку, склеил это дело, поставил на место, все заработало... Но осадочек, как говорится, остался. Прогресс, мать его! Эпоха одноразовых вещей, детали которых в прямом смысле самоуничтожаются по таймеру безо всякого вмешательства извне. Я бы понял, если бы мы эту мясорубку пять лет гоняли в хвост и в гриву, но вот так?!

Сообщение отредактировал Дмитрий Александров: 17.02.2014 - 05:54


#4920 mediterranean

mediterranean

    -125

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 951 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Окраина РФ
  • Интересы: Подушечка с одеялком.....

Отправлено 17.02.2014 - 06:44

Китайсы руку приложили, типо лицензия....(((




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей