Перейти к содержимому


- - - - -

Хрень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8781

#4881 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:14

А может человек ищет сочувствия? А может у человека личное горе? Вы поинтересовались, что происходит с вашим соотечественником на чужбине!?

Ниет!!! Вам попросто насрать на ближнего, вот и всё!

Просмотр сообщенияРусалочка (14.02.2014 - 21:11) писал:

Эта книжка и у меня где-то была...)))
Читала?

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:11) писал:

Чет сомневаюсь, что ты не бухой)
век воли не видать как на духу

#4882 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:14

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:14) писал:

А может человек ищет сочувствия? А может у человека личное горе? Вы поинтересовались, что происходит с вашим соотечественником на чужбине!?

Ниет!!! Вам попросто насрать на ближнего, вот и всё!

Что мешает вернуться?  или ты как те мыши и кактус?

#4883 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:15

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:14) писал:

Что мешает вернуться?  или ты как те мыши и кактус?
а зачем мне вернуться, я никуда и не уезжал - я просто в длительной командировке

#4884 Русалочка

Русалочка

    Могу быть разной...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 832 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Остров

Отправлено 14.02.2014 - 21:16

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:14) писал:

А может человек ищет сочувствия? А может у человека личное горе? Вы поинтересовались, что происходит с вашим соотечественником на чужбине!?

Ниет!!! Вам попросто насрать на ближнего, вот и всё!

Читала?

Не-а...))) Надо поискать и почитать будет...

#4885 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:17

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:14) писал:

век воли не видать как на духу

Возвращайся на Родину, человеком останешься, на чужбине станешь.....ну выбери из 50ти имеющихся вариантов, там тебе выбора не оставят)
на твоей новой родине быть гетеро скоро будет стыдно 8)

#4886 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 21:17

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:14) писал:

А может человек ищет сочувствия? А может у человека личное горе? Вы поинтересовались, что происходит с вашим соотечественником на чужбине!?
И шо таки там происходит?

#4887 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:18

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:15) писал:

а зачем мне вернуться, я никуда и не уезжал - я просто в длительной командировке

как будто срок мотаешь)))

#4888 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:19

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (14.02.2014 - 21:17) писал:

И шо таки там происходит?
типун тебе на язык - я ж чисто гипотетически :D

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:18) писал:

как будто срок мотаешь)))
а что делать? кому щас легко?

#4889 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 21:19

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:18) писал:

как будто срок мотаешь)))
Возьмет там в ипотеку стопеццот домов, продаст, вернется во Псков и купит весь Псков. И будем все евойными крепостными.

#4890 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:20

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:17) писал:

Возвращайся на Родину, человеком останешься, на чужбине станешь...
летом приеду, буду сидеть в своей беседке...

#4891 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:20

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:19) писал:

а что делать? кому щас легко?
Тогда не реви!

#4892 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 21:20

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:19) писал:

типун тебе на язык - я ж чисто гипотетически :D
Вот так всегда! Только задумаешь позлорадствовать и порадоваться чужому горю, так сразу "гипотетически"...

#4893 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:21

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (14.02.2014 - 21:19) писал:

Возьмет там в ипотеку стопеццот домов, продаст, вернется во Псков и купит весь Псков. И будем все евойными крепостными.

Угу, будет с Омерики как погорелец возвращаться)))

#4894 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:21

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (14.02.2014 - 21:19) писал:

Возьмет там в ипотеку стопеццот домов, продаст, вернется во Псков и купит весь Псков. И будем все евойными крепостными.
да ладно, у меня друзья в Пскове строят такие дома, что мне и не снилось...

#4895 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:21

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:20) писал:

летом приеду, буду сидеть в своей беседке...

да, Россия для тебя теперь заграница...только в отпуск на пару недель))

#4896 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:22

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:21) писал:

Угу, будет с Омерики как погорелец возвращаться)))
вот это куда ближе к истине

#4897 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:22

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (14.02.2014 - 21:20) писал:

Вот так всегда! Только задумаешь позлорадствовать и порадоваться чужому горю, так сразу "гипотетически"...
У них там все ненастоящее))

#4898 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 21:23

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:21) писал:

да ладно, у меня друзья в Пскове строят такие дома, что мне и не снилось...
Так это потомушта ты еще ипотеку не взял. А как возьмешь, так они без шансов, заплачут и убегут.

#4899 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:23

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:22) писал:

вот это куда ближе к истине

Что совсем хреново?

#4900 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:23

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:21) писал:

да, Россия для тебя теперь заграница...только в отпуск на пару недель))
обижаешь - недели на 4...

а че, шикарно живу - каждый год отпуск в Европе, в старинном русском городе




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей