Ниет!!! Вам попросто насрать на ближнего, вот и всё!
Русалочка (14.02.2014 - 21:11) писал:
Leka (14.02.2014 - 21:11) писал:
Отправлено 14.02.2014 - 21:14
Русалочка (14.02.2014 - 21:11) писал:
Leka (14.02.2014 - 21:11) писал:
Отправлено 14.02.2014 - 21:14
Отправлено 14.02.2014 - 21:16
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей